اشتہار
Stanislav Ilyuchenko، Hwaseong کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: فارورڈ، قومیت: روس، عمر: 36، قد: 187 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €2.8 لاکھ۔ 2026: میچ 26، گول 5، اسسٹ 4۔ آخری درج شدہ شرکت: Gyeongnam بمقابلہ Hwaseong (31 اکتوبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
بلند ترین: €20 لاکھ (21 جون، 2021)
Suwon Samsung Bluewings: میچ 27، گول 5، اسسٹ 5
2026 سیزن کے لیے Suwon Samsung Bluewings کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Stanislav Ilyuchenko نے 1389 منٹ کھیلے اور 15 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Hwaseong: میچ 12، گول 2، اسسٹ 2
Suwon Samsung Bluewings: میچ 52، گول 16، اسسٹ 9
Seoul: میچ 79، گول 28، اسسٹ 6
Jeonbuk Hyundai Motors: میچ 67، گول 23، اسسٹ 5
Pohang Steelers: میچ 23، گول 18، اسسٹ 7
Ulsan HD: میچ 2، گول 2، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Hwaseong، فٹبال لائیو اسکور
Stanislav Ilyuchenko کی عمر 36 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 13 اگست، 1990۔
پوزیشن: فارورڈ۔
Stanislav Ilyuchenko Hwaseong کے لیے کھیلتے ہیں۔
Stanislav Ilyuchenko کا قد 187 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Suwon Samsung Bluewings | 35 سال | €2.8 لاکھ | |
| Suwon Samsung Bluewings | 35 سال | €4 لاکھ | |
| Suwon Samsung Bluewings | 34 سال | €4.5 لاکھ | |
| Seoul | 34 سال | €5.5 لاکھ | |
| Seoul | 33 سال | €6 لاکھ | |
| Seoul | 33 سال | €6.5 لاکھ | |
| Seoul | 32 سال | €8 لاکھ | |
| Seoul | 32 سال | €13 لاکھ | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 31 سال | €16 لاکھ | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 31 سال | €18 لاکھ | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 30 سال | €20 لاکھ | |
| Pohang Steelers | 30 سال | €12 لاکھ | |
| Pohang Steelers | 29 سال | €11 لاکھ | |
| Pohang Steelers | 29 سال | €6.5 لاکھ | |
| Pohang Steelers | 29 سال | €8 لاکھ | |
| Pohang Steelers | 28 سال | €5 لاکھ | |
| Duisburg | 28 سال | €4.5 لاکھ | |
| Duisburg | 28 سال | €6 لاکھ | |
| Duisburg | 27 سال | €7 لاکھ | |
| Duisburg | 27 سال | €6 لاکھ | |
| Duisburg | 27 سال | €4.5 لاکھ | |
| Duisburg | 26 سال | €4.5 لاکھ | |
| Duisburg | 26 سال | €3 لاکھ | |
| Duisburg | 25 سال | €3.3 لاکھ | |
| Duisburg | 25 سال | €3.5 لاکھ | |
| Duisburg | 24 سال | €4.5 لاکھ | |
| Osnabrück | 24 سال | €3.5 لاکھ | |
| Osnabrück | 24 سال | €2 لاکھ | |
| Osnabrück | 23 سال | €1 لاکھ | |
| Osnabrück | 23 سال | €1 لاکھ | |
| Osnabrück | 22 سال | €75 ہزار |
پسندیدہ پاؤں: دونوں۔
قومیت: روس۔
مارکیٹ ویلیو: €2.8 لاکھ۔
2026 سیزن میں Stanislav Ilyuchenko: تمام مقابلوں میں 26 میچز، 5 گول اور 4 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Stanislav Ilyuchenko: تمام مقابلوں میں 26 میچز، 5 گول اور 4 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,363۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | کے لیگ 2 | Hwaseong | 12 | 600 | 2 | 2 | 6.7 |
| کے لیگ 2 | Suwon Samsung Bluewings | 14 | 763 | 3 | 2 | 6.9 | |
| 2025-2026 | کے لیگ 2 | Suwon Samsung Bluewings | 4 | 260 | 0 | 2 | 6.7 |
| 2025 | کے لیگ 2 | Suwon Samsung Bluewings | 30 | 2,201 | 10 | 3 | 6.9 |
| 2024-2025 | کے لیگ 2 | Suwon Samsung Bluewings | 4 | 275 | 3 | 2 | 7.8 |
| کے لیگ 1 | Seoul | 9 | 614 | 2 | 0 | 6.9 | |
| 2024 | کے لیگ 1 |
| Seoul |
| 19 |
| 1,400 |
| 10 |
| 4 |
| 7.1 |
| 2023-2024 | کے لیگ 1 | Seoul | 13 | 774 | 4 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Seoul | 1 | 45 | 2 | 0 | 8.2 |
| 2023 | کے لیگ 1 | Seoul | 12 | 426 | 2 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2022-2023 | کے لیگ 1 | Seoul | 13 | 722 | 4 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جنوبی کوریا کپ | Seoul | 2 | 63 | 0 | 0 | – |
| 2022 | کے لیگ 1 | Seoul | 10 | 592 | 4 | 1 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کے لیگ 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 16 | 835 | 2 | 0 | 6.6 | |
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 70 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2021-2022 | کے لیگ 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 | 114 | 1 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 | 270 | 2 | 0 | 6.9 | |
| جنوبی کوریا کپ | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 72 | 0 | 0 | – |
| 2021 | کے لیگ 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 27 | 1,575 | 11 | 4 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Jeonbuk Hyundai Motors | 8 | 475 | 4 | 1 | 7.1 |
| 2020-2021 | کے لیگ 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 7 | 578 | 3 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جنوبی کوریا کپ | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 32 | 0 | 0 | – |
| 2020 | کے لیگ 1 | Pohang Steelers | 23 | 1,992 | 18 | 7 | 7.0 |
|---|
| 2019-2020 | کے لیگ 1 | Ulsan HD | 2 | 176 | 2 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | 2۔ بنڈس لیگا | Duisburg | 31 | 2,058 | 4 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ڈی ایف بی پوکال | Duisburg | 3 | 97 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2017-2018 | 2۔ بنڈس لیگا | Duisburg | 31 | 2,084 | 7 | 4 | 6.7 |
|---|
| 2015-2016 | 2۔ بنڈس لیگا | Duisburg | 22 | 1,092 | 3 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2014-2015 | 2۔ بنڈس لیگا | Duisburg | 1 | 56 | 0 | 0 | – |
|---|