کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €8 کروڑ (14 جولائی، 2018)
آخری اپ ڈیٹ:
پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: فرانس، عمر: 33، قد: 191 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €2 کروڑ۔ 2024-2025 سیزن میں Raphaël Varane: تمام مقابلوں میں 1 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Raphaël Varane کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Manchester City بمقابلہ Manchester United ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 25 مئی، 2024۔
Manchester United: میچ 103، گول 2، اسسٹ 1
Real Madrid: میچ 230، گول 7، اسسٹ 4
Lorient: میچ 2، گول 0، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: فٹبال لائیو اسکور
Raphaël Varane کی عمر 33 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 25 اپریل، 1993۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Raphaël Varane کا قد 191 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: فرانس۔
مارکیٹ ویلیو: €2 کروڑ۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Man Utd | 31 سال | €2 کروڑ | |
| Man Utd | 30 سال | €2.5 کروڑ | |
| Man Utd | 30 سال | €3.5 کروڑ | |
| Man Utd | 29 سال | €4 کروڑ | |
| Man Utd | 29 سال | €4.8 کروڑ | |
| Man Utd | 28 سال | €6 کروڑ | |
| Man Utd | 28 سال | €6.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 28 سال | €7 کروڑ | |
| Real Madrid | 27 سال | €7 کروڑ | |
| Real Madrid | 27 سال | €7 کروڑ | |
| Real Madrid | 26 سال | €6.4 کروڑ | |
| Real Madrid | 26 سال | €8 کروڑ | |
| Real Madrid | 26 سال | €7 کروڑ | |
| Real Madrid | 25 سال | €8 کروڑ | |
| Real Madrid | 25 سال | €8 کروڑ | |
| Real Madrid | 25 سال | €7 کروڑ | |
| Real Madrid | 24 سال | €6 کروڑ | |
| Real Madrid | 24 سال | €4 کروڑ | |
| Real Madrid | 24 سال | €3.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 23 سال | €3.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 23 سال | €3 کروڑ | |
| Real Madrid | 22 سال | €3 کروڑ | |
| Real Madrid | 22 سال | €3 کروڑ | |
| Real Madrid | 22 سال | €2.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 21 سال | €2.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 21 سال | €2.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 20 سال | €2.4 کروڑ | |
| Real Madrid | 20 سال | €2.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 19 سال | €2 کروڑ | |
| Real Madrid | 19 سال | €1.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 19 سال | €1 کروڑ | |
| Real Madrid | 19 سال | €1 کروڑ | |
| Real Madrid | 18 سال | €80 لاکھ | |
| Real Madrid | 18 سال | €80 لاکھ | |
| Lens | 18 سال | €40 لاکھ | |
| Lens | 18 سال | €25 لاکھ | |
| Lens | 17 سال | €10 لاکھ |
2024-2025 سیزن میں Raphaël Varane: تمام مقابلوں میں 1 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 23۔ اوسط ریٹنگ: 6.7۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | Coppa Italia | Manchester United | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2023-2024 | پریمیئر لیگ | Manchester United | 22 | 1,371 | 1 | 0 | 6.9 |
| FA Cup | Manchester United | 5 | 452 | 0 | 0 | 6.9 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Manchester United | 4 | 334 | 0 | 0 | 6.7 | |
| English Football League Cup | Manchester United | 1 | 61 | 0 | 0 | 7.4 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Manchester United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022-2023 |
| Manchester United |
| 24 |
| 1,916 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| یوئیفا یوروپا لیگ | Manchester United | 5 | 405 | 0 | 0 | 6.8 |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Manchester United | 3 | 152 | 0 | 0 | 7.0 |
| FA Cup | Manchester United | 3 | 181 | 0 | 0 | 6.5 |
| English Football League Cup | Manchester United | 2 | 170 | 0 | 0 | 7.4 |
| یوئیفا نیشنز لیگ | فرانسقومی ٹیم | 2 | 151 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2022 | عالمی چیمپئن شپ | فرانسقومی ٹیم | 6 | 521 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | فرانسقومی ٹیم | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.7 |
| 2021-2022 | پریمیئر لیگ | Manchester United | 22 | 1,829 | 1 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Manchester United | 5 | 353 | 0 | 0 | 6.7 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Manchester United | 3 | 158 | 0 | 0 | 6.8 | |
| FA Cup | Manchester United | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.6 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | فرانسقومی ٹیم | 2 | 138 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2020-2021 | لا لیگا | Real Madrid | 31 | 2,716 | 2 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Supercopa de España | Real Madrid | 1 | 45 | 0 | 0 | – | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | فرانسقومی ٹیم | 7 | 538 | 0 | 0 | 6.8 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | فرانسقومی ٹیم | 4 | 234 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020 | یوئیفا یورو | فرانسقومی ٹیم | 6 | 570 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2019-2020 | لا لیگا | Real Madrid | 32 | 2,823 | 2 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Supercopa de España | Real Madrid | 2 | 210 | 0 | 0 | 7.6 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Real Madrid | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| یوئیفا یورو | فرانسقومی ٹیم | 5 | 450 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2018-2019 | لا لیگا | Real Madrid | 32 | 2,755 | 2 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Copa del Rey | Real Madrid | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 | |
| International Champions Cup | Real Madrid | 1 | 46 | 0 | 0 | – | |
| یوئیفا سوپر کپ | Real Madrid | 1 | 120 | 0 | 0 | 5.7 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | فرانسقومی ٹیم | 2 | 136 | 0 | 0 | – | |
| یوئیفا یورو | فرانسقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2018 | عالمی چیمپئن شپ | فرانسقومی ٹیم | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2017-2018 | لا لیگا | Real Madrid | 27 | 2,323 | 0 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 11 | 938 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Copa del Rey | Real Madrid | 1 | 90 | 0 | 0 | 8.0 | |
| عالمی چیمپئن شپ | فرانسقومی ٹیم | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.5 |
| 2016-2017 | لا لیگا | Real Madrid | 23 | 1,927 | 1 | 2 | 7.1 |
|---|
| 2015-2016 | لا لیگا | Real Madrid | 26 | 2,181 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2014-2015 | لا لیگا | Real Madrid | 7 | 232 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014 | عالمی چیمپئن شپ | فرانسقومی ٹیم | 5 | 390 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2013-2014 | لا لیگا | Real Madrid | 2 | 93 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | لا لیگا | Real Madrid | 4 | 131 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | لا لیگا | Real Madrid | 2 | 50 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | لیگ 1 | Lorient | 2 | 86 | 0 | 0 | – |
|---|