اشتہار
Victor Pálsson، Horsens کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: آئس لینڈ، عمر: 35، قد: 186 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €1.5 لاکھ۔ 2026-2027: میچ 17، گول 1، اسسٹ 2۔ آخری درج شدہ شرکت: Viborg بمقابلہ Horsens (1 نومبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:

ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
Horsens: میچ 13، گول 0، اسسٹ 2
2026/27 سیزن کے لیے Horsens کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Victor Pálsson نے 1148 منٹ کھیلے اور 13 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Horsens: میچ 38، گول 1، اسسٹ 4
Plymouth Argyle: میچ 31، گول 0، اسسٹ 3
KAS Eupen: میچ 35، گول 2، اسسٹ 1
DC United: میچ 28، گول 0، اسسٹ 2
Schalke 04: میچ 30، گول 0، اسسٹ 3
Darmstadt 98: میچ 71، گول 6، اسسٹ 4
متعلقہ صفحات: Horsens، فٹبال لائیو اسکور
Victor Pálsson کی عمر 35 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 30 اپریل، 1991۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Victor Pálsson Horsens کے لیے کھیلتے ہیں۔
Victor Pálsson کا قد 186 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: آئس لینڈ۔
مارکیٹ ویلیو: €1.5 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Victor Pálsson: تمام مقابلوں میں 17 میچز، 1 گول اور 2 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Victor Pálsson: تمام مقابلوں میں 17 میچز، 1 گول اور 2 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,441۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ڈینش سوپرلیگا | Horsens | 13 | 1,148 | 0 | 2 | 6.4 |
| نیشنز لیگ | آئس لینڈقومی ٹیم | 4 | 293 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2026 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | آئس لینڈقومی ٹیم | 5 | 438 | 2 | 0 | 6.7 |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | آئس لینڈقومی ٹیم | 1 | 70 | 0 | 0 | 5.6 | |
| 2025-2026 | ڈینش پہلی ڈویژن | Horsens | 25 | 2,151 | 1 | 2 | 6.7 |
| لیگ ون | Plymouth Argyle | 3 | 211 | 0 | 1 | 6.2 | |
| ای ایف ایل کپ |
| Plymouth Argyle |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 1 |
| 7.6 |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | آئس لینڈقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | آئس لینڈقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024-2025 | چیمپئن شپ | Plymouth Argyle | 25 | 1,737 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ایف اے کپ | Plymouth Argyle | 2 | 113 | 0 | 0 | 6.8 | |
| نیشنز لیگ | آئس لینڈقومی ٹیم | 4 | 309 | 1 | 0 | 6.7 |
| 2024 | یورو | آئس لینڈقومی ٹیم | 10 | 900 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2023-2024 | بیلجیئن پرو لیگ | KAS Eupen | 35 | 3,150 | 2 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یورپین چیمپئن شپ کوالیفائر | آئس لینڈقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| یورو | آئس لینڈقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2023 | میجر لیگ ساکر | DC United | 11 | 945 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|
| 2022-2023 | میجر لیگ ساکر | DC United | 11 | 964 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | آئس لینڈقومی ٹیم | 2 | 127 | 0 | 0 | – | |
| نیشنز لیگ | آئس لینڈقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2022 | میجر لیگ ساکر | DC United | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | آئس لینڈقومی ٹیم | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.3 |
| 2021-2022 | 2۔ بنڈس لیگا | Schalke 04 | 27 | 1,855 | 0 | 3 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ڈی ایف بی پوکال | Schalke 04 | 2 | 170 | 0 | 0 | 6.1 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | آئس لینڈقومی ٹیم | 2 | 179 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2020-2021 | 2۔ بنڈس لیگا | Schalke 04 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2۔ بنڈس لیگا | Darmstadt 98 | 21 | 1,663 | 3 | 1 | 5.9 | |
| ڈی ایف بی پوکال | Darmstadt 98 | 2 | 202 | 0 | 0 | 5.5 | |
| نیشنز لیگ | آئس لینڈقومی ٹیم | 6 | 487 | 0 | 0 | 6.0 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | آئس لینڈقومی ٹیم | 2 | 95 | 0 | 0 | 6.5 | |
| یورو | آئس لینڈقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2019-2020 | 2۔ بنڈس لیگا | Darmstadt 98 | 30 | 2,596 | 3 | 3 | 4.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ڈی ایف بی پوکال | Darmstadt 98 | 2 | 111 | 0 | 0 | 6.6 | |
| یورو | آئس لینڈقومی ٹیم | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2018-2019 | 2۔ بنڈس لیگا | Darmstadt 98 | 16 | 1,410 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سوئس سوپر لیگ | Zurich | 8 | 585 | 0 | 0 | 6.2 | |
| یوروپا لیگ | Zurich | 5 | 395 | 1 | 0 | 6.5 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | آئس لینڈقومی ٹیم | 2 | 47 | 0 | 0 | – | |
| نیشنز لیگ | آئس لینڈقومی ٹیم | 1 | 10 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | سوئس سوپر لیگ | Zurich | 29 | 2,372 | 1 | 2 | 6.4 |
|---|
| 2016-2017 | سوئس سوپر لیگ | Zurich | 1 | 5 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ڈینش سوپرلیگا | Esbjerg | 18 | 1,620 | 1 | 0 | 6.2 |
| 2015-2016 | ڈینش سوپرلیگا | Esbjerg | 4 | 104 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014-2015 | آلسوینسکان (سویڈن) | Helsingborgs | 3 | 117 | 1 | 0 | – |
|---|