
每月平均评分
点击图表切换数据
受伤
暂无数据
最高: €300万 (2018年1月16日)
更新时间:
Ryan Thomas效力于PEC Zwolle。 位置:中场、国籍:新西兰、年龄:31岁、身高:174厘米、身价:€65万。 Ryan Thomas在2026-2027赛季各项赛事中出场6次,打进0球,送出0次助攻。
在现有记录中,Ryan Thomas最近一次出场的比赛是PEC Zwolle vs Cambuur Leeuwarden,出场时间为90分钟。比赛日期:2026年10月11日。
相关页面: PEC Zwolle、足球即时比分
Ryan Thomas现年31岁。 出生日期:1994年12月20日。
位置:中场。
Ryan Thomas效力于PEC Zwolle。
Ryan Thomas身高:174厘米。
惯用脚:右脚。
国籍:新西兰。
| 日期 | 球队 | 年龄 | 身价 |
|---|---|---|---|
| PEC Zwolle | 31岁 | €65万 | |
| PEC Zwolle | 30岁 | €70万 | |
| PEC Zwolle | 30岁 | €70万 | |
| PEC Zwolle | 29岁 | €60万 | |
| PEC Zwolle | 29岁 | €70万 | |
| PEC Zwolle | 29岁 | €90万 | |
| PEC Zwolle | 28岁 | €100万 | |
| PEC Zwolle | 28岁 | €130万 | |
| PEC Zwolle | 28岁 | €130万 | |
| Free Player | 27岁 | €200万 | |
| PSV Eindhoven | 27岁 | €250万 | |
| PSV Eindhoven | 27岁 | €300万 | |
| PSV Eindhoven | 26岁 | €300万 | |
| PSV Eindhoven | 26岁 | €300万 | |
| PSV Eindhoven | 25岁 | €240万 | |
| PSV Eindhoven | 25岁 | €240万 | |
| PSV Eindhoven | 24岁 | €300万 | |
| PSV Eindhoven | 24岁 | €250万 | |
| PSV Eindhoven | 24岁 | €300万 | |
| PEC Zwolle | 23岁 | €300万 | |
| PEC Zwolle | 23岁 | €300万 | |
| PEC Zwolle | 22岁 | €125万 | |
| PEC Zwolle | 22岁 | €125万 | |
| PEC Zwolle | 21岁 | €150万 | |
| PEC Zwolle | 21岁 | €150万 | |
| PEC Zwolle | 20岁 | €150万 | |
| PEC Zwolle | 20岁 | €125万 | |
| PEC Zwolle | 19岁 | €75万 | |
| PEC Zwolle | 19岁 | €30万 |
Ryan Thomas在2026-2027赛季各项赛事中出场6次,打进0球,送出0次助攻。
Ryan Thomas在2026-2027赛季各项赛事中出场6次,打进0球,送出0次助攻。 出场时间:523分钟。 平均评分:6.3。
| 赛季 | 赛事 | 球队 | 比赛 | 出场时间 | 进球 | 助攻 | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 荷兰甲级联赛 | PEC Zwolle | 6 | 523 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2026 | 世界锦标赛 | 新西兰国家队 | 3 | 81 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2025-2026 | 荷兰甲级联赛 | PEC Zwolle | 27 | 2,157 | 1 | 1 | 6.5 |
| Series | PEC Zwolle | 2 | 88 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Netherlands KNVB Cup | PEC Zwolle | 1 | 11 | 0 | 0 | 5.7 | |
| 2024-2025 | 荷兰甲级联赛 | PEC Zwolle | 17 | 846 | 0 | 2 | 6.4 |
| 2023-2024 | 荷兰甲级联赛 |
| PEC Zwolle |
| 7 |
| 341 |
| 0 |
| 0 |
| 6.3 |
| 2022-2023 | 荷兰乙级联赛 | PEC Zwolle | 18 | 1,089 | 0 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Netherlands KNVB Cup | PEC Zwolle | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021-2022 | 荷兰甲级联赛 | PSV Eindhoven | 6 | 196 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧罗巴联赛 | PSV Eindhoven | 1 | 27 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 欧洲冠军联赛 | PSV Eindhoven | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | 荷兰甲级联赛 | PSV Eindhoven | 16 | 900 | 1 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 国际俱乐部友谊赛 | PSV Eindhoven | 6 | 361 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 欧罗巴联赛 | PSV Eindhoven | 6 | 418 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Netherlands KNVB Cup | PSV Eindhoven | 2 | 55 | 0 | 1 | – | |
| 欧洲冠军联赛 | PSV Eindhoven | 1 | 14 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2019-2020 | 荷兰甲级联赛 | PSV Eindhoven | 11 | 800 | 2 | 2 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧罗巴联赛 | PSV Eindhoven | 3 | 78 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Netherlands KNVB Cup | PSV Eindhoven | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 国际俱乐部友谊赛 | PSV Eindhoven | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 国际友谊赛 | PEC Zwolle | 1 | 74 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2017-2018 | 荷兰甲级联赛 | PEC Zwolle | 18 | 1,541 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|