
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €7 کروڑ (2 نومبر، 2022)
آخری اپ ڈیٹ:
Reece James، Chelsea کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: انگلینڈ، عمر: 26، قد: 180 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €6 کروڑ۔ 2026-2027 سیزن میں Reece James: تمام مقابلوں میں 6 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Reece James کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Chelsea بمقابلہ Hull City ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 12 ستمبر، 2026۔
Chelsea: میچ 4، گول 0، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Chelsea کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Reece James نے 292 منٹ کھیلے اور 3 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
متعلقہ صفحات: Chelsea، فٹبال لائیو اسکور
Reece James کی عمر 26 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 8 دسمبر، 1999۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Reece James Chelsea کے لیے کھیلتے ہیں۔
Reece James کا قد 180 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Chelsea | 26 سال | €6 کروڑ | |
| Chelsea | 26 سال | €6 کروڑ | |
| Chelsea | 26 سال | €5 کروڑ | |
| Chelsea | 25 سال | €3.5 کروڑ | |
| Chelsea | 25 سال | €3 کروڑ | |
| Chelsea | 25 سال | €3 کروڑ | |
| Chelsea | 24 سال | €3.5 کروڑ | |
| Chelsea | 24 سال | €4 کروڑ | |
| Chelsea | 24 سال | €5 کروڑ | |
| Chelsea | 23 سال | €5.5 کروڑ | |
| Chelsea | 23 سال | €6.5 کروڑ | |
| Chelsea | 22 سال | €7 کروڑ | |
| Chelsea | 22 سال | €6 کروڑ | |
| Chelsea | 22 سال | €5.5 کروڑ | |
| Chelsea | 21 سال | €4.5 کروڑ | |
| Chelsea | 21 سال | €4 کروڑ | |
| Chelsea | 21 سال | €4 کروڑ | |
| Chelsea | 21 سال | €3.5 کروڑ | |
| Chelsea | 20 سال | €3 کروڑ | |
| Chelsea | 20 سال | €2.3 کروڑ | |
| Chelsea | 20 سال | €2.5 کروڑ | |
| Chelsea | 20 سال | €1.5 کروڑ | |
| Chelsea U21 | 19 سال | €70 لاکھ | |
| Wigan Athletic | 19 سال | €10 لاکھ | |
| Wigan Athletic | 18 سال | €2.5 لاکھ |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: انگلینڈ۔
مارکیٹ ویلیو: €6 کروڑ۔
2026-2027 سیزن میں Reece James: تمام مقابلوں میں 6 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Reece James: تمام مقابلوں میں 6 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 404۔ اوسط ریٹنگ: 6.6۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 4 | 292 | 0 | 0 | 6.5 |
| English Football League Cup | Chelsea | 2 | 112 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026 | بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 1 | 62 | 0 | 1 | 7.7 |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | انگلینڈقومی ٹیم | 6 | 408 | 1 | 1 | 7.8 | |
| عالمی چیمپئن شپ | انگلینڈقومی ٹیم | 5 | 318 | 0 | 0 | 6.7 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | انگلینڈقومی ٹیم | 2 | 108 | 0 | 0 | 7.4 | |
| 2025-2026 |
| پریمیئر لیگ |
| Chelsea |
| 29 |
| 1,961 |
| 2 |
| 4 |
| 7.0 |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Chelsea | 8 | 564 | 0 | 2 | 6.9 |
| FA Cup | Chelsea | 2 | 143 | 0 | 0 | 7.0 |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 1 | 61 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2025 | کلب عالمی چیمپئن شپ | Chelsea | 5 | 288 | 1 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2024-2025 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 19 | 1,064 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا یوروپا کانفرنس لیگ | Chelsea | 7 | 409 | 1 | 0 | 7.3 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 2 | 149 | 0 | 0 | 6.4 | |
| FA Cup | Chelsea | 1 | 45 | 0 | 1 | 8.5 |
| 2023-2024 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 10 | 421 | 0 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 4 | 248 | 0 | 0 | 7.0 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 1 | 61 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2022-2023 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 16 | 1,244 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Chelsea | 8 | 692 | 1 | 1 | 6.9 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.9 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | انگلینڈقومی ٹیم | 5 | 388 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2022 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | انگلینڈقومی ٹیم | 2 | 49 | 0 | 1 | 7.8 |
|---|
| 2021-2022 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 26 | 1,865 | 5 | 9 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Chelsea | 6 | 504 | 1 | 0 | 7.2 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 4 | 268 | 0 | 1 | 7.3 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 3 | 162 | 0 | 0 | 7.2 | |
| FA Cup | Chelsea | 3 | 224 | 0 | 0 | 6.8 | |
| United States Florida Cup | Chelsea | 1 | 73 | 0 | 0 | 6.4 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | انگلینڈقومی ٹیم | 3 | 166 | 0 | 1 | 7.5 |
| 2020-2021 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 32 | 2,367 | 1 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Chelsea | 11 | 657 | 0 | 1 | 6.8 | |
| FA Cup | Chelsea | 5 | 342 | 0 | 2 | 7.0 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 1 | 66 | 0 | 0 | 6.5 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | انگلینڈقومی ٹیم | 2 | 100 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2020 | بین الاقوامی دوستانہ میچز | انگلینڈقومی ٹیم | 2 | 122 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا یورو | انگلینڈقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.9 |
| 2019-2020 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 24 | 1,513 | 0 | 2 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Chelsea | 5 | 316 | 0 | 0 | 6.9 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Chelsea | 5 | 293 | 1 | 0 | 7.0 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 2 | 180 | 1 | 1 | 7.4 | |
| European U21 Championship qualification | انگلینڈقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | چیمپئن شپ | Wigan Athletic | 45 | 3,700 | 3 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Wigan Athletic | 1 | 33 | 0 | 0 | 6.6 |