
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €3.5 لاکھ (22 جنوری، 2023)
آخری اپ ڈیٹ:
Peeradol Chamrasamee، Port کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: تھائی لینڈ، عمر: 34، قد: 173 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €2.3 لاکھ۔ 2026-2027 سیزن میں Peeradol Chamrasamee: تمام مقابلوں میں 7 میچز، 3 گول اور 1 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Peeradol Chamrasamee کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Kashiwa Reysol بمقابلہ Port ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 62 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 14 اکتوبر، 2026۔
Port: میچ 4، گول 3، اسسٹ 1
2026/27 سیزن کے لیے Port کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Peeradol Chamrasamee نے 360 منٹ کھیلے اور 4 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Port: میچ 70، گول 14، اسسٹ 6
Buriram United: میچ 90، گول 11، اسسٹ 1
Samut Prakan City: میچ 27، گول 2، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Port، فٹبال لائیو اسکور
Peeradol Chamrasamee کی عمر 34 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 15 ستمبر، 1992۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Port | 33 سال | €2.3 لاکھ | |
| Port | 33 سال | €2.5 لاکھ | |
| Port | 32 سال | €2.5 لاکھ | |
| Port | 32 سال | €3 لاکھ | |
| Port | 31 سال | €3.5 لاکھ | |
| Buriram United | 31 سال | €3.5 لاکھ | |
| Buriram United | 31 سال | €3.5 لاکھ | |
| Buriram United | 30 سال | €3.5 لاکھ | |
| Buriram United | 29 سال | €3 لاکھ | |
| Buriram United | 29 سال | €2.5 لاکھ | |
| Samut Prakan City | 28 سال | €2.5 لاکھ | |
| Samut Prakan City | 27 سال | €2 لاکھ | |
| Samut Prakan City | 26 سال | €1.8 لاکھ | |
| Samut Prakan City | 25 سال | €1.3 لاکھ | |
| Samut Prakan City | 25 سال | €1.5 لاکھ | |
| Samut Prakan City | 24 سال | €1 لاکھ | |
| Samut Prakan City | 24 سال | €75 ہزار | |
| Muangthong United | 23 سال | €75 ہزار | |
| Muangthong United | 23 سال | €75 ہزار |
Peeradol Chamrasamee کا قد 173 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: تھائی لینڈ۔
مارکیٹ ویلیو: €2.3 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Peeradol Chamrasamee: تمام مقابلوں میں 7 میچز، 3 گول اور 1 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Peeradol Chamrasamee: تمام مقابلوں میں 7 میچز، 3 گول اور 1 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 602۔ اوسط ریٹنگ: 7.4۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | تھائی لیگ 1 | Port | 4 | 360 | 3 | 1 | 8.1 |
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ ایلیٹ | Port | 2 | 152 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Asean Club Championship Shopee Cup | Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026 | ASEAN Cup | تھائی لینڈقومی ٹیم | 4 | 213 | 1 | 0 | 6.9 |
| World Championship qualification (AFC) | تھائی لینڈقومی ٹیم | 4 | 187 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025-2026 | تھائی لیگ 1 | Port | 27 | 2,417 | 7 | 1 | 7.0 |
| Port |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6.4 |
| 2024-2025 | تھائی لیگ 1 | Port | 26 | 2,007 | 4 | 4 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League Two | Port | 8 | 508 | 0 | 0 | 6.5 | |
| ASEAN Championship | تھائی لینڈقومی ٹیم | 5 | 423 | 2 | 0 | 7.1 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | تھائی لینڈقومی ٹیم | 2 | 115 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2023-2024 | تھائی لیگ 1 | Buriram United | 19 | 1,233 | 4 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Buriram United | 6 | 427 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Thai FA Cup | Buriram United | 1 | 75 | 0 | 0 | – |
| 2023 | Thailand Champions Cup | Buriram United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی ایشین کپ | تھائی لینڈقومی ٹیم | 4 | 158 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | تھائی لیگ 1 | Buriram United | 26 | 1,596 | 4 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thai FA Cup | Buriram United | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Thai League Cup | Buriram United | 3 | 262 | 0 | 0 | 7.1 | |
| ASEAN Championship | تھائی لینڈقومی ٹیم | 8 | 432 | 2 | 1 | 6.8 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | تھائی لینڈقومی ٹیم | 1 | 79 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022 | Thailand Champions Cup | Buriram United | 1 | 15 | 0 | 0 | 5.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Buriram United | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.6 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | تھائی لینڈقومی ٹیم | 2 | 99 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2021-2022 | تھائی لیگ 1 | Buriram United | 24 | 1,551 | 3 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thai League Cup | Buriram United | 3 | 36 | 0 | 0 | 7.8 | |
| Thai FA Cup | Buriram United | 2 | 45 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | تھائی لیگ 1 | Samut Prakan City | 26 | 2,205 | 2 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2019-2020 | تھائی لیگ 1 | Samut Prakan City | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | Chinese Cup | تھائی لینڈقومی ٹیم | 1 | 24 | 0 | 0 | – |
|---|