Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
La plus élevée: 400 k € (2 juin 2021)
Mis à jour :
Daniel Mackay joue pour Inverness. Poste : Attaquant, Nationalité : Écosse, Âge : 25, Taille : 174 cm, Valeur marchande : 50 k €. Daniel Mackay en 2026-2027 : 5 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Le match le plus récent dans les données disponibles auquel Daniel Mackay a participé est Inverness - Greenock Morton, avec 3 minutes sur le terrain. Date du match : 25 septembre 2026.
Inverness : 5 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Dans les données disponibles de Inverness pour la saison 2026-2027, Daniel Mackay a disputé 62 minutes et a été titulaire lors de 0 match.
Inverness : 76 matchs, 14 buts, 7 passes décisives
Partick Thistle : 3 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Livingston : 29 matchs, 3 buts, 2 passes décisives
Hibernian : 8 matchs, 2 buts, 0 passes décisives
Kilmarnock : 10 matchs, 0 buts, 1 passes décisives
Elgin City : 2 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Pages liées: Inverness, Scores de foot en direct
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Partick Thistle | 25 ans | 50 k € | |
| Partick Thistle | 24 ans | 75 k € | |
| Partick Thistle | 24 ans | 150 k € | |
| Partick Thistle | 23 ans | 250 k € | |
| Partick Thistle | 23 ans | 250 k € | |
| Livingston | 23 ans | 300 k € | |
| Livingston | 22 ans | 300 k € | |
| Hibernian | 22 ans | 300 k € | |
| Inverness | 21 ans | 325 k € | |
| Hibernian | 21 ans | 350 k € | |
| Hibernian | 20 ans | 400 k € | |
| Inverness | 20 ans | 400 k € | |
| Inverness | 19 ans | 200 k € | |
| Inverness | 19 ans | 200 k € | |
| Inverness Caledonian U18 | 18 ans | 150 k € | |
| Inverness Caledonian U18 | 17 ans | 100 k € | |
| Inverness Caledonian U18 | 17 ans | 100 k € |
Daniel Mackay a 25 ans. Date de naissance : 29 avril 2001.
Poste : Attaquant.
Daniel Mackay joue pour Inverness.
Daniel Mackay mesure 174 cm.
Pied fort : Gauche.
Nationalité : Écosse.
Valeur marchande : 50 k €.
Daniel Mackay en 2026-2027 : 5 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Daniel Mackay en 2026-2027 : 5 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 62. Note moyenne : 6,1.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Championship écossais | Inverness | 5 | 62 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2024-2025 | Coupe de la Ligue écossaise | Partick Thistle | 3 | 140 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2023-2024 | Premiership écossaise | Livingston | 24 | 1 079 | 1 | 1 | 6,3 |
| Coupe d'Écosse | Livingston | 3 | 197 | 2 | 1 | 6,8 | |
| Coupe de la Ligue écossaise | Livingston | 2 | 78 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Ligue Conférence | Hibernian | 1 | 9 | 0 | 0 | – | |
| 2022-2023 |
|---|
| Championship écossais |
| Inverness |
| 29 |
| 1 741 |
| 2 |
| 4 |
| 6,5 |
| Coupe d'Écosse | Inverness | 5 | 234 | 2 | 1 | 6,7 |
| Coupe de la Ligue écossaise | Inverness | 3 | 226 | 1 | 1 | 6,9 |
| Challenge Cup écossaise | Inverness | 1 | 28 | 0 | 0 | 5,8 |
| 2021-2022 | Coupe de la Ligue écossaise | Inverness | 2 | 97 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship écossais | Kilmarnock | 8 | 230 | 0 | 1 | 6,1 | |
| Challenge Cup écossaise | Kilmarnock | 1 | 85 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Coupe d'Écosse | Kilmarnock | 1 | 53 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Ligue Conférence | Hibernian | 3 | 72 | 1 | 0 | – | |
| Premiership écossaise | Hibernian | 2 | 20 | 0 | 0 | – | |
| Coupe de la Ligue écossaise | Hibernian | 1 | 5 | 0 | 0 | – | |
| Qualifications Championnat d'Europe espoirs | ÉcosseSélection nationale | 1 | 18 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Matchs amicaux internationaux de clubs | Hibernian | 1 | 22 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship écossais | Inverness | 22 | 1 484 | 7 | 1 | – | |
| Coupe d'Écosse | Inverness | 3 | 262 | 2 | 0 | 7,8 | |
| Coupe de la Ligue écossaise | Inverness | 3 | 195 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | League Two écossaise | Elgin City | 2 | 171 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Challenge Cup écossaise | Raith Rovers | 1 | 57 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Championship écossais | Inverness | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe d'Écosse | Inverness | 1 | 20 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Coupe de la Ligue écossaise | Inverness | 1 | 18 | 0 | 0 | – |
|---|