اشتہار
Tchê Tchê، Vasco da Gama Saf کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: برازیل، عمر: 34، قد: 175 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €8 لاکھ۔ 2026: میچ 32، گول 2، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Vasco da Gama Saf - RJ بمقابلہ Flamengo - RJ (30 اکتوبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €50 لاکھ (5 اگست، 2018)
Vasco da Gama Saf - RJ: میچ 23، گول 2، اسسٹ 0
2026 سیزن کے لیے Vasco da Gama Saf - RJ کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Tchê Tchê نے 1471 منٹ کھیلے اور 18 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Vasco da Gama Saf - RJ: میچ 94، گول 4، اسسٹ 4
Botafogo - RJ: میچ 150، گول 5، اسسٹ 7
Atlético Mineiro - MG: میچ 64، گول 2، اسسٹ 2
São Paulo - SP: میچ 97، گول 6، اسسٹ 2
Dynamo Kyiv: میچ 14، گول 0، اسسٹ 1
Palmeiras - SP: میچ 87، گول 2، اسسٹ 4
متعلقہ صفحات: Vasco da Gama Saf، فٹبال لائیو اسکور
Tchê Tchê کی عمر 34 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 30 اگست، 1992۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
Tchê Tchê Vasco da Gama Saf کے لیے کھیلتے ہیں۔
Tchê Tchê کا قد 175 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Vasco da Gama Saf | 33 سال | €8 لاکھ | |
| Vasco da Gama Saf | 33 سال | €10 لاکھ | |
| Vasco da Gama Saf | 32 سال | €12 لاکھ | |
| Botafogo | 32 سال | €15 لاکھ | |
| Botafogo | 31 سال | €18 لاکھ | |
| Botafogo | 31 سال | €18 لاکھ | |
| Botafogo | 31 سال | €18 لاکھ | |
| Botafogo | 30 سال | €18 لاکھ | |
| Botafogo | 30 سال | €18 لاکھ | |
| Botafogo | 30 سال | €18 لاکھ | |
| Botafogo | 29 سال | €18 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 29 سال | €25 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 29 سال | €35 لاکھ | |
| Atlético Mineiro | 28 سال | €40 لاکھ | |
| São Paulo | 28 سال | €40 لاکھ | |
| São Paulo | 28 سال | €45 لاکھ | |
| São Paulo | 27 سال | €35 لاکھ | |
| São Paulo | 27 سال | €45 لاکھ | |
| São Paulo | 26 سال | €50 لاکھ | |
| Dynamo Kyiv | 26 سال | €50 لاکھ | |
| Dynamo Kyiv | 25 سال | €50 لاکھ | |
| Palmeiras | 25 سال | €30 لاکھ | |
| Palmeiras | 25 سال | €37.5 لاکھ | |
| Palmeiras | 24 سال | €30 لاکھ | |
| Palmeiras | 23 سال | €17.5 لاکھ | |
| Palmeiras | 23 سال | €7.5 لاکھ | |
| Gremio Osasco Audax (SP) | 23 سال | €50 ہزار | |
| Boa | 23 سال | €50 ہزار | |
| Boa | 22 سال | €50 ہزار |
پسندیدہ پاؤں: دونوں۔
قومیت: برازیل۔
مارکیٹ ویلیو: €8 لاکھ۔
2026 سیزن میں Tchê Tchê: تمام مقابلوں میں 32 میچز، 2 گول اور 0 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Tchê Tchê: تمام مقابلوں میں 32 میچز، 2 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,735۔ اوسط ریٹنگ: 6.6۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | برازیلی سیری اے | Vasco da Gama Saf - RJ | 16 | 981 | 2 | 0 | 6.7 |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Vasco da Gama Saf - RJ | 8 | 396 | 0 | 0 | 6.4 | |
| برازیل کپ | Vasco da Gama Saf - RJ | 5 | 258 | 0 | 0 | 6.6 | |
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Vasco da Gama Saf - RJ | 3 | 100 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025-2026 | برازیلی سیری اے | Vasco da Gama Saf - RJ | 13 | 866 | 0 | 0 | 6.4 |
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Vasco da Gama Saf - RJ | 5 | 310 | 0 | 0 | 6.8 | |
| برازیل کپ |
| Vasco da Gama Saf - RJ |
| 2 |
| 24 |
| 0 |
| 0 |
| 6.1 |
| 2025 | برازیلی سیری اے | Vasco da Gama Saf - RJ | 15 | 1,099 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Vasco da Gama Saf - RJ | 3 | 223 | 0 | 0 | 6.4 | |
| برازیل کپ | Vasco da Gama Saf - RJ | 2 | 173 | 1 | 0 | 7.9 | |
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 88 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024-2025 | برازیلی سیری اے | Vasco da Gama Saf - RJ | 8 | 532 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Vasco da Gama Saf - RJ | 7 | 510 | 0 | 2 | 6.4 | |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Vasco da Gama Saf - RJ | 4 | 264 | 0 | 1 | 7.0 | |
| برازیل کپ | Vasco da Gama Saf - RJ | 2 | 135 | 0 | 1 | 6.8 | |
| برازیلی سیری اے | Botafogo - RJ | 10 | 411 | 0 | 0 | 6.7 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Botafogo - RJ | 5 | 123 | 0 | 0 | 6.3 | |
| برازیل کپ | Botafogo - RJ | 1 | 14 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2024 | کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Botafogo - RJ | 3 | 104 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Botafogo - RJ | 3 | 258 | 1 | 0 | 6.5 | |
| برازیلی سیری اے | Botafogo - RJ | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023-2024 | برازیلی سیری اے | Botafogo - RJ | 28 | 2,050 | 1 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Botafogo - RJ | 7 | 288 | 0 | 0 | 6.6 | |
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Botafogo - RJ | 6 | 530 | 0 | 0 | 6.3 | |
| برازیل کپ | Botafogo - RJ | 2 | 100 | 0 | 0 | 6.3 | |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Botafogo - RJ | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.3 |
| 2023 | برازیلی سیری اے | Botafogo - RJ | 9 | 699 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Botafogo - RJ | 5 | 392 | 0 | 0 | 6.5 | |
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Botafogo - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | برازیلی سیری اے | Botafogo - RJ | 32 | 2,430 | 2 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Botafogo - RJ | 10 | 864 | 0 | 1 | – | |
| برازیل کپ | Botafogo - RJ | 6 | 413 | 0 | 0 | 6.4 | |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Botafogo - RJ | 5 | 303 | 1 | 0 | 6.8 |
| 2022 | برازیلی سیری اے | Botafogo - RJ | 2 | 179 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | Atlético Mineiro - MG | 2 | 154 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | برازیلی سیری اے | Botafogo - RJ | 11 | 774 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیل کپ | Botafogo - RJ | 2 | 153 | 0 | 0 | 6.4 | |
| برازیلی سیری اے | Atlético Mineiro - MG | 7 | 521 | 0 | 1 | 7.0 | |
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | Atlético Mineiro - MG | 4 | 207 | 0 | 0 | – | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Atlético Mineiro - MG | 2 | 64 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2020 | برازیلی سیری اے | São Paulo - SP | 27 | 1,874 | 3 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | São Paulo - SP | 1 | 85 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2019-2020 | کیمپیوناتو پاؤلیستا ڈویژن 1 (برازیل) | São Paulo - SP | 10 | 893 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیلی سیری اے | São Paulo - SP | 9 | 810 | 0 | 0 | 7.0 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | São Paulo - SP | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2019 | برازیلی سیری اے | São Paulo - SP | 20 | 1,757 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2018-2019 | برازیلی سیری اے | São Paulo - SP | 6 | 540 | 1 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیل کپ | São Paulo - SP | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| یوکرینی پریمیئر لیگ | Dynamo Kyiv | 9 | 498 | 0 | 0 | 6.3 | |
| یوروپا لیگ | Dynamo Kyiv | 4 | 208 | 0 | 1 | 6.6 | |
| چیمپئنز لیگ | Dynamo Kyiv | 1 | 13 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2018 | کیمپیوناتو پاؤلیستا ڈویژن 1 (برازیل) | Palmeiras - SP | 4 | 245 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیلی سیری اے | Palmeiras - SP | 1 | 20 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2017-2018 | برازیلی سیری اے | Palmeiras - SP | 15 | 1,284 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کیمپیوناتو پاؤلیستا ڈویژن 1 (برازیل) | Palmeiras - SP | 9 | 697 | 0 | 0 | 7.1 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Palmeiras - SP | 2 | 98 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2017 | برازیلی سیری اے | Palmeiras - SP | 9 | 793 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | برازیلی سیری اے | Palmeiras - SP | 22 | 1,900 | 0 | 2 | 6.5 |
|---|
| 2016 | برازیلی سیری اے | Palmeiras - SP | 14 | 1,229 | 2 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2015-2016 | برازیلی سیری اے | Palmeiras - SP | 11 | 892 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|