Publicité
Eylon Almog joue pour Maccabi Netanya. Poste : Attaquant, Nationalité : Israël, Âge : 27, Taille : 181 cm, Valeur marchande : 250 k €. 2026-2027 : 5 matchs, 0 buts, 0 passes décisives. Dernière apparition enregistrée: Maccabi Netanya - Hapoel Jerusalem (31 octobre 2026).
Mis à jour :

Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
Aucune donnée disponible
La plus élevée: 1,2 M € (6 juil. 2020)
Maccabi Netanya : 5 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Dans les données disponibles de Maccabi Netanya pour la saison 2026-2027, Eylon Almog a disputé 78 minutes et a été titulaire lors de 0 match.
Maccabi Netanya : 6 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Ashdod MS : 7 matchs, 1 buts, 0 passes décisives
Hapoel Be'er Sheva : 24 matchs, 2 buts, 0 passes décisives
Hapoel Jerusalem : 12 matchs, 3 buts, 0 passes décisives
Maccabi Tel Aviv : 32 matchs, 4 buts, 1 passes décisives
Hartberg : 9 matchs, 1 buts, 1 passes décisives
Pages liées: Maccabi Netanya, Scores de foot en direct
Eylon Almog a 27 ans. Date de naissance : 8 janvier 1999.
Poste : Attaquant.
Eylon Almog joue pour Maccabi Netanya.
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Ashdod MS | 27 ans | 250 k € | |
| Hapoel Beer Sheva | 26 ans | 275 k € | |
| Hapoel Jerusalem | 26 ans | 275 k € | |
| Hapoel Jerusalem | 26 ans | 275 k € | |
| Hapoel Beer Sheva | 25 ans | 200 k € | |
| Hapoel Beer Sheva | 25 ans | 300 k € | |
| Hapoel Beer Sheva | 24 ans | 300 k € | |
| Maccabi Tel Aviv | 24 ans | 300 k € | |
| Hartberg | 23 ans | 400 k € | |
| Maccabi Tel Aviv | 23 ans | 500 k € | |
| Maccabi Tel Aviv | 22 ans | 600 k € | |
| Maccabi Tel Aviv | 22 ans | 900 k € | |
| Maccabi Tel Aviv | 21 ans | 1,2 M € | |
| Maccabi Tel Aviv | 21 ans | 1,2 M € | |
| Maccabi Tel Aviv | 21 ans | 450 k € | |
| Maccabi Tel Aviv | 20 ans | 500 k € | |
| Hapoel Hadera | 20 ans | 400 k € | |
| Beitar Tel Aviv | 19 ans | 100 k € |
Eylon Almog mesure 181 cm.
Pied fort : Droit.
Nationalité : Israël.
Valeur marchande : 250 k €.
Eylon Almog en 2026-2027 : 5 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Eylon Almog en 2026-2027 : 5 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 78. Note moyenne : 6,7.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Première Division israélienne | Maccabi Netanya | 5 | 78 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2025-2026 | Première Division israélienne | Ashdod MS | 7 | 413 | 1 | 0 | 6,4 |
| Première Division israélienne | Hapoel Be'er Sheva | 12 | 258 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Ligue Europa | Hapoel Be'er Sheva | 2 | 37 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2024-2025 | Ligue Conférence | Hapoel Be'er Sheva | 1 | 9 | 0 | 0 | – |
| Supercoupe d'Israël | Hapoel Be'er Sheva | 1 | 35 | 1 | 0 | 7,9 | |
| Première Division israélienne |
| Hapoel Be'er Sheva |
| 1 |
| 8 |
| 0 |
| 0 |
| 6,2 |
| Première Division israélienne | Hapoel Jerusalem | 12 | 882 | 3 | 0 | 6,7 |
| 2023-2024 | Première Division israélienne | Hapoel Be'er Sheva | 7 | 371 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue Conférence | Maccabi Tel Aviv | 3 | 59 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Coupe de la Ligue d'Israël (Ligat Ha'Al) | Maccabi Tel Aviv | 1 | 20 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | Première Division israélienne | Maccabi Tel Aviv | 5 | 127 | 2 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue Conférence | Maccabi Tel Aviv | 1 | 71 | 0 | 0 | – | |
| Bundesliga autrichienne | Hartberg | 9 | 364 | 1 | 1 | 6,5 |
| 2021-2022 | Ligue Conférence | Maccabi Tel Aviv | 7 | 210 | 1 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2019-2020 | Première Division israélienne | Maccabi Tel Aviv | 5 | 113 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qualifications Championnat d'Europe espoirs | Hapoel Hadera | 4 | 275 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Première Division israélienne | Hapoel Hadera | 1 | 58 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Première Division israélienne | Maccabi Netanya | 1 | 75 | 0 | 0 | – |