广告
Fernando González效力于Guadalajara。 位置:中场、国籍:墨西哥、年龄:32岁、身高:175厘米、身价:€100万。 2026-2027:出场15次,0球,1次助攻。 最近一次有记录的出场: Guadalajara vs Atlante (2026年11月1日)。
更新时间:
每月平均评分
点击图表切换数据
最高: €250万 (2020年6月26日)
相关页面: Guadalajara、足球即时比分
Fernando González现年32岁。 出生日期:1994年1月27日。
位置:中场。
Fernando González效力于Guadalajara。
Fernando González身高:175厘米。
惯用脚:左脚。
国籍:墨西哥。
身价:€100万。
Fernando González在2026-2027赛季各项赛事中出场15次,打进0球,送出1次助攻。
| 日期 | 球队 | 年龄 | 身价 |
|---|---|---|---|
| Guadalajara | 32岁 | €100万 | |
| Guadalajara | 31岁 | €120万 | |
| Guadalajara | 31岁 | €130万 | |
| Guadalajara | 30岁 | €150万 | |
| Guadalajara | 30岁 | €150万 | |
| Guadalajara | 29岁 | €200万 | |
| Guadalajara | 29岁 | €180万 | |
| Guadalajara | 29岁 | €180万 | |
| Guadalajara | 28岁 | €180万 | |
| Necaxa | 28岁 | €200万 | |
| Necaxa | 27岁 | €230万 | |
| Club Leon | 27岁 | €230万 | |
| Club America | 26岁 | €230万 | |
| Club America | 26岁 | €250万 | |
| Club America | 26岁 | €160万 | |
| Club America | 25岁 | €200万 | |
| Club America | 25岁 | €200万 | |
| Necaxa | 25岁 | €200万 | |
| Necaxa | 24岁 | €100万 | |
| Necaxa | 24岁 | €80万 |
Fernando González在2026-2027赛季各项赛事中出场15次,打进0球,送出1次助攻。 出场时间:1,167分钟。 平均评分:6.7。
| 赛季 | 赛事 | 球队 | 比赛 | 出场时间 | 进球 | 助攻 | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 墨西哥联赛 | Guadalajara | 15 | 1,167 | 0 | 1 | 6.7 |
| 2026 | 美墨联赛杯 | Guadalajara | 3 | 241 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2025-2026 | 墨西哥联赛 | Guadalajara | 30 | 2,307 | 0 | 1 | 6.6 |
| 美墨联赛杯 | Guadalajara | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025 | 中北美冠军杯 | Guadalajara | 1 | 22 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024-2025 | 墨西哥联赛 | Guadalajara | 30 | 2,049 | 0 | 0 | 6.5 |
| 中北美冠军杯 | Guadalajara |
| 3 |
| 245 |
| 0 |
| 0 |
| 6.6 |
| 美墨联赛杯 | Guadalajara | 2 | 93 | 0 | 0 | 6.1 |
| 国际俱乐部友谊赛 | Guadalajara | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2024 | 中北美冠军杯 | Guadalajara | 3 | 194 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2023-2024 | 墨西哥联赛 | Guadalajara | 30 | 1,748 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 美墨联赛杯 | Guadalajara | 1 | 89 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 中北美冠军杯 | Guadalajara | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2022-2023 | 墨西哥联赛 | Guadalajara | 37 | 2,034 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2021-2022 | 墨西哥联赛 | Club Necaxa | 31 | 2,507 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西哥联赛 | Guadalajara | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 墨西哥联赛 | Club America | 2 | 158 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | 墨西哥联赛 | Club Necaxa | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西哥联赛 | Club America | 24 | 1,084 | 0 | 3 | 6.4 |
| 2020 | 中北美冠军杯 | Club America | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019-2020 | 墨西哥联赛 | Club America | 27 | 1,405 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2018-2019 | 墨西哥冠军中的冠军杯 | Club America | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西哥联赛 | Club Necaxa | 34 | 2,563 | 1 | 3 | 6.7 |
| 2017-2018 | 墨西哥联赛 | Club Necaxa | 15 | 1,161 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|