
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €3.2 کروڑ (6 اکتوبر، 2026)
آخری اپ ڈیٹ:
Neco Williams، Nott'm Forest کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: ویلز، عمر: 25، قد: 183 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €3.2 کروڑ۔ 2026-2027 سیزن میں Neco Williams: تمام مقابلوں میں 11 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Neco Williams کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Crystal Palace بمقابلہ Nottingham Forest ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 11 اکتوبر، 2026۔
Nottingham Forest: میچ 6، گول 0، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Nottingham Forest کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Neco Williams نے 540 منٹ کھیلے اور 6 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Nottingham Forest: میچ 168، گول 4، اسسٹ 9
Fulham: میچ 15، گول 2، اسسٹ 2
Liverpool: میچ 40، گول 0، اسسٹ 4
Liverpool U23: میچ 1، گول 0، اسسٹ 1
Liverpool U19: میچ 4، گول 1، اسسٹ 0
Dinamo Zagreb U19: میچ 2، گول 1، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Nott'm Forest، فٹبال لائیو اسکور
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Nott'm Forest | 25 سال | €3.2 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 25 سال | €2.8 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 24 سال | €2.5 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 24 سال | €2.4 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 24 سال | €2 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 23 سال | €2 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 23 سال | €1.7 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 23 سال | €1.7 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 22 سال | €1.7 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 22 سال | €2 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 21 سال | €1.8 کروڑ | |
| Nott'm Forest | 21 سال | €1.5 کروڑ | |
| Fulham | 21 سال | €80 لاکھ | |
| Liverpool | 20 سال | €80 لاکھ | |
| Liverpool | 20 سال | €80 لاکھ | |
| Liverpool | 19 سال | €1 کروڑ | |
| Liverpool | 19 سال | €1 کروڑ | |
| Liverpool | 19 سال | €40 لاکھ | |
| Liverpool | 19 سال | €40 لاکھ |
Neco Williams کی عمر 25 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 13 اپریل، 2001۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Neco Williams Nott'm Forest کے لیے کھیلتے ہیں۔
Neco Williams کا قد 183 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: ویلز۔
مارکیٹ ویلیو: €3.2 کروڑ۔
2026-2027 سیزن میں Neco Williams: تمام مقابلوں میں 11 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Neco Williams: تمام مقابلوں میں 11 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 979۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | پریمیئر لیگ | Nottingham Forest | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.5 |
| English Football League Cup | Nottingham Forest | 1 | 79 | 0 | 0 | 6.1 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 4 | 360 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2026 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | ویلزقومی ٹیم | 6 | 496 | 0 | 0 | 6.9 |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 2 | 177 | 0 | 1 | 7.9 | |
| 2025-2026 | پریمیئر لیگ | Nottingham Forest | 37 | 3,200 | 2 | 3 | 6.7 |
| یوئیفا یوروپا لیگ |
| Nottingham Forest |
| 15 |
| 1,046 |
| 0 |
| 1 |
| 6.9 |
| FA Cup | Nottingham Forest | 1 | 75 | 0 | 0 | 6.8 |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.5 |
| 2024-2025 | پریمیئر لیگ | Nottingham Forest | 35 | 2,590 | 1 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Nottingham Forest | 3 | 188 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Nottingham Forest | 1 | 22 | 0 | 0 | 6.3 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 6 | 540 | 0 | 2 | 7.1 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2024 | یوئیفا یورو | ویلزقومی ٹیم | 7 | 654 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2023-2024 | پریمیئر لیگ | Nottingham Forest | 26 | 1,634 | 0 | 1 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Nottingham Forest | 5 | 292 | 0 | 0 | 6.5 | |
| English Football League Cup | Nottingham Forest | 1 | 71 | 0 | 0 | 6.4 | |
| یوئیفا یورو | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.9 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 60 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023 | بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 64 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2022-2023 | پریمیئر لیگ | Nottingham Forest | 31 | 1,874 | 1 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Nottingham Forest | 4 | 223 | 0 | 1 | 6.7 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Nottingham Forest | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.0 | |
| FA Cup | Nottingham Forest | 1 | 79 | 0 | 0 | 5.5 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 4 | 298 | 0 | 0 | 6.2 | |
| عالمی چیمپئن شپ | ویلزقومی ٹیم | 2 | 169 | 0 | 0 | 6.0 | |
| European Championship qualification | ویلزقومی ٹیم | 1 | 23 | 0 | 0 | 5.5 | |
| یوئیفا یورو | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.9 |
| 2022 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | ویلزقومی ٹیم | 3 | 256 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عالمی چیمپئن شپ | ویلزقومی ٹیم | 1 | 36 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2021-2022 | چیمپئن شپ | Fulham | 14 | 1,198 | 2 | 2 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Fulham | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 4 | 200 | 0 | 1 | 6.6 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Liverpool | 3 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| پریمیئر لیگ | Liverpool | 1 | 7 | 0 | 1 | 6.5 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Liverpool | 1 | 80 | 0 | 0 | 6.6 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | ویلزقومی ٹیم | 3 | 269 | 1 | 0 | 6.8 |
| 2020-2021 | پریمیئر لیگ | Liverpool | 6 | 248 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Liverpool | 4 | 182 | 0 | 0 | 6.4 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Liverpool | 4 | 189 | 0 | 1 | 6.4 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 | |
| FA Cup | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 5 | 258 | 1 | 1 | 6.4 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 3 | 205 | 0 | 0 | 6.0 | |
| یوئیفا یورو | ویلزقومی ٹیم | 2 | 51 | 0 | 0 | 5.9 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2020 | Football Association Community Shield | Liverpool | 1 | 59 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا یورو | ویلزقومی ٹیم | 1 | 86 | 0 | 0 | 6.3 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 51 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2019-2020 | پریمیئر لیگ | Liverpool | 6 | 230 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Liverpool | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.5 | |
| English U23 Premier League | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.1 | |
| English U23 Premier League | Liverpool U23 | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.6 | |
| Youth League | Liverpool U19 | 4 | 349 | 1 | 0 | 6.8 | |
| English Football League Trophy | Dinamo Zagreb U19 | 1 | 95 | 1 | 0 | 7.2 |
| 2018-2019 | Youth League | Dinamo Zagreb U19 | 1 | 98 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|