ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €4 کروڑ (6 جنوری، 2013)
آخری اپ ڈیٹ:
Thiago Silva، Fluminense کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: برازیل، عمر: 42، قد: 183 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €5 لاکھ۔ 2026 سیزن میں Thiago Silva: تمام مقابلوں میں 9 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Thiago Silva کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Fluminense - RJ بمقابلہ Coritiba SAF - PR ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 9 اکتوبر، 2026۔
Fluminense - RJ: میچ 5، گول 0، اسسٹ 1
2026 سیزن کے لیے Fluminense - RJ کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Thiago Silva نے 380 منٹ کھیلے اور 4 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Fluminense - RJ: میچ 75، گول 5، اسسٹ 2
Porto: میچ 14، گول 0، اسسٹ 0
Chelsea: میچ 160، گول 9، اسسٹ 4
Paris Saint Germain: میچ 169، گول 6، اسسٹ 5
Milan: میچ 31، گول 2، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Fluminense، فٹبال لائیو اسکور
Thiago Silva کی عمر 42 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 22 ستمبر، 1984۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Porto | 41 سال | €5 لاکھ | |
| Fluminense | 41 سال | €6 لاکھ | |
| Fluminense | 40 سال | €7 لاکھ | |
| Fluminense | 40 سال | €8 لاکھ | |
| Chelsea | 39 سال | €10 لاکھ | |
| Chelsea | 39 سال | €20 لاکھ | |
| Chelsea | 38 سال | €20 لاکھ | |
| Chelsea | 38 سال | €25 لاکھ | |
| Chelsea | 37 سال | €25 لاکھ | |
| Chelsea | 37 سال | €25 لاکھ | |
| Chelsea | 36 سال | €30 لاکھ | |
| Chelsea | 36 سال | €35 لاکھ | |
| Chelsea | 36 سال | €45 لاکھ | |
| PSG | 35 سال | €48 لاکھ | |
| PSG | 35 سال | €60 لاکھ | |
| PSG | 35 سال | €60 لاکھ | |
| PSG | 34 سال | €1 کروڑ | |
| PSG | 34 سال | €1 کروڑ | |
| PSG | 33 سال | €1 کروڑ | |
| PSG | 33 سال | €1 کروڑ | |
| PSG | 32 سال | €1.2 کروڑ | |
| PSG | 32 سال | €1.6 کروڑ | |
| PSG | 31 سال | €1.6 کروڑ | |
| PSG | 31 سال | €2 کروڑ | |
| PSG | 30 سال | €2.5 کروڑ | |
| PSG | 30 سال | €3 کروڑ | |
| PSG | 30 سال | €3.5 کروڑ | |
| PSG | 29 سال | €4 کروڑ | |
| PSG | 29 سال | €4 کروڑ | |
| PSG | 28 سال | €4 کروڑ | |
| PSG | 28 سال | €4 کروڑ | |
| Milan | 27 سال | €3.8 کروڑ | |
| Milan | 27 سال | €3.2 کروڑ | |
| Milan | 26 سال | €3 کروڑ | |
| Milan | 26 سال | €2.3 کروڑ | |
| Milan | 25 سال | €1.9 کروڑ | |
| Milan | 25 سال | €1.6 کروڑ | |
| Milan | 25 سال | €1.5 کروڑ | |
| Milan | 24 سال | €90 لاکھ | |
| Fluminense | 24 سال | €75 لاکھ | |
| Fluminense | 23 سال | €60 لاکھ | |
| Fluminense | 23 سال | €50 لاکھ | |
| Fluminense | 23 سال | €30 لاکھ | |
| Fluminense | 23 سال | €18 لاکھ | |
| Dynamo Moscow | 20 سال | €35 لاکھ |
قومیت: برازیل۔
مارکیٹ ویلیو: €5 لاکھ۔
2026 سیزن میں Thiago Silva: تمام مقابلوں میں 9 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Thiago Silva Fluminense کے لیے کھیلتے ہیں۔
Thiago Silva کا قد 183 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
2026 سیزن میں Thiago Silva: تمام مقابلوں میں 9 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 740۔ اوسط ریٹنگ: 7.1۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | برازیلی سیری اے | Fluminense - RJ | 5 | 380 | 0 | 1 | 7.0 |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2025-2026 | پریمیرا لیگا | Porto | 8 | 576 | 0 | 0 | 7.1 |
| یوئیفا یوروپا لیگ | Porto | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Portuguese Cup | Porto | 2 | 148 | 0 | 0 | 7.3 | |
| Brazilian Cup | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.3 | |
| برازیلی سیری اے | Fluminense - RJ |
| 1 |
| 87 |
| 0 |
| 0 |
| 7.6 |
| 2025 | برازیلی سیری اے | Fluminense - RJ | 24 | 2,071 | 2 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Fluminense - RJ | 5 | 387 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Brazilian Cup | Fluminense - RJ | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.7 | |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.4 | |
| کلب عالمی چیمپئن شپ | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024-2025 | کلب عالمی چیمپئن شپ | Fluminense - RJ | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Fluminense - RJ | 2 | 168 | 0 | 0 | 7.2 | |
| کیمپیوناتو کاریوکا اے (برازیل) | Fluminense - RJ | 2 | 162 | 1 | 0 | – | |
| برازیلی سیری اے | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.2 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024 | برازیلی سیری اے | Fluminense - RJ | 13 | 1,170 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Fluminense - RJ | 3 | 225 | 1 | 0 | 7.7 | |
| Brazilian Cup | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023-2024 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 31 | 2,527 | 3 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Chelsea | 4 | 218 | 1 | 0 | 7.0 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.9 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 1 | 73 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2022-2023 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 27 | 2,352 | 0 | 2 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Chelsea | 8 | 641 | 0 | 0 | 6.9 | |
| عالمی چیمپئن شپ | برازیلقومی ٹیم | 4 | 390 | 0 | 1 | 7.6 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2022 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کونمیبول) | برازیلقومی ٹیم | 4 | 341 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2021-2022 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 32 | 2,651 | 3 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Chelsea | 9 | 757 | 0 | 1 | 7.3 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Chelsea | 3 | 180 | 0 | 0 | 6.9 | |
| FA Cup | Chelsea | 3 | 218 | 0 | 0 | 7.5 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 2 | 144 | 0 | 0 | 6.4 | |
| United States Florida Cup | Chelsea | 1 | 73 | 0 | 0 | 6.1 | |
| Club World Championship(old) | Chelsea | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.7 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کونمیبول) | برازیلقومی ٹیم | 7 | 559 | 0 | 0 | 7.5 | |
| Japanese Challenge Cup | برازیلقومی ٹیم | 1 | 20 | 0 | 0 | 7.0 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2021 | Club World Championship(old) | Chelsea | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا امریکا | برازیلقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2020-2021 | پریمیئر لیگ | Chelsea | 23 | 1,938 | 2 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Chelsea | 8 | 567 | 0 | 0 | 7.1 | |
| FA Cup | Chelsea | 2 | 178 | 0 | 0 | 7.8 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 1 | 61 | 0 | 0 | 6.7 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Paris Saint Germain | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.1 | |
| کونمیبول کوپا امریکا | برازیلقومی ٹیم | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.7 |
| 2019-2020 | لیگ 1 | Paris Saint Germain | 21 | 1,573 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Paris Saint Germain | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.1 | |
| Coupe de France | Paris Saint Germain | 3 | 241 | 1 | 1 | 7.8 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Paris Saint Germain | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| French Ligue Coupe | Paris Saint Germain | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2019 | کونمیبول کوپا امریکا | برازیلقومی ٹیم | 5 | 450 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2018-2019 | لیگ 1 | Paris Saint Germain | 25 | 2,079 | 0 | 1 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Paris Saint Germain | 7 | 616 | 0 | 0 | 7.0 | |
| French Trophee des Champions | Paris Saint Germain | 1 | 74 | 0 | 0 | – | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 2 | 157 | 0 | 0 | 7.5 | |
| کونمیبول کوپا امریکا | برازیلقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2018 | عالمی چیمپئن شپ | برازیلقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2017-2018 | لیگ 1 | Paris Saint Germain | 25 | 2,115 | 1 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Paris Saint Germain | 6 | 522 | 0 | 0 | 6.9 | |
| عالمی چیمپئن شپ | برازیلقومی ٹیم | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.9 |
| 2016-2017 | لیگ 1 | Paris Saint Germain | 27 | 2,385 | 3 | 2 | 7.5 |
|---|
| 2015-2016 | لیگ 1 | Paris Saint Germain | 30 | 2,622 | 1 | 1 | 7.4 |
|---|
| 2014-2015 | لیگ 1 | Paris Saint Germain | 8 | 689 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|
| 2014 | عالمی چیمپئن شپ | برازیلقومی ٹیم | 6 | 570 | 1 | 0 | 7.3 |
|---|
| 2013-2014 | لیگ 1 | Paris Saint Germain | 2 | 46 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | لیگ 1 | Paris Saint Germain | 2 | 100 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | سیری اے | Milan | 27 | 2,294 | 2 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | سیری اے | Milan | 3 | 197 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | سیری اے | Milan | 1 | 40 | 0 | 0 | – |
|---|