Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
Aucune donnée disponible
La plus élevée: 4 M € (31 mai 2023)
Mis à jour :
Jerry Yates joue pour Blackpool. Poste : Attaquant, Nationalité : Angleterre, Âge : 29, Taille : 175 cm, Valeur marchande : 1,3 M €. Jerry Yates en 2026-2027 : 9 matchs, 3 buts et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Le match le plus récent dans les données disponibles auquel Jerry Yates a participé est Cambridge United - Blackpool, avec 69 minutes sur le terrain. Date du match : 10 octobre 2026.
Blackpool : 6 matchs, 2 buts, 0 passes décisives
Dans les données disponibles de Blackpool pour la saison 2026-2027, Jerry Yates a disputé 333 minutes et a été titulaire lors de 3 matchs.
Blackpool : 147 matchs, 38 buts, 15 passes décisives
Luton Town U21 : 1 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Sheffield Wednesday : 18 matchs, 4 buts, 0 passes décisives
Luton Town : 28 matchs, 7 buts, 2 passes décisives
Derby County : 42 matchs, 10 buts, 4 passes décisives
Swansea City : 47 matchs, 9 buts, 1 passes décisives
Pages liées: Blackpool, Scores de foot en direct
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Sheffield Wednesday | 29 ans | 1,3 M € | |
| Luton Town | 29 ans | 1,8 M € | |
| Derby County | 28 ans | 2,8 M € | |
| Derby County | 28 ans | 2,8 M € | |
| Swansea City | 27 ans | 3,5 M € | |
| Swansea City | 27 ans | 3,5 M € | |
| Blackpool | 26 ans | 4 M € | |
| Blackpool | 25 ans | 3,5 M € | |
| Blackpool | 25 ans | 1,2 M € | |
| Blackpool | 25 ans | 700 k € | |
| Blackpool | 25 ans | 500 k € | |
| Blackpool | 24 ans | 400 k € | |
| Rotherham United | 22 ans | 100 k € | |
| Rotherham United | 20 ans | 100 k € |
Jerry Yates a 29 ans. Date de naissance : 10 novembre 1996.
Poste : Attaquant.
Jerry Yates joue pour Blackpool.
Jerry Yates mesure 175 cm.
Pied fort : Droit.
Nationalité : Angleterre.
Valeur marchande : 1,3 M €.
Jerry Yates en 2026-2027 : 9 matchs, 3 buts et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Jerry Yates en 2026-2027 : 9 matchs, 3 buts et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 574.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League One anglaise | Blackpool | 6 | 333 | 2 | 0 | 6,8 |
| English Football League Trophy | Blackpool | 2 | 180 | 1 | 0 | 7,0 | |
| English U21 League Cup | Luton Town U21 | 1 | 61 | 0 | 0 | 6,2 | |
| 2025-2026 | Championship | Sheffield Wednesday | 18 | 1 469 | 4 | 0 | 6,6 |
| League One anglaise | Luton Town | 21 | 1 045 | 2 | 1 | 6,5 | |
| English Football League Trophy | Luton Town | 4 | 273 | 4 | 0 | 7,4 | |
| FA Cup |
| Luton Town |
| 2 |
| 76 |
| 1 |
| 1 |
| 7,5 |
| English Football League Cup | Luton Town | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2024-2025 | Championship | Derby County | 42 | 3 436 | 10 | 4 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English U21 Premier League | Swansea City | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2023-2024 | Championship | Swansea City | 43 | 2 287 | 8 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Swansea City | 2 | 178 | 1 | 0 | 7,0 | |
| English Football League Cup | Swansea City | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022-2023 | Championship | Blackpool | 41 | 3 379 | 14 | 4 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 2 | 121 | 1 | 2 | 7,4 |
| 2021-2022 | Championship | Blackpool | 39 | 2 058 | 8 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Blackpool | 2 | 21 | 0 | 0 | 6,4 | |
| FA Cup | Blackpool | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Blackpool | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2020-2021 | League One anglaise | Blackpool | 47 | 3 845 | 10 | 5 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 3 | 276 | 2 | 1 | 7,6 | |
| English Football League Trophy | Blackpool | 1 | 44 | 0 | 0 | – | |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Blackpool | 1 | 64 | 0 | 0 | – | |
| English Football League Cup | Blackpool | 1 | 83 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | League Two anglaise | Swindon Town | 31 | 2 608 | 13 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Swindon Town | 1 | 90 | 1 | 0 | 8,2 | |
| English Football League Cup | Swindon Town | 1 | 62 | 0 | 0 | 5,9 | |
| League One anglaise | Rotherham United | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2018-2019 | Championship | Rotherham United | 7 | 237 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2017-2018 | League One anglaise | Rotherham United | 4 | 17 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2016-2017 | Championship | Rotherham United | 21 | 933 | 1 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2014-2015 | Championship | Rotherham United | 1 | 5 | 0 | 0 | – |
|---|