Publicité
Jacob Bedeau joue pour Notts County. Poste : Défenseur, Nationalité : Grenade, Âge : 26, Valeur marchande : 350 k €. 2026-2027 : 16 matchs, 2 buts, 0 passes décisives. Dernière apparition enregistrée: Altrincham - Notts County (7 novembre 2026).
Mis à jour :
Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
Aucune donnée disponible
La plus élevée: 500 k € (26 févr. 2017)
Notts County : 12 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Dans les données disponibles de Notts County pour la saison 2026-2027, Jacob Bedeau a disputé 1080 minutes et a été titulaire lors de 12 matchs.
Notts County : 113 matchs, 2 buts, 4 passes décisives
Morecambe : 118 matchs, 2 buts, 2 passes décisives
Burnley U23 : 11 matchs, 2 buts, 0 passes décisives
Scunthorpe United : 53 matchs, 2 buts, 2 passes décisives
Pages liées: Notts County, Scores de foot en direct
Jacob Bedeau a 26 ans. Date de naissance : 24 décembre 1999.
Poste : Défenseur.
Jacob Bedeau joue pour Notts County.
Pied fort : Gauche.
Nationalité : Grenade.
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|
| Notts County | 26 ans | 350 k € | |
| Notts County | 25 ans | 325 k € | |
| Notts County | 25 ans | 350 k € | |
| Notts County | 25 ans | 325 k € | |
| Morecambe | 24 ans | 325 k € | |
| Morecambe | 24 ans | 350 k € | |
| Morecambe | 23 ans | 350 k € | |
| Morecambe | 23 ans | 350 k € | |
| Scunthorpe United | 20 ans | 450 k € | |
| Aston Villa | 17 ans | 500 k € |
Valeur marchande : 350 k €.
Jacob Bedeau en 2026-2027 : 16 matchs, 2 buts et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Jacob Bedeau en 2026-2027 : 16 matchs, 2 buts et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 1 348. Note moyenne : 6,5.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League One anglaise | Notts County | 12 | 1 080 | 0 | 0 | 6,3 |
| EFL Trophy | Notts County | 2 | 58 | 1 | 0 | 6,9 | |
| Coupe d'Angleterre | Notts County | 1 | 120 | 1 | 0 | 7,3 | |
| Coupe de la Ligue anglaise | Notts County | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2025-2026 | League Two anglaise | Notts County | 45 | 4 001 | 0 | 1 | 6,5 |
| Coupe d'Angleterre | Notts County | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,7 | |
| EFL Trophy |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 7,0 |
| Coupe de la Ligue anglaise | Notts County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2024-2025 | League Two anglaise | Notts County | 46 | 4 082 | 0 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe d'Angleterre | Notts County | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Coupe de la Ligue anglaise | Notts County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2023-2024 | League Two anglaise | Morecambe | 44 | 3 914 | 2 | 1 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe d'Angleterre | Morecambe | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,5 | |
| EFL Trophy | Morecambe | 2 | 135 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Coupe de la Ligue anglaise | Morecambe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Ligue des nations de la CONCACAF | GrenadeSélection nationale | 3 | 270 | 0 | 0 | 5,5 |
| 2022-2023 | League One anglaise | Morecambe | 39 | 3 215 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Morecambe | 3 | 159 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Coupe de la Ligue anglaise | Morecambe | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Coupe d'Angleterre | Morecambe | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021-2022 | League One anglaise | Morecambe | 22 | 1 978 | 0 | 1 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe d'Angleterre | Morecambe | 1 | 65 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Premier League U23 | Burnley U23 | 11 | 906 | 2 | 0 | 6,3 |
| 2020-2021 | League Two anglaise | Scunthorpe United | 34 | 2 637 | 1 | 1 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Scunthorpe United | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| Coupe d'Angleterre | Scunthorpe United | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,7 | |
| Coupe de la Ligue anglaise | Scunthorpe United | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | League Two anglaise | Scunthorpe United | 11 | 990 | 1 | 0 | 5,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Scunthorpe United | 4 | 360 | 0 | 1 | 6,7 |