اشتہار
Tim Chow، Shenzhen Peng City کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: Taipei, China، عمر: 32، قد: 180 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €6.5 لاکھ۔ 2026: میچ 24، گول 3، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Shenzhen Peng City بمقابلہ Shanghai Shenhua (24 اکتوبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
بلند ترین: €14 لاکھ (10 دسمبر، 2024)
Shenzhen Peng City: میچ 28، گول 3، اسسٹ 1
2026 سیزن کے لیے Shenzhen Peng City کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Tim Chow نے 2006 منٹ کھیلے اور 22 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Shenzhen Peng City: میچ 30، گول 3، اسسٹ 1
Chengdu Rongcheng: میچ 122، گول 20، اسسٹ 11
Henan: میچ 56، گول 2، اسسٹ 4
Millwall: میچ 5، گول 1، اسسٹ 0
Spartak Subotica: میچ 2، گول 0، اسسٹ 0
Ross County: میچ 8، گول 0، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Shenzhen Peng City، فٹبال لائیو اسکور
Tim Chow کی عمر 32 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 18 جنوری، 1994۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
Tim Chow Shenzhen Peng City کے لیے کھیلتے ہیں۔
Tim Chow کا قد 180 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Shenzhen Peng City | 32 سال | €6.5 لاکھ | |
| Chengdu Rongcheng | 31 سال | €10 لاکھ | |
| Chengdu Rongcheng | 31 سال | €12 لاکھ | |
| Chengdu Rongcheng | 30 سال | €14 لاکھ | |
| Chengdu Rongcheng | 30 سال | €12 لاکھ | |
| Chengdu Rongcheng | 29 سال | €10 لاکھ | |
| Chengdu Rongcheng | 29 سال | €8 لاکھ | |
| Chengdu Rongcheng | 28 سال | €7 لاکھ | |
| Henan | 27 سال | €5 لاکھ | |
| Henan | 27 سال | €6.3 لاکھ | |
| Henan | 26 سال | €6.3 لاکھ | |
| Henan | 26 سال | €3.3 لاکھ | |
| Henan | 25 سال | €4 لاکھ | |
| Henan | 25 سال | €2.5 لاکھ | |
| Spartak Subotica | 24 سال | €2 لاکھ | |
| Ross County | 24 سال | €2.5 لاکھ | |
| Ross County | 23 سال | €2.5 لاکھ | |
| Wigan Athletic | 22 سال | €1 لاکھ | |
| Wigan Athletic | 21 سال | €75 ہزار |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: Taipei, China۔
مارکیٹ ویلیو: €6.5 لاکھ۔
2026 سیزن میں Tim Chow: تمام مقابلوں میں 24 میچز، 3 گول اور 0 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Tim Chow: تمام مقابلوں میں 24 میچز، 3 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,767۔ اوسط ریٹنگ: 6.3۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | چینی سوپر لیگ | Shenzhen Peng City | 22 | 1,601 | 3 | 0 | 6.3 |
| چائنیز ایف اے کپ | Shenzhen Peng City | 2 | 166 | 0 | 0 | 5.9 | |
| 2025-2026 | چینی سوپر لیگ | Shenzhen Peng City | 6 | 405 | 0 | 1 | 6.3 |
| چینی سوپر لیگ | Chengdu Rongcheng | 11 | 990 | 3 | 2 | 7.0 | |
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ ایلیٹ | Chengdu Rongcheng | 7 | 630 | 1 | 1 | 6.5 | |
| چائنیز ایف اے کپ | Chengdu Rongcheng | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025 | چینی سوپر لیگ |
| Chengdu Rongcheng |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6.7 |
| 2024-2025 | چینی سوپر لیگ | Chengdu Rongcheng | 18 | 1,574 | 3 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چائنیز ایف اے کپ | Chengdu Rongcheng | 1 | 77 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2024 | چینی سوپر لیگ | Chengdu Rongcheng | 18 | 1,572 | 6 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چائنیز ایف اے کپ | Chengdu Rongcheng | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2023-2024 | چینی سوپر لیگ | Chengdu Rongcheng | 12 | 1,060 | 2 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2023 | چینی سوپر لیگ | Chengdu Rongcheng | 18 | 1,585 | 2 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2022-2023 | چینی سوپر لیگ | Chengdu Rongcheng | 15 | 1,260 | 2 | 3 | 6.9 |
|---|
| 2022 | چینی سوپر لیگ | Chengdu Rongcheng | 16 | 1,416 | 1 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2021-2022 | چینی سوپر لیگ | Chengdu Rongcheng | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چینی سوپر لیگ | Henan | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2021 | چینی سوپر لیگ | Henan | 11 | 990 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2020-2021 | چینی سوپر لیگ | Henan | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|
| 2020 | چینی سوپر لیگ | Henan | 16 | 1,402 | 0 | 1 | 6.1 |
|---|
| 2019-2020 | چینی سوپر لیگ | Henan | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2019 | چینی سوپر لیگ | Henan | 13 | 1,132 | 2 | 3 | 6.4 |
|---|
| 2018-2019 | چینی سوپر لیگ | Henan | 9 | 739 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سربیائی سوپرلیگا | Millwall | 1 | 65 | 0 | 0 | – | |
| یوروپا لیگ | Spartak Subotica | 2 | 14 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2017-2018 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 5 | 380 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|
| 2016-2017 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 3 | 250 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چیمپئن شپ | Wigan Athletic | 1 | 15 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2015-2016 | لیگ ون | Millwall | 2 | 35 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2014-2015 | چیمپئن شپ | Wigan Athletic | 2 | 73 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چیمپئن شپ | Millwall | 2 | 169 | 1 | 0 | 6.3 |