Publicité
Dani Cárdenas joue pour Vallecano. Poste : Gardien, Nationalité : Espagne, Âge : 29, Taille : 186 cm, Valeur marchande : 1,8 M €. 2026-2027 : 4 matchs, 0 buts, 0 passes décisives. Dernière apparition enregistrée: Recreativo Huelva - Rayo Vallecano (27 octobre 2026).
Mis à jour :

Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
Aucune donnée disponible
La plus élevée: 2 M € (23 mars 2023)
Rayo Vallecano : 3 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Dans les données disponibles de Rayo Vallecano pour la saison 2026-2027, Dani Cárdenas a disputé 210 minutes et a été titulaire lors de 2 matchs.
Rayo Vallecano : 27 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Levante : 71 matchs, 0 buts, 1 passes décisives
Pages liées: Vallecano, Scores de foot en direct
Dani Cárdenas a 29 ans. Date de naissance : 28 mars 1997.
Poste : Gardien.
Dani Cárdenas joue pour Vallecano.
Dani Cárdenas mesure 186 cm.
Pied fort : Droit.
Nationalité : Espagne.
Valeur marchande : 1,8 M €.
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Vallecano | 29 ans | 1,8 M € | |
| Vallecano | 28 ans | 1,8 M € | |
| Vallecano | 28 ans | 1,8 M € | |
| Vallecano | 27 ans | 1,8 M € | |
| Vallecano | 27 ans | 1,8 M € | |
| Vallecano | 26 ans | 1,8 M € | |
| Levante | 26 ans | 2 M € | |
| Levante | 25 ans | 2 M € | |
| Levante | 25 ans | 1,5 M € | |
| Levante | 25 ans | 1,5 M € | |
| Levante | 24 ans | 1,5 M € | |
| Levante | 24 ans | 800 k € | |
| Levante | 24 ans | 700 k € | |
| Levante | 24 ans | 600 k € | |
| Levante | 23 ans | 600 k € | |
| Levante B | 23 ans | 300 k € | |
| Levante B | 22 ans | 200 k € | |
| Levante B | 22 ans | 200 k € | |
| Levante B | 22 ans | 200 k € | |
| Levante B | 21 ans | 200 k € | |
| Levante B | 21 ans | 200 k € | |
| Levante B | 20 ans | 50 k € | |
| Levante B | 19 ans | 50 k € | |
| Levante B | 19 ans | 50 k € |
Dani Cárdenas en 2026-2027 : 4 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Dani Cárdenas en 2026-2027 : 4 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 330. Note moyenne : 6,3.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | LaLiga | Rayo Vallecano | 3 | 210 | 0 | 0 | 6,2 |
| Coupe d'Espagne | Rayo Vallecano | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2025-2026 | LaLiga | Rayo Vallecano | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,5 |
| Coupe d'Espagne | Rayo Vallecano | 4 | 390 | 0 | 0 | 7,3 | |
| 2024-2025 | LaLiga | Rayo Vallecano | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,3 |
| Coupe d'Espagne | Rayo Vallecano | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,3 | |
| 2023-2024 | Coupe d'Espagne |
| Rayo Vallecano |
| 4 |
| 390 |
| 0 |
| 0 |
| 7,1 |
| LaLiga | Rayo Vallecano | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 |
| 2022-2023 | Segunda División espagnole | Levante | 34 | 3 060 | 0 | 1 | 6,9 |
|---|
| 2021-2022 | LaLiga | Levante | 24 | 2 160 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2020-2021 | LaLiga | Levante | 8 | 720 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe d'Espagne | Levante | 5 | 510 | 0 | 0 | 7,0 |