کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
آخری اپ ڈیٹ:
Rayan، CSA Maceio کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: برازیل، عمر: 36، قد: 185 سینٹی میٹر۔ 2025 سیزن میں Rayan: تمام مقابلوں میں 2 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Rayan کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Nautico (PE) بمقابلہ São Paulo - SP ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 21 مئی، 2025۔
Nautico (PE): میچ 2، گول 0، اسسٹ 0
Guarani SP: میچ 14، گول 0، اسسٹ 0
Criciuma: میچ 32، گول 0، اسسٹ 0
Mirassol - SP: میچ 6، گول 0، اسسٹ 0
Ponte Preta: میچ 23، گول 0، اسسٹ 0
Ferroviaria SP: میچ 18، گول 1، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: CSA Maceio، فٹبال لائیو اسکور
Rayan کی عمر 36 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 21 دسمبر، 1989۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Rayan CSA Maceio کے لیے کھیلتے ہیں۔
Rayan کا قد 185 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: برازیل۔
2025 سیزن میں Rayan: تمام مقابلوں میں 2 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
2025 سیزن میں Rayan: تمام مقابلوں میں 2 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 105۔ اوسط ریٹنگ: 6.7۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Brazilian Cup | Nautico (PE) | 2 | 105 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Guarani SP | 10 | 894 | 0 | 0 | 6.8 |
| برازیلی سیری بی | Guarani SP | 3 | 254 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023-2024 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Guarani SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| برازیلی سیری بی | Criciuma | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2023 | برازیلی سیری بی | Criciuma | 8 | 582 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022-2023 |
| برازیلی سیری بی |
| Criciuma |
| 2 |
| 8 |
| 0 |
| 0 |
| 6.7 |
| 2022 | برازیلی سیری بی | Criciuma | 19 | 1,428 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Mirassol - SP | 5 | 357 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | برازیلی سیری بی | Criciuma | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Mirassol - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| برازیلی سیری بی | Ponte Preta | 7 | 595 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2021 | برازیلی سیری بی | Ponte Preta | 5 | 321 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ponte Preta | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | برازیلی سیری بی | Ponte Preta | 5 | 396 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ponte Preta | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020 | برازیلی سیری بی | Ponte Preta | 2 | 166 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ferroviaria SP | 2 | 130 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2019-2020 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ferroviaria SP | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیلی سیری بی | Red Bull Bragantino | 3 | 225 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2019 | برازیلی سیری بی | Red Bull Bragantino | 8 | 649 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ferroviaria SP | 7 | 600 | 1 | 0 | 7.2 |
| 2018-2019 | برازیلی سیری بی | Red Bull Bragantino | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ferroviaria SP | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.1 | |
| برازیلی سیری اے | Parana PR | 7 | 573 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2018 | برازیلی سیری اے | Parana PR | 7 | 585 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2017-2018 | برازیلی سیری اے | Parana PR | 6 | 546 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|