每月平均评分
点击图表切换数据
受伤
最高: €2100万 (2012年6月23日)
更新时间:
位置:中场、国籍:英格兰、年龄:40岁、身高:175厘米。 James Milner在2025-2026赛季各项赛事中出场22次,打进1球,送出1次助攻。
在现有记录中,James Milner最近一次出场的比赛是Brighton Hove Albion vs Liverpool,出场时间为76分钟。比赛日期:2026年3月21日。
Brighton Hove Albion:出场46次,1球,3次助攻
Liverpool:出场327次,26球,43次助攻
Manchester City:出场140次,10球,19次助攻
Aston Villa:出场39次,2球,11次助攻
Newcastle United:出场37次,0球,0次助攻
相关页面: 足球即时比分
James Milner现年40岁。 出生日期:1986年1月4日。
位置:中场。
James Milner身高:175厘米。
惯用脚:右脚。
国籍:英格兰。
James Milner在2025-2026赛季各项赛事中出场22次,打进1球,送出1次助攻。
| 日期 | 球队 | 年龄 | 身价 |
|---|---|---|---|
| Brighton | 40岁 | €50万 | |
| Brighton | 39岁 | €75万 | |
| Brighton | 39岁 | €100万 | |
| Brighton | 38岁 | €100万 | |
| Brighton | 38岁 | €100万 | |
| Brighton | 37岁 | €100万 | |
| Liverpool | 37岁 | €150万 | |
| Liverpool | 36岁 | €200万 | |
| Liverpool | 36岁 | €200万 | |
| Liverpool | 35岁 | €200万 | |
| Liverpool | 35岁 | €300万 | |
| Liverpool | 35岁 | €300万 | |
| Liverpool | 34岁 | €500万 | |
| Liverpool | 34岁 | €650万 | |
| Liverpool | 34岁 | €800万 | |
| Liverpool | 33岁 | €1200万 | |
| Liverpool | 33岁 | €1500万 | |
| Liverpool | 32岁 | €1500万 | |
| Liverpool | 32岁 | €1500万 | |
| Liverpool | 31岁 | €1200万 | |
| Liverpool | 31岁 | €1200万 | |
| Liverpool | 31岁 | €1500万 | |
| Liverpool | 30岁 | €1500万 | |
| Liverpool | 30岁 | €1500万 | |
| Liverpool | 30岁 | €1400万 | |
| Liverpool | 29岁 | €1400万 | |
| Man City | 29岁 | €1400万 | |
| Man City | 28岁 | €1400万 | |
| Man City | 28岁 | €1500万 | |
| Man City | 27岁 | €1800万 | |
| Man City | 27岁 | €1700万 | |
| Man City | 26岁 | €2100万 | |
| Man City | 26岁 | €2000万 | |
| Man City | 25岁 | €1800万 | |
| Man City | 25岁 | €2000万 | |
| Aston Villa | 24岁 | €2000万 | |
| Aston Villa | 24岁 | €1700万 | |
| Aston Villa | 23岁 | €1300万 | |
| Aston Villa | 23岁 | €1150万 | |
| Aston Villa | 22岁 | €1000万 | |
| Newcastle | 22岁 | €875万 | |
| Newcastle | 21岁 | €800万 | |
| Aston Villa | 20岁 | €470万 | |
| Aston Villa | 19岁 | €600万 | |
| Newcastle | 19岁 | €550万 | |
| Newcastle | 18岁 | €750万 |
James Milner在2025-2026赛季各项赛事中出场22次,打进1球,送出1次助攻。 出场时间:946分钟。 平均评分:6.6。
| 赛季 | 赛事 | 球队 | 比赛 | 出场时间 | 进球 | 助攻 | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | 英格兰超级联赛 | Brighton Hove Albion | 20 | 778 | 1 | 1 | 6.6 |
| English Football League Cup | Brighton Hove Albion | 2 | 168 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2024-2025 | 英格兰超级联赛 | Brighton Hove Albion | 4 | 173 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023-2024 | 英格兰超级联赛 | Brighton Hove Albion | 15 | 778 | 0 | 2 | 6.5 |
| 欧罗巴联赛 | Brighton Hove Albion | 5 | 177 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022-2023 | 英格兰超级联赛 | Liverpool | 31 | 893 | 0 | 1 | 6.5 |
| 欧洲冠军联赛 |
| Liverpool |
| 8 |
| 240 |
| 0 |
| 0 |
| 6.5 |
| FA Cup | Liverpool | 2 | 97 | 0 | 0 | 6.6 |
| English Football League Cup | Liverpool | 1 | 38 | 0 | 1 | 6.3 |
| 2022 | 国际俱乐部友谊赛 | Liverpool | 2 | 121 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Football Association Community Shield | Liverpool | 1 | 16 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | 英格兰超级联赛 | Liverpool | 24 | 850 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧洲冠军联赛 | Liverpool | 8 | 212 | 0 | 1 | 6.3 | |
| 国际俱乐部友谊赛 | Liverpool | 6 | 328 | 0 | 0 | 6.9 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 4 | 161 | 0 | 1 | 6.6 | |
| FA Cup | Liverpool | 3 | 157 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | 英格兰超级联赛 | Liverpool | 26 | 1,062 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧洲冠军联赛 | Liverpool | 6 | 362 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 国际俱乐部友谊赛 | Liverpool | 5 | 286 | 0 | 1 | 7.1 | |
| FA Cup | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020 | Football Association Community Shield | Liverpool | 1 | 59 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019-2020 | 英格兰超级联赛 | Liverpool | 22 | 926 | 2 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧洲冠军联赛 | Liverpool | 8 | 415 | 0 | 1 | 6.9 | |
| FA Cup | Liverpool | 2 | 29 | 0 | 0 | 7.1 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 2 | 180 | 2 | 1 | 8.1 | |
| 欧洲超级杯 | Liverpool | 1 | 64 | 0 | 0 | 7.5 |
| 2019 | Club World Championship(old) | Liverpool | 1 | 20 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | 英格兰超级联赛 | Liverpool | 31 | 1,786 | 5 | 4 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧洲冠军联赛 | Liverpool | 12 | 902 | 2 | 2 | 6.7 | |
| 国际俱乐部友谊赛 | Liverpool | 8 | 452 | 3 | 1 | 7.3 | |
| FA Cup | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 1 | 60 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2017-2018 | 英格兰超级联赛 | Liverpool | 32 | 1,762 | 0 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧洲冠军联赛 | Liverpool | 11 | 875 | 0 | 8 | 6.8 | |
| International Champions Cup | Liverpool | 1 | 65 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2016-2017 | 英格兰超级联赛 | Liverpool | 36 | 3,159 | 7 | 3 | 7.0 |
|---|
| 2015-2016 | 英格兰超级联赛 | Liverpool | 27 | 2,324 | 5 | 11 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格兰超级联赛 | Manchester City | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2014-2015 | 英格兰超级联赛 | Manchester City | 24 | 1,022 | 2 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2013-2014 | 英格兰超级联赛 | Manchester City | 31 | 1,358 | 1 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 世界锦标赛 | Manchester City | 1 | 76 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2012-2013 | 英格兰超级联赛 | Manchester City | 26 | 1,720 | 4 | 3 | 6.9 |
|---|
| 2011-2012 | 英格兰超级联赛 | Manchester City | 25 | 1,571 | 3 | 5 | 6.5 |
|---|
| 2010-2011 | 英格兰超级联赛 | Manchester City | 32 | 2,049 | 0 | 6 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格兰超级联赛 | Aston Villa | 1 | 85 | 0 | 0 | – |
| 2010 | 世界锦标赛 | 英格兰国家队 | 1 | 31 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2009-2010 | 英格兰超级联赛 | Aston Villa | 12 | 1,014 | 0 | 6 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 世界锦标赛 | Aston Villa | 2 | 154 | 0 | 1 | 7.0 |
| 2008-2009 | 英格兰超级联赛 | Aston Villa | 19 | 1,348 | 2 | 4 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格兰超级联赛 | Newcastle United | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2007-2008 | 英格兰超级联赛 | Newcastle United | 16 | 1,061 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2006-2007 | 英格兰超级联赛 | Newcastle United | 17 | 1,062 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2005-2006 | 英格兰超级联赛 | Aston Villa | 5 | 358 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格兰超级联赛 | Newcastle United | 2 | 41 | 0 | 0 | – |