
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
بلند ترین: €20 کروڑ (10 اکتوبر، 2024)
آخری اپ ڈیٹ:
Vinícius Júnior، Real Madrid کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: فارورڈ، قومیت: برازیل، عمر: 26، قد: 176 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €13 کروڑ۔ 2026-2027 سیزن میں Vinícius Júnior: تمام مقابلوں میں 10 میچز، 1 گول اور 3 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Vinícius Júnior کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Roma بمقابلہ Real Madrid ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 59 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 15 اکتوبر، 2026۔
Real Madrid: میچ 8، گول 1، اسسٹ 3
2026/27 سیزن کے لیے Real Madrid کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Vinícius Júnior نے 585 منٹ کھیلے اور 7 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
متعلقہ صفحات: Real Madrid، فٹبال لائیو اسکور
Vinícius Júnior کی عمر 26 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 12 جولائی، 2000۔
پوزیشن: فارورڈ۔
Vinícius Júnior Real Madrid کے لیے کھیلتے ہیں۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Real Madrid | 26 سال | €13 کروڑ | |
| Real Madrid | 25 سال | €14 کروڑ | |
| Real Madrid | 25 سال | €15 کروڑ | |
| Real Madrid | 25 سال | €15 کروڑ | |
| Real Madrid | 24 سال | €17 کروڑ | |
| Real Madrid | 24 سال | €20 کروڑ | |
| Real Madrid | 24 سال | €20 کروڑ | |
| Real Madrid | 23 سال | €18 کروڑ | |
| Real Madrid | 23 سال | €15 کروڑ | |
| Real Madrid | 22 سال | €15 کروڑ | |
| Real Madrid | 22 سال | €12 کروڑ | |
| Real Madrid | 22 سال | €12 کروڑ | |
| Real Madrid | 21 سال | €10 کروڑ | |
| Real Madrid | 21 سال | €10 کروڑ | |
| Real Madrid | 21 سال | €5 کروڑ | |
| Real Madrid | 20 سال | €4 کروڑ | |
| Real Madrid | 20 سال | €4 کروڑ | |
| Real Madrid | 20 سال | €5 کروڑ | |
| Real Madrid | 19 سال | €4.5 کروڑ | |
| Real Madrid | 19 سال | €5 کروڑ | |
| Real Madrid | 18 سال | €7 کروڑ | |
| Real Madrid | 18 سال | €7 کروڑ | |
| Real Madrid | 18 سال | €3.5 کروڑ | |
| Flamengo | 17 سال | €3.5 کروڑ | |
| Flamengo | 17 سال | €2 کروڑ | |
| Flamengo | 17 سال | €1 کروڑ |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: برازیل۔
مارکیٹ ویلیو: €13 کروڑ۔
2026-2027 سیزن میں Vinícius Júnior: تمام مقابلوں میں 10 میچز، 1 گول اور 3 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Vinícius Júnior: تمام مقابلوں میں 10 میچز، 1 گول اور 3 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 731۔ اوسط ریٹنگ: 6.7۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | لا لیگا | Real Madrid | 8 | 585 | 1 | 3 | 6.9 |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 2 | 146 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2026 | بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Real Madrid | 3 | 203 | 0 | 0 | 6.7 |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کونمیبول) | برازیلقومی ٹیم | 8 | 646 | 2 | 1 | 6.9 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 5 | 282 | 2 | 1 | 7.1 | |
| عالمی چیمپئن شپ | برازیلقومی ٹیم | 5 | 441 | 4 | 1 | 8.3 | |
| 2025-2026 |
| لا لیگا |
| Real Madrid |
| 36 |
| 2,825 |
| 16 |
| 5 |
| 7.1 |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 14 | 1,170 | 5 | 5 | 7.1 |
| Supercopa de España | Real Madrid | 2 | 163 | 1 | 0 | 7.0 |
| Copa del Rey | Real Madrid | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 3 | 259 | 1 | 1 | 7.1 |
| Japanese Challenge Cup | برازیلقومی ٹیم | 1 | 57 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2025 | Supercopa de España | Real Madrid | 1 | 88 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2024-2025 | لا لیگا | Real Madrid | 30 | 2,257 | 11 | 8 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 12 | 1,104 | 8 | 2 | 7.3 | |
| کلب عالمی چیمپئن شپ | Real Madrid | 6 | 456 | 1 | 1 | 6.9 | |
| Copa del Rey | Real Madrid | 6 | 470 | 1 | 2 | 7.0 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Real Madrid | 2 | 99 | 0 | 1 | 6.9 | |
| Supercopa de España | Real Madrid | 1 | 76 | 0 | 1 | 6.4 | |
| Intercontinental Cup | Real Madrid | 1 | 90 | 1 | 1 | 8.5 | |
| یوئیفا سوپر کپ | Real Madrid | 1 | 88 | 0 | 1 | 7.5 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کونمیبول) | برازیلقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024 | Supercopa de España | Real Madrid | 2 | 187 | 3 | 0 | 8.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا امریکا | برازیلقومی ٹیم | 3 | 251 | 2 | 0 | 7.2 |
| 2023-2024 | لا لیگا | Real Madrid | 26 | 1,879 | 15 | 5 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 10 | 901 | 6 | 4 | 7.7 | |
| Copa del Rey | Real Madrid | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.8 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Real Madrid | 1 | 77 | 1 | 0 | 8.2 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 4 | 266 | 0 | 1 | 6.7 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کونمیبول) | برازیلقومی ٹیم | 1 | 84 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2023 | Supercopa de España | Real Madrid | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 |
|---|
| 2022-2023 | لا لیگا | Real Madrid | 33 | 2,831 | 10 | 9 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 12 | 975 | 7 | 5 | 7.6 | |
| Copa del Rey | Real Madrid | 5 | 475 | 3 | 3 | 7.9 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Real Madrid | 3 | 207 | 1 | 0 | 7.0 | |
| Club World Championship(old) | Real Madrid | 1 | 89 | 1 | 0 | 8.0 | |
| Supercopa de España | Real Madrid | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.4 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 5 | 377 | 1 | 1 | 6.7 | |
| عالمی چیمپئن شپ | برازیلقومی ٹیم | 4 | 302 | 1 | 2 | 7.3 |
| 2022 | Club World Championship(old) | Real Madrid | 1 | 90 | 2 | 1 | 9.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا سوپر کپ | Real Madrid | 1 | 85 | 0 | 1 | 7.1 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کونمیبول) | برازیلقومی ٹیم | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | لا لیگا | Real Madrid | 35 | 2,699 | 17 | 10 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 13 | 1,199 | 4 | 6 | 7.1 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Real Madrid | 4 | 222 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Copa del Rey | Real Madrid | 2 | 178 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Supercopa de España | Real Madrid | 2 | 196 | 1 | 0 | 8.0 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کونمیبول) | برازیلقومی ٹیم | 6 | 361 | 1 | 0 | 6.7 | |
| Japanese Challenge Cup | برازیلقومی ٹیم | 1 | 63 | 0 | 0 | 6.4 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 1 | 19 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2020-2021 | لا لیگا | Real Madrid | 35 | 1,971 | 3 | 3 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 12 | 638 | 3 | 1 | 6.8 | |
| Copa del Rey | Real Madrid | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Supercopa de España | Real Madrid | 1 | 23 | 0 | 0 | – | |
| کونمیبول کوپا امریکا | برازیلقومی ٹیم | 4 | 64 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2019-2020 | لا لیگا | Real Madrid | 29 | 1,354 | 3 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 5 | 193 | 1 | 1 | 7.0 | |
| Copa del Rey | Real Madrid | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Supercopa de España | Real Madrid | 1 | 17 | 0 | 0 | 6.4 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Real Madrid | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
| 2019 | بین الاقوامی دوستانہ میچز | برازیلقومی ٹیم | 1 | 16 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2018-2019 | لا لیگا | Real Madrid | 18 | 864 | 2 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | Real Madrid | 8 | 638 | 2 | 6 | 7.7 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Real Madrid | 4 | 234 | 0 | 2 | 6.6 | |
| International Champions Cup | Real Madrid | 3 | 121 | 0 | 0 | – | |
| Club World Championship(old) | Real Madrid | 1 | 6 | 0 | 0 | – |
| 2018 | کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Flamengo - RJ | 4 | 272 | 2 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 3 | 270 | 2 | 0 | 7.8 |
| 2017-2018 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 19 | 922 | 3 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Flamengo - RJ | 2 | 52 | 0 | 0 | 6.1 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Flamengo - RJ | 1 | 87 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2017 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 8 | 274 | 2 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | برازیلی سیری اے | Flamengo - RJ | 7 | 210 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|