Publicité
Mohammad Naderi joue pour Tractor. Poste : Défenseur, Nationalité : Iran, Âge : 30, Taille : 188 cm, Valeur marchande : 600 k €. 2026-2027 : 4 matchs, 0 buts, 0 passes décisives. Dernière apparition enregistrée: Tractor - Neftchi Fergana (2 novembre 2026).
Mis à jour :

Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
La plus élevée: 1 M € (11 oct. 2021)
Tractor : 8 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Dans les données disponibles de Tractor pour la saison 2026-2027, Mohammad Naderi a disputé 683 minutes et a été titulaire lors de 8 matchs.
Tractor : 25 matchs, 0 buts, 2 passes décisives
Altay : 56 matchs, 3 buts, 1 passes décisives
Esteghlal Tehran : 13 matchs, 2 buts, 0 passes décisives
Persepolis : 7 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Pages liées: Tractor, Scores de foot en direct
Mohammad Naderi a 30 ans. Date de naissance : 5 octobre 1996.
Poste : Défenseur.
Mohammad Naderi joue pour Tractor.
Mohammad Naderi mesure 188 cm.
Pied fort : Gauche.
Nationalité : Iran.
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Tractor | 29 ans | 600 k € | |
| Tractor | 29 ans | 550 k € | |
| Tractor | 28 ans | 600 k € | |
| Tractor | 28 ans | 500 k € | |
| Tractor | 27 ans | 400 k € | |
| Tractor | 27 ans | 350 k € | |
| Altay | 26 ans | 400 k € | |
| Altay | 26 ans | 400 k € | |
| Altay | 26 ans | 500 k € | |
| Altay | 25 ans | 600 k € | |
| Altay | 25 ans | 850 k € | |
| Altay | 25 ans | 1 M € | |
| Altay | 25 ans | 1 M € | |
| Esteghlal Tehran | 24 ans | 600 k € | |
| Esteghlal Tehran | 24 ans | 500 k € | |
| Persepolis | 23 ans | 350 k € | |
| Persepolis | 22 ans | 450 k € | |
| Kortrijk | 22 ans | 500 k € | |
| Tractor | 21 ans | 500 k € | |
| Tractor | 21 ans | 350 k € | |
| Tractor | 20 ans | 75 k € | |
| Tractor | 20 ans | 50 k € |
Valeur marchande : 600 k €.
Mohammad Naderi en 2026-2027 : 4 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Mohammad Naderi en 2026-2027 : 4 matchs, 0 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 360. Note moyenne : 6,4.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Ligue des champions Élite de l'AFC | Tractor | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2025-2026 | Ligue des champions Élite de l'AFC | Tractor | 7 | 621 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2024-2025 | Ligue des champions 2 de l'AFC | Tractor | 7 | 479 | 0 | 2 | 6,8 |
| 2023-2024 | Pro League iranienne | Tractor | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2022-2023 | Première Division turque | Altay | 31 | 2 449 | 2 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | Süper Lig | Altay |
| 24 |
| 1 630 |
| 1 |
| 1 |
| 6,5 |
| Coupe de Turquie | Altay | 1 | 88 | 0 | 0 | – |
| 2021 | Ligue des champions de l'AFC | Esteghlal Tehran | 3 | 214 | 2 | 0 | 7,4 |
|---|
| 2020-2021 | Pro League iranienne | Esteghlal Tehran | 9 | 735 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue des champions de l'AFC | Esteghlal Tehran | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2020 | Ligue des champions de l'AFC | Persepolis | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2019-2020 | Qualifications Championnat du Monde (AFC) | IrakSélection nationale | 1 | 37 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019 | Ligue des champions de l'AFC | Persepolis | 6 | 485 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2018 | Ligue des champions de l'AFC | Tractor | 4 | 313 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2017-2018 | Ligue des champions de l'AFC | Tractor | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|