每月平均评分
点击图表切换数据
暂无数据
最高: €120万 (2022年10月26日)
更新时间:
Wes Harding效力于Plymouth Argyle。 位置:后卫、国籍:牙买加、年龄:29岁、身高:181厘米、身价:€80万。 Wes Harding在2026-2027赛季各项赛事中出场14次,打进0球,送出0次助攻。
在现有记录中,Wes Harding最近一次出场的比赛是Plymouth Argyle vs Wimbledon,出场时间为78分钟。比赛日期:2026年10月10日。
Plymouth Argyle:出场29次,0球,2次助攻
Millwall:出场44次,4球,0次助攻
Rotherham United:出场141次,2球,11次助攻
Birmingham City:出场56次,0球,3次助攻
相关页面: Plymouth Argyle、足球即时比分
Wes Harding现年29岁。 出生日期:1996年10月20日。
位置:后卫。
Wes Harding效力于Plymouth Argyle。
Wes Harding身高:181厘米。
| 日期 | 球队 | 年龄 | 身价 |
|---|---|---|---|
| Plymouth Argyle | 29岁 | €80万 | |
| Millwall | 29岁 | €90万 | |
| Millwall | 28岁 | €100万 | |
| Millwall | 28岁 | €120万 | |
| Millwall | 27岁 | €120万 | |
| Millwall | 27岁 | €120万 | |
| Rotherham United | 26岁 | €120万 | |
| Rotherham United | 26岁 | €120万 | |
| Rotherham United | 25岁 | €80万 | |
| Rotherham United | 25岁 | €60万 | |
| Rotherham United | 24岁 | €50万 | |
| Rotherham United | 24岁 | €50万 | |
| Rotherham United | 23岁 | €50万 | |
| Birmingham City | 23岁 | €47.5万 | |
| Birmingham City | 23岁 | €60万 | |
| Birmingham City | 22岁 | €75万 | |
| Birmingham City | 21岁 | €10万 | |
| Birmingham City | 20岁 | €10万 |
惯用脚:右脚。
国籍:牙买加。
身价:€80万。
Wes Harding在2026-2027赛季各项赛事中出场14次,打进0球,送出0次助攻。
Wes Harding在2026-2027赛季各项赛事中出场14次,打进0球,送出0次助攻。 出场时间:1,143分钟。 平均评分:6.3。
| 赛季 | 赛事 | 球队 | 比赛 | 出场时间 | 进球 | 助攻 | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 英格兰甲级联赛 | Plymouth Argyle | 10 | 888 | 0 | 0 | 6.3 |
| English Football League Trophy | Plymouth Argyle | 2 | 76 | 0 | 0 | 6.5 | |
| English Football League Cup | Plymouth Argyle | 2 | 179 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025-2026 | 英格兰甲级联赛 | Plymouth Argyle | 14 | 1,110 | 0 | 2 | 6.3 |
| English Football League Trophy | Plymouth Argyle | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.5 | |
| 英格兰冠军联赛 | Millwall | 8 | 201 | 0 | 0 | 6.1 | |
| English Football League Cup |
| Millwall |
| 3 |
| 206 |
| 0 |
| 0 |
| 6.9 |
| 2024-2025 | 英格兰冠军联赛 | Millwall | 5 | 191 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Millwall | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.8 | |
| English Football League Cup | Millwall | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024 | 美洲杯 | 牙买加国家队 | 1 | 67 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|
| 2023-2024 | 英格兰冠军联赛 | Millwall | 24 | 1,908 | 3 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Millwall | 1 | 13 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2022-2023 | 英格兰冠军联赛 | Rotherham United | 43 | 3,153 | 1 | 3 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Rotherham United | 2 | 148 | 0 | 0 | 6.6 | |
| FA Cup | Rotherham United | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2022 | World Championship qualification (CONCACAF) | 牙买加国家队 | 1 | 70 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2021-2022 | 英格兰甲级联赛 | Rotherham United | 38 | 2,973 | 0 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Rotherham United | 5 | 394 | 1 | 1 | 6.2 | |
| FA Cup | Rotherham United | 3 | 255 | 0 | 1 | 7.1 |
| 2020-2021 | 英格兰冠军联赛 | Rotherham United | 46 | 3,734 | 0 | 4 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 国际友谊赛 | Rotherham United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| FA Cup | Rotherham United | 1 | 83 | 0 | 0 | 6.0 | |
| English Football League Cup | Rotherham United | 1 | 76 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2019-2020 | 英格兰冠军联赛 | Birmingham City | 15 | 753 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Birmingham City | 3 | 212 | 0 | 0 | 6.5 | |
| English Football League Cup | Birmingham City | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2018-2019 | 英格兰冠军联赛 | Birmingham City | 27 | 1,444 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Birmingham City | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.5 |
| 2017-2018 | 英格兰冠军联赛 | Birmingham City | 9 | 810 | 0 | 2 | 6.6 |
|---|