Publicité
Poste : Milieu, Nationalité : Chili, Âge : 41, Taille : 170 cm. 2023-2024 : 3 matchs, 0 buts, 1 passes décisives. Dernière apparition enregistrée: Colo Colo - Magallanes (13 décembre 2023).
Mis à jour :
La plus élevée: 650 k € (2 juin 2010)
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Union San Felipe | 39 ans | 10 k € | |
| Union San Felipe | 38 ans | 25 k € | |
| Magallanes | 38 ans | 25 k € | |
| Magallanes | 37 ans | 25 k € | |
| Magallanes | 37 ans | 75 k € | |
| Magallanes | 37 ans | 75 k € | |
| Magallanes | 36 ans | 75 k € | |
| Magallanes |
Deportes Magallanes : 65 matchs, 0 buts, 2 passes décisives
Audax Italiano : 75 matchs, 0 buts, 2 passes décisives
Huachipato : 2 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Universidad de Chile : 3 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Pages liées: Scores de foot en direct
Iván Vásquez a 41 ans. Date de naissance : 13 août 1985.
Poste : Milieu.
Iván Vásquez mesure 170 cm.
Pied fort : Droit.
Nationalité : Chili.
Iván Vásquez en 2023-2024 : 3 matchs, 0 but et 1 passe décisive toutes compétitions confondues.
| 36 ans |
| 75 k € |
| Magallanes | 35 ans | 100 k € |
| Audax Italiano | 34 ans | 200 k € |
| Audax Italiano | 33 ans | 200 k € |
| Audax Italiano | 32 ans | 300 k € |
| Audax Italiano | 32 ans | 350 k € |
| Audax Italiano | 30 ans | 450 k € |
| Audax Italiano | 26 ans | 500 k € |
| O.Higgins | 25 ans | 400 k € |
| O.Higgins | 24 ans | 650 k € |
| O.Higgins | 24 ans | 325 k € |
| O.Higgins | 24 ans | 400 k € |
Iván Vásquez en 2023-2024 : 3 matchs, 0 but et 1 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 199. Note moyenne : 6,3.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | Liga de Primera chilienne | Deportes Magallanes | 3 | 199 | 0 | 1 | 6,3 |
| 2023 | Liga de Primera chilienne | Deportes Magallanes | 12 | 672 | 0 | 1 | 6,4 |
| Coupe du Chili | Deportes Magallanes | 3 | 244 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Copa Sudamericana | Deportes Magallanes | 2 | 115 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Supercoupe du Chili | Deportes Magallanes | 1 | 34 | 0 | 0 | 5,7 | |
| 2022-2023 | Liga de Ascenso chilienne | Deportes Magallanes | 5 | 363 | 0 | 0 | – |
| Deportes Magallanes |
| 3 |
| 148 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| Copa Libertadores | Deportes Magallanes | 2 | 43 | 0 | 0 | 7,0 |
| Coupe du Chili | Deportes Magallanes | 2 | 153 | 0 | 0 | 6,3 |
| Copa Sudamericana | Deportes Magallanes | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022 | Coupe du Chili | Deportes Magallanes | 3 | 227 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2021-2022 | Liga de Ascenso chilienne | Deportes Magallanes | 13 | 800 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe du Chili | Deportes Magallanes | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Liga de Ascenso chilienne | Deportes Magallanes | 13 | 701 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe du Chili | Deportes Magallanes | 1 | 65 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Liga de Primera chilienne | Audax Italiano | 3 | 183 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2019 | Liga de Primera chilienne | Audax Italiano | 6 | 402 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2018-2019 | Liga de Primera chilienne | Audax Italiano | 8 | 435 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe du Chili | Audax Italiano | 1 | 2 | 0 | 0 | – |
| 2018 | Liga de Primera chilienne | Audax Italiano | 12 | 986 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2017-2018 | Liga de Primera chilienne | Audax Italiano | 12 | 544 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Sudamericana | Audax Italiano | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2017 | Liga de Primera chilienne | Audax Italiano | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2016-2017 | Liga de Primera chilienne | Huachipato | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga de Primera chilienne | Audax Italiano | 8 | 192 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Liga de Primera chilienne | Universidad de Chile | 3 | 117 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2015-2016 | Liga de Primera chilienne | Audax Italiano | 22 | 895 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga de Primera chilienne | Huachipato | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |