ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €6.3 لاکھ (4 جون، 2018)
آخری اپ ڈیٹ:
Shenchao Wang، Shanghai Port کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: چین، عمر: 37، قد: 180 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €25 ہزار۔ 2026 سیزن میں Shenchao Wang: تمام مقابلوں میں 14 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Shenchao Wang کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Shanghai Port بمقابلہ Beijing Guoan ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 1 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 5 ستمبر، 2026۔
Shanghai Port: میچ 13، گول 1، اسسٹ 1
2026 سیزن کے لیے Shanghai Port کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Shenchao Wang نے 323 منٹ کھیلے اور 3 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Shanghai Port: میچ 331، گول 25، اسسٹ 23
متعلقہ صفحات: Shanghai Port، فٹبال لائیو اسکور
Shenchao Wang کی عمر 37 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 8 فروری، 1989۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Shenchao Wang Shanghai Port کے لیے کھیلتے ہیں۔
Shenchao Wang کا قد 180 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Shanghai Port | 37 سال | €25 ہزار | |
| Shanghai Port | 36 سال | €25 ہزار | |
| Shanghai Port | 36 سال | €25 ہزار | |
| Shanghai Port | 35 سال | €50 ہزار | |
| Shanghai Port | 35 سال | €75 ہزار | |
| Shanghai Port | 34 سال | €75 ہزار | |
| Shanghai Port | 34 سال | €2 لاکھ | |
| Shanghai Port | 33 سال | €2 لاکھ | |
| Shanghai Port | 33 سال | €2.5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 32 سال | €3.5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 32 سال | €3.5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 31 سال | €4 لاکھ | |
| Shanghai Port | 31 سال | €4.5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 30 سال | €5.5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 30 سال | €5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 29 سال | €5.5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 29 سال | €6.3 لاکھ | |
| Shanghai Port | 28 سال | €5.5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 28 سال | €4.3 لاکھ | |
| Shanghai Port | 28 سال | €3.8 لاکھ | |
| Shanghai Port | 27 سال | €3.8 لاکھ | |
| Shanghai Port | 27 سال | €4 لاکھ | |
| Shanghai Port | 26 سال | €3.8 لاکھ | |
| Shanghai Port | 26 سال | €2.8 لاکھ | |
| Shanghai Port | 25 سال | €3 لاکھ | |
| Shanghai Port | 25 سال | €2 لاکھ | |
| Shanghai Port | 25 سال | €2.5 لاکھ | |
| Shanghai Port | 24 سال | €1.8 لاکھ | |
| Shanghai Port | 23 سال | €2 لاکھ |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: چین۔
مارکیٹ ویلیو: €25 ہزار۔
2026 سیزن میں Shenchao Wang: تمام مقابلوں میں 14 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Shenchao Wang: تمام مقابلوں میں 14 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 406۔ اوسط ریٹنگ: 6.6۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 12 | 316 | 0 | 1 | 6.5 |
| Chinese FA Cup | Shanghai Port | 2 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025-2026 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 4 | 243 | 1 | 0 | 6.9 |
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ ایلیٹ | Shanghai Port | 4 | 339 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 21 | 1,269 | 3 | 1 | 6.8 |
| 2024-2025 | اے ایف سی چیمپئنز لیگ ایلیٹ | Shanghai Port | 8 | 514 | 0 | 0 | 6.5 |
| چینی سوپر لیگ |
| Shanghai Port |
| 4 |
| 144 |
| 0 |
| 0 |
| 6.6 |
| 2024 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 26 | 1,384 | 3 | 3 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinese FA Cup | Shanghai Port | 3 | 243 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Chinese Super Cup | Shanghai Port | 1 | 81 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2023-2024 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 3 | 250 | 0 | 1 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | چینقومی ٹیم | 2 | 107 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 28 | 2,314 | 4 | 1 | 7.0 |
|---|
| 2022-2023 | Chinese FA Cup | Shanghai Port | 2 | 96 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 29 | 2,150 | 2 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship qualification (AFC) | چینقومی ٹیم | 10 | 828 | 0 | 3 | 6.9 |
| 2021-2022 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 2 | 148 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship qualification (AFC) | چینقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 19 | 1,534 | 1 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2020-2021 | AFC Champions League | Shanghai Port | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 1 | 90 | 1 | 1 | 7.8 |
| 2020 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 18 | 1,525 | 2 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 4 | 270 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2019-2020 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EAFF E-1 Football Championship | چینقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 23 | 2,003 | 1 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 7 | 624 | 2 | 0 | 6.8 |
| 2018-2019 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 4 | 315 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 2 | 210 | 1 | 0 | 6.7 |
| 2018 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 22 | 1,909 | 2 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 6 | 374 | 0 | 1 | 6.7 |
| 2017-2018 | AFC Champions League | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|
| 2017 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 26 | 2,331 | 1 | 2 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 3 | 270 | 0 | 1 | 7.2 |
|---|
| 2016 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 22 | 1,691 | 0 | 3 | 6.7 |
|---|
| 2015-2016 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 2 | 179 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2015 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 16 | 1,440 | 0 | 3 | 6.7 |
|---|
| 2014-2015 | چینی سوپر لیگ | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|