اشتہار
پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: انگلینڈ، عمر: 36، قد: 188 سینٹی میٹر۔ 2023-2024: میچ 43، گول 1، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Port Vale بمقابلہ Cambridge United (27 اپریل، 2024)۔
آخری اپ ڈیٹ:
بلند ترین: €70 لاکھ (12 جون، 2019)
Cambridge United: میچ 64، گول 1، اسسٹ 1
Swansea City: میچ 49، گول 0، اسسٹ 0
Wolverhampton: میچ 91، گول 3، اسسٹ 1
Leicester City: میچ 5، گول 0، اسسٹ 0
Norwich City: میچ 78، گول 1، اسسٹ 0
Barnsley: میچ 1، گول 0، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: فٹبال لائیو اسکور
Ryan Bennett کی عمر 36 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 6 مارچ، 1990۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Ryan Bennett کا قد 188 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: انگلینڈ۔
2023-2024 سیزن میں Ryan Bennett: تمام مقابلوں میں 43 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Cambridge United | 34 سال | €1 لاکھ | |
| Cambridge United | 33 سال | €1.5 لاکھ | |
| Cambridge United | 33 سال | €2.5 لاکھ | |
| Cambridge United | 33 سال | €5 لاکھ | |
| Free Player | 32 سال | €7 لاکھ | |
| Swansea City | 32 سال | €10 لاکھ | |
| Swansea City | 31 سال | €18 لاکھ | |
| Swansea City | 31 سال | €20 لاکھ | |
| Swansea City | 31 سال | €25 لاکھ | |
| Swansea City | 30 سال | €35 لاکھ | |
| Wolves | 30 سال | €40 لاکھ | |
| Leicester | 30 سال | €40 لاکھ | |
| Wolves | 29 سال | €50 لاکھ | |
| Wolves | 29 سال | €70 لاکھ | |
| Wolves | 28 سال | €50 لاکھ | |
| Wolves | 28 سال | €50 لاکھ | |
| Wolves | 28 سال | €25 لاکھ | |
| Wolves | 27 سال | €20 لاکھ | |
| Norwich City | 26 سال | €20 لاکھ | |
| Norwich City | 26 سال | €20 لاکھ | |
| Norwich City | 25 سال | €20 لاکھ | |
| Norwich City | 25 سال | €15 لاکھ | |
| Norwich City | 24 سال | €20 لاکھ | |
| Norwich City | 23 سال | €25 لاکھ | |
| Norwich City | 23 سال | €25 لاکھ | |
| Norwich City | 22 سال | €35 لاکھ | |
| Norwich City | 22 سال | €35 لاکھ | |
| Peterborough United | 21 سال | €35 لاکھ | |
| Peterborough United | 20 سال | €2.5 لاکھ | |
| Peterborough United | 19 سال | €1 لاکھ |
2023-2024 سیزن میں Ryan Bennett: تمام مقابلوں میں 43 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 3,480۔ اوسط ریٹنگ: 6.4۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | لیگ ون | Cambridge United | 41 | 3,300 | 1 | 0 | 6.4 |
| ایف اے کپ | Cambridge United | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.0 | |
| 2022-2023 | لیگ ون | Cambridge United | 21 | 1,852 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2021-2022 | چیمپئن شپ | Swansea City | 18 | 1,441 | 0 | 0 | 6.5 |
| ایف اے کپ | Swansea City | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.7 | |
| ای ایف ایل کپ | Swansea City | 1 | 68 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2020-2021 | چیمپئن شپ |
| 28 |
| 2,422 |
| 0 |
| 0 |
| 6.5 |
| ایف اے کپ | Swansea City | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| ای ایف ایل ٹرافی | Wolverhampton | 1 | 96 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | پریمیئر لیگ | Leicester City | 5 | 330 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| پریمیئر لیگ | Wolverhampton | 11 | 606 | 0 | 0 | – | |
| یوروپا لیگ | Wolverhampton | 6 | 451 | 1 | 0 | 7.2 | |
| ای ایف ایل کپ | Wolverhampton | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2019 | ایشیا ٹرافی | Wolverhampton | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2018-2019 | پریمیئر لیگ | Wolverhampton | 34 | 3,060 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ایف اے کپ | Wolverhampton | 5 | 394 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ای ایف ایل کپ | Wolverhampton | 1 | 15 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2017-2018 | چیمپئن شپ | Wolverhampton | 29 | 2,148 | 1 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2016-2017 | چیمپئن شپ | Norwich City | 33 | 2,319 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2015-2016 | پریمیئر لیگ | Norwich City | 22 | 1,838 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2014-2015 | چیمپئن شپ | Norwich City | 6 | 171 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2013-2014 | پریمیئر لیگ | Norwich City | 7 | 538 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2012-2013 | پریمیئر لیگ | Norwich City | 8 | 434 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2011-2012 | پریمیئر لیگ | Norwich City | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2009-2010 | چیمپئن شپ | Barnsley | 1 | 45 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چیمپئن شپ | Peterborough United | 1 | 44 | 0 | 0 | – |