اشتہار
پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: برازیل، عمر: 41، قد: 192 سینٹی میٹر۔ 2023-2024: میچ 1، گول 0، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Atlético Mineiro - MG بمقابلہ São Paulo - SP (3 دسمبر، 2023)۔
آخری اپ ڈیٹ:
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €55 لاکھ (7 دسمبر، 2009)
Atlético Mineiro - MG: میچ 175، گول 9، اسسٹ 2
Flamengo - RJ: میچ 92، گول 10، اسسٹ 0
Internacional - RS: میچ 17، گول 2، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: فٹبال لائیو اسکور
Réver کی عمر 41 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 4 جنوری، 1985۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Réver کا قد 192 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: برازیل۔
2023-2024 سیزن میں Réver: تمام مقابلوں میں 1 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Atlético Mineiro | 38 سال | €1.5 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 38 سال | €1.5 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 38 سال | €2 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 37 سال | €2.5 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 37 سال | €3 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 37 سال | €3 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 36 سال | €4 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 36 سال | €6 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 36 سال | €9 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 35 سال | €10 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 35 سال | €10 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 34 سال | €13 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 34 سال | €20 لاکھ | |
| Flamengo | 33 سال | €20 لاکھ | |
| Flamengo | 32 سال | €20 لاکھ | |
| Flamengo | 31 سال | €20 لاکھ | |
| Internacional | 31 سال | €20 لاکھ | |
| Internacional | 30 سال | €25 لاکھ | |
| Internacional | 30 سال | €30 لاکھ | |
| Internacional | 30 سال | €35 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 29 سال | €45 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 27 سال | €50 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 27 سال | €30 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 26 سال | €30 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 26 سال | €30 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 25 سال | €30 لاکھ | |
| Wolfsburg | 25 سال | €40 لاکھ | |
| Grêmio | 24 سال | €55 لاکھ | |
| Grêmio | 24 سال | €45 لاکھ | |
| Grêmio | 24 سال | €30 لاکھ | |
| Paulista | 23 سال | €28 لاکھ | |
| Grêmio | 23 سال | €23 لاکھ | |
| Grêmio | 23 سال | €17 لاکھ | |
| Grêmio | 23 سال | €9 لاکھ | |
| Grêmio | 23 سال | €50 ہزار |
2023-2024 سیزن میں Réver: تمام مقابلوں میں 1 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1۔ اوسط ریٹنگ: 7.1۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2023 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 8 | 114 | 0 | 0 | 6.9 |
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | Atlético Mineiro - MG | 4 | 279 | 0 | 0 | 6.3 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Atlético Mineiro - MG | 2 | 2 | 0 | 0 | 6.4 | |
| برازیل کپ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 45 | 0 | 0 | – | |
| 2022-2023 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 3 | 252 | 0 | 0 | 6.9 |
| Atlético Mineiro - MG |
| 1 |
| 2 |
| 0 |
| 0 |
| 7.0 |
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | Atlético Mineiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 12 | 692 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیل کپ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 64 | 0 | 0 | – | |
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | Atlético Mineiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | Atlético Mineiro - MG | 6 | 409 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Atlético Mineiro - MG | 5 | 113 | 0 | 0 | 6.7 | |
| برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 4 | 192 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 17 | 1,482 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | Atlético Mineiro - MG | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| برازیل کپ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2019-2020 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 14 | 1,215 | 1 | 1 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Atlético Mineiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2019 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Atlético Mineiro - MG | 4 | 360 | 1 | 0 | 7.1 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Atlético Mineiro - MG | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.3 | |
| برازیل کپ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2018-2019 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 8 | 675 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Atlético Mineiro - MG | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.8 | |
| برازیل کپ | Atlético Mineiro - MG | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.3 | |
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | Atlético Mineiro - MG | 3 | 188 | 1 | 0 | 7.5 | |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Atlético Mineiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 10 | 900 | 0 | 0 | 7.1 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Flamengo - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2018 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 11 | 966 | 1 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیل کپ | Flamengo - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.1 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Flamengo - RJ | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2017-2018 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 10 | 855 | 3 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Flamengo - RJ | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.5 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Flamengo - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2017 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 9 | 810 | 2 | 0 | 7.2 |
|---|
| 2016-2017 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 14 | 1,233 | 1 | 0 | 7.2 |
|---|
| 2016 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 23 | 2,070 | 1 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2015-2016 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیلی سیری اے | Internacional - RS | 5 | 419 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2015 | برازیلی سیری اے | Internacional - RS | 8 | 606 | 2 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2014-2015 | برازیلی سیری اے | Internacional - RS | 4 | 282 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2013-2014 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 2 | 51 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 3 | 184 | 0 | 0 | – |
|---|