اشتہار
Wout Weghorst، Twente Enschede کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: فارورڈ، قومیت: نیدر لینڈز، عمر: 34، قد: 197 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €20 لاکھ۔ 2026-2027: میچ 18، گول 11، اسسٹ 5۔ آخری درج شدہ شرکت: Excelsior SBV بمقابلہ Twente Enschede (1 نومبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:

ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €3 کروڑ (7 جولائی، 2020)
Twente Enschede: میچ 11، گول 8، اسسٹ 2
2026/27 سیزن کے لیے Twente Enschede کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Wout Weghorst نے 924 منٹ کھیلے اور 11 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Twente Enschede: میچ 18، گول 11، اسسٹ 5
Ajax: میچ 65، گول 20، اسسٹ 6
Burnley: میچ 22، گول 2، اسسٹ 3
Hoffenheim: میچ 30، گول 7، اسسٹ 4
Manchester United: میچ 31، گول 2، اسسٹ 3
Beşiktaş: میچ 22، گول 10، اسسٹ 4
متعلقہ صفحات: Twente Enschede، فٹبال لائیو اسکور
Wout Weghorst کی عمر 34 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 7 اگست، 1992۔
پوزیشن: فارورڈ۔
Wout Weghorst Twente Enschede کے لیے کھیلتے ہیں۔
Wout Weghorst کا قد 197 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Ajax | 33 سال | €20 لاکھ | |
| Ajax | 33 سال | €25 لاکھ | |
| Ajax | 33 سال | €35 لاکھ | |
| Ajax | 32 سال | €40 لاکھ | |
| Ajax | 32 سال | €50 لاکھ | |
| Hoffenheim | 31 سال | €60 لاکھ | |
| Hoffenheim | 31 سال | €70 لاکھ | |
| Hoffenheim | 31 سال | €90 لاکھ | |
| Hoffenheim | 31 سال | €90 لاکھ | |
| Man Utd | 30 سال | €1.2 کروڑ | |
| Beşiktaş | 30 سال | €1.4 کروڑ | |
| Burnley | 29 سال | €1.4 کروڑ | |
| Burnley | 29 سال | €1.7 کروڑ | |
| Wolfsburg | 29 سال | €2 کروڑ | |
| Wolfsburg | 28 سال | €3 کروڑ | |
| Wolfsburg | 28 سال | €3 کروڑ | |
| Wolfsburg | 27 سال | €3 کروڑ | |
| Wolfsburg | 27 سال | €2.2 کروڑ | |
| Wolfsburg | 27 سال | €2.7 کروڑ | |
| Wolfsburg | 27 سال | €2.5 کروڑ | |
| Wolfsburg | 26 سال | €2 کروڑ | |
| Wolfsburg | 26 سال | €1.7 کروڑ | |
| Wolfsburg | 26 سال | €1.3 کروڑ | |
| Wolfsburg | 26 سال | €1 کروڑ | |
| AZ Alkmaar | 25 سال | €70 لاکھ | |
| AZ Alkmaar | 25 سال | €55 لاکھ | |
| AZ Alkmaar | 25 سال | €45 لاکھ | |
| AZ Alkmaar | 25 سال | €35 لاکھ | |
| AZ Alkmaar | 24 سال | €27.5 لاکھ | |
| AZ Alkmaar | 24 سال | €25 لاکھ | |
| AZ Alkmaar | 23 سال | €17.5 لاکھ | |
| Heracles Almelo | 23 سال | €12.5 لاکھ | |
| Heracles Almelo | 23 سال | €10 لاکھ | |
| Heracles Almelo | 22 سال | €9 لاکھ | |
| Heracles Almelo | 22 سال | €7.5 لاکھ | |
| Heracles Almelo | 22 سال | €5 لاکھ | |
| Heracles Almelo | 22 سال | €3 لاکھ | |
| Emmen | 21 سال | €1.8 لاکھ | |
| Emmen | 20 سال | €1 لاکھ | |
| Emmen | 19 سال | €50 ہزار |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: نیدر لینڈز۔
مارکیٹ ویلیو: €20 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Wout Weghorst: تمام مقابلوں میں 18 میچز، 11 گول اور 5 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Wout Weghorst: تمام مقابلوں میں 18 میچز، 11 گول اور 5 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,528۔ اوسط ریٹنگ: 7.3۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ایریڈویژی | Twente Enschede | 11 | 924 | 8 | 2 | 7.3 |
| یوروپا کانفرنس لیگ | Twente Enschede | 5 | 424 | 2 | 3 | 7.5 | |
| یوروپا لیگ | Twente Enschede | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2026 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 2 | 34 | 0 | 0 | 6.6 |
| عالمی چیمپئن شپ | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 1 | 49 | 0 | 0 | 6.6 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2025-2026 |
| ایریڈویژی |
| Ajax |
| 29 |
| 1,895 |
| 8 |
| 4 |
| 7.0 |
| چیمپئنز لیگ | Ajax | 5 | 298 | 1 | 0 | 6.4 |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 2 | 21 | 0 | 0 | 6.5 |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 2 | 79 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2024-2025 | ایریڈویژی | Ajax | 24 | 1,079 | 10 | 2 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا لیگ | Ajax | 5 | 170 | 1 | 0 | 6.7 | |
| کے این وی بی کپ (نیدرلینڈز) | Ajax | 2 | 68 | 0 | 0 | 6.4 | |
| چیمپئن شپ | Burnley | 2 | 23 | 0 | 0 | 6.4 | |
| نیشنز لیگ | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 4 | 127 | 2 | 0 | 6.9 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 2 | 49 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2024 | یورو | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 10 | 453 | 4 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2023-2024 | بنڈس لیگا | Hoffenheim | 28 | 1,987 | 7 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ڈی ایف بی پوکال | Hoffenheim | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.1 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 4 | 62 | 3 | 0 | 7.3 | |
| یورو | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 2 | 63 | 0 | 1 | 6.6 | |
| یورپین چیمپئن شپ کوالیفائر | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022-2023 | پریمیئر لیگ | Manchester United | 17 | 797 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا لیگ | Manchester United | 6 | 379 | 1 | 0 | 6.4 | |
| ایف اے کپ | Manchester United | 5 | 284 | 0 | 1 | 6.7 | |
| ای ایف ایل کپ | Manchester United | 3 | 218 | 1 | 1 | 7.3 | |
| سوپر لیگ | Beşiktaş | 16 | 1,424 | 8 | 4 | 7.3 | |
| ترک کپ | Beşiktaş | 2 | 49 | 1 | 0 | – | |
| نیشنز لیگ | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 4 | 129 | 0 | 0 | 6.3 | |
| عالمی چیمپئن شپ | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 3 | 60 | 2 | 0 | 7.3 | |
| یورپین چیمپئن شپ کوالیفائر | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2022 | عالمی چیمپئن شپ | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2021-2022 | بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Beşiktaş | 4 | 249 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| پریمیئر لیگ | Burnley | 20 | 1,457 | 2 | 3 | 6.4 | |
| بنڈس لیگا | Wolfsburg | 18 | 1,552 | 6 | 1 | 6.7 | |
| چیمپئنز لیگ | Wolfsburg | 5 | 398 | 0 | 0 | 6.1 | |
| ڈی ایف بی پوکال | Wolfsburg | 1 | 120 | 1 | 0 | 7.0 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 2 | 44 | 0 | 1 | 6.4 | |
| نیشنز لیگ | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.1 |
| 2020-2021 | بنڈس لیگا | Wolfsburg | 34 | 2,947 | 20 | 8 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ڈی ایف بی پوکال | Wolfsburg | 4 | 329 | 3 | 0 | 6.8 | |
| یوروپا لیگ | Wolfsburg | 3 | 258 | 2 | 0 | – | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Wolfsburg | 1 | 62 | 1 | 0 | 8.1 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 2 | 135 | 1 | 0 | 7.2 | |
| یورو | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 1 | 64 | 0 | 0 | 5.5 |
| 2020 | یورو | نیدرلینڈزقومی ٹیم | 4 | 156 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2019-2020 | بنڈس لیگا | Wolfsburg | 32 | 2,740 | 16 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا لیگ | Wolfsburg | 9 | 760 | 2 | 2 | 6.8 | |
| ڈی ایف بی پوکال | Wolfsburg | 2 | 210 | 2 | 0 | 7.5 |
| 2018-2019 | بنڈس لیگا | Wolfsburg | 34 | 2,930 | 17 | 7 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Wolfsburg | 2 | 87 | 0 | 0 | 6.4 | |
| ڈی ایف بی پوکال | Wolfsburg | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.0 |
| 2017-2018 | ایریڈویژی | AZ Alkmaar | 19 | 1,686 | 11 | 4 | 7.3 |
|---|