Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
La plus élevée: 4 M € (12 nov. 2020)
Mis à jour :
Poste : Milieu, Nationalité : Niger, Âge : 29, Taille : 170 cm, Valeur marchande : 250 k €. Latif Blessing en 2026 : 8 matchs, 1 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Le match le plus récent dans les données disponibles auquel Latif Blessing a participé est Lexington - Indy Eleven, avec 21 minutes sur le terrain. Date du match : 21 juin 2026.
Lexington : 13 matchs, 1 buts, 0 passes décisives
Houston Dynamo : 32 matchs, 6 buts, 1 passes décisives
Toronto : 7 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
New England Revolution : 17 matchs, 0 buts, 1 passes décisives
Los Angeles : 162 matchs, 16 buts, 15 passes décisives
Sporting Kansas City : 24 matchs, 3 buts, 1 passes décisives
Pages liées: Scores de foot en direct
Latif Blessing a 29 ans. Date de naissance : 30 décembre 1996.
Poste : Milieu.
Latif Blessing mesure 170 cm.
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Free Player | 29 ans | 250 k € | |
| Lexington | 29 ans | 300 k € | |
| Lexington | 28 ans | 400 k € | |
| Free Player | 28 ans | 800 k € | |
| Houston Dynamo | 27 ans | 1 M € | |
| Houston Dynamo | 27 ans | 1,2 M € | |
| Houston Dynamo | 27 ans | 1,8 M € | |
| Toronto | 26 ans | 2 M € | |
| Toronto | 26 ans | 3 M € | |
| Los Angeles | 25 ans | 3 M € | |
| Los Angeles | 25 ans | 3 M € | |
| Los Angeles | 24 ans | 3,5 M € | |
| Los Angeles | 24 ans | 4 M € | |
| Los Angeles | 23 ans | 4 M € | |
| Los Angeles | 23 ans | 4 M € | |
| Los Angeles | 23 ans | 3,5 M € | |
| Los Angeles | 23 ans | 2,5 M € | |
| Los Angeles | 22 ans | 3,2 M € | |
| Los Angeles | 22 ans | 1,3 M € | |
| Los Angeles | 21 ans | 750 k € | |
| Los Angeles | 21 ans | 675 k € | |
| Sporting Kansas City | 20 ans | 500 k € | |
| Sporting Kansas City Reserve | 20 ans | 300 k € | |
| Sporting Kansas City | 20 ans | 100 k € |
Pied fort : Les deux.
Nationalité : Niger.
Valeur marchande : 250 k €.
Latif Blessing en 2026 : 8 matchs, 1 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Latif Blessing en 2026 : 8 matchs, 1 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 282. Note moyenne : 6,4.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | USL Championship | Lexington | 5 | 220 | 0 | 0 | 6,1 |
| USL Cup | Lexington | 3 | 62 | 1 | 0 | 6,9 | |
| 2025 | USL Championship | Lexington | 5 | 275 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2024-2025 | MLS | Houston Dynamo | 4 | 187 | 0 | 1 | 6,8 |
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 2 | 148 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2024 | MLS | Houston Dynamo | 17 | 455 | 4 | 0 | 6,6 |
| United States Open Cup |
| Houston Dynamo |
| 1 |
| 70 |
| 1 |
| 0 |
| 7,9 |
| 2023-2024 | MLS | Houston Dynamo | 7 | 358 | 1 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,3 | |
| MLS Next Pro | New England Revolution | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2023 | MLS | Toronto | 5 | 152 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Toronto | 1 | 63 | 0 | 0 | 5,9 | |
| MLS | New England Revolution | 13 | 915 | 0 | 1 | 6,5 |
| 2022-2023 | Leagues Cup | Toronto | 1 | 66 | 0 | 0 | 6,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MLS | New England Revolution | 2 | 127 | 0 | 0 | 5,9 | |
| United States Open Cup | New England Revolution | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,3 | |
| MLS | Los Angeles | 2 | 154 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022 | MLS | Los Angeles | 26 | 1 149 | 0 | 1 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Los Angeles | 2 | 106 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2021-2022 | MLS | Los Angeles | 9 | 551 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Los Angeles | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021 | MLS | Los Angeles | 13 | 988 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2020-2021 | MLS | Los Angeles | 17 | 1 204 | 1 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Coupe des Champions | Los Angeles | 1 | 10 | 0 | 0 | – |
| 2020 | MLS | Los Angeles | 11 | 943 | 1 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Coupe des Champions | Los Angeles | 2 | 135 | 1 | 0 | 6,5 |
| 2019-2020 | MLS | Los Angeles | 13 | 1 076 | 5 | 2 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Coupe des Champions | Los Angeles | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2019 | MLS | Los Angeles | 19 | 1 467 | 1 | 2 | 6,6 |
|---|
| 2018-2019 | MLS | Los Angeles | 13 | 864 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Los Angeles | 2 | 180 | 0 | 1 | 7,4 |
| 2018 | MLS | Los Angeles | 18 | 1 193 | 2 | 3 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Los Angeles | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2017-2018 | MLS | Los Angeles | 10 | 643 | 3 | 3 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MLS | Sporting Kansas City | 2 | 97 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2017 | MLS | Sporting Kansas City | 20 | 1 250 | 3 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2016-2017 | MLS | Sporting Kansas City | 2 | 159 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|