
Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
Blessé
Aucune donnée disponible
La plus élevée: 40 M € (19 déc. 2023)
Mis à jour :
Nicolás Iván Gonzalez joue pour Juventus. Poste : Milieu, Nationalité : Argentine, Âge : 28, Taille : 180 cm, Valeur marchande : 22 M €. Nicolás Iván Gonzalez en 2026-2027 : 6 matchs, 2 buts et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Le match le plus récent dans les données disponibles auquel Nicolás Iván Gonzalez a participé est Cagliari - Juventus, avec 60 minutes sur le terrain. Date du match : 11 octobre 2026.
Juventus : 5 matchs, 1 buts, 0 passes décisives
Dans les données disponibles de Juventus pour la saison 2026-2027, Nicolás Iván Gonzalez a disputé 288 minutes et a été titulaire lors de 4 matchs.
Juventus : 47 matchs, 7 buts, 4 passes décisives
Atletico Madrid : 37 matchs, 5 buts, 0 passes décisives
Fiorentina : 126 matchs, 38 buts, 15 passes décisives
Stuttgart : 79 matchs, 23 buts, 10 passes décisives
Huracan : 1 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Pages liées: Juventus, Scores de foot en direct
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Atl. Madrid | 28 ans | 22 M € | |
| Atl. Madrid | 27 ans | 24 M € | |
| Juventus | 27 ans | 24 M € | |
| Juventus | 26 ans | 28 M € | |
| Juventus | 26 ans | 35 M € | |
| Fiorentina | 26 ans | 35 M € | |
| Fiorentina | 25 ans | 40 M € | |
| Fiorentina | 25 ans | 35 M € | |
| Fiorentina | 25 ans | 30 M € | |
| Fiorentina | 24 ans | 28 M € | |
| Fiorentina | 24 ans | 23 M € | |
| Fiorentina | 24 ans | 25 M € | |
| Fiorentina | 23 ans | 24 M € | |
| Fiorentina | 23 ans | 24 M € | |
| Stuttgart | 23 ans | 22 M € | |
| Stuttgart | 22 ans | 25 M € | |
| Stuttgart | 22 ans | 16 M € | |
| Stuttgart | 22 ans | 12 M € | |
| Stuttgart | 22 ans | 9 M € | |
| Stuttgart | 22 ans | 7,2 M € | |
| Stuttgart | 21 ans | 8 M € | |
| Stuttgart | 21 ans | 6,5 M € | |
| Stuttgart | 20 ans | 8 M € | |
| Stuttgart | 20 ans | 8 M € | |
| Argentinos Juniors | 20 ans | 5 M € | |
| Argentinos Juniors | 19 ans | 400 k € |
Nicolás Iván Gonzalez en 2026-2027 : 6 matchs, 2 buts et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Nicolás Iván Gonzalez a 28 ans. Date de naissance : 6 avril 1998.
Poste : Milieu.
Nicolás Iván Gonzalez joue pour Juventus.
Nicolás Iván Gonzalez mesure 180 cm.
Pied fort : Gauche.
Nationalité : Argentine.
Valeur marchande : 22 M €.
Nicolás Iván Gonzalez en 2026-2027 : 6 matchs, 2 buts et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 349. Note moyenne : 7,0.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Serie A | Juventus | 5 | 288 | 1 | 0 | 6,7 |
| Ligue Europa | Juventus | 1 | 61 | 1 | 0 | 8,0 | |
| 2026 | World Championship qualification (CONMEBOL) | ArgentineSélection nationale | 8 | 544 | 1 | 2 | 6,8 |
| Championnat du Monde | ArgentineSélection nationale | 7 | 253 | 0 | 1 | 6,8 | |
| Matchs amicaux internationaux | ArgentineSélection nationale | 3 | 89 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2025-2026 | LaLiga | Atletico Madrid | 24 | 1 460 |
| 5 |
| 0 |
| 6,7 |
| Ligue des champions | Atletico Madrid | 11 | 394 | 0 | 0 | 6,4 |
| Copa del Rey | Atletico Madrid | 2 | 66 | 0 | 0 | 6,7 |
| Serie A | Juventus | 2 | 17 | 0 | 0 | 6,7 |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Juventus | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,7 |
| Matchs amicaux internationaux | ArgentineSélection nationale | 5 | 298 | 0 | 3 | 7,4 |
| 2025 | Championnat du monde des clubs | Juventus | 2 | 107 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2024-2025 | Serie A | Juventus | 26 | 1 764 | 3 | 2 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue des champions | Juventus | 6 | 364 | 1 | 1 | 6,7 | |
| Coppa Italia | Juventus | 2 | 84 | 1 | 1 | 6,9 | |
| Championnat du monde des clubs | Juventus | 1 | 31 | 0 | 0 | 6,3 | |
| FC Supercup | Juventus | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,2 | |
| World Championship qualification (CONMEBOL) | ArgentineSélection nationale | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024 | CONMEBOL Copa America | ArgentineSélection nationale | 5 | 253 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2023-2024 | Serie A | Fiorentina | 29 | 1 913 | 12 | 2 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue Conférence | Fiorentina | 13 | 1 072 | 4 | 2 | 6,8 | |
| Coppa Italia | Fiorentina | 2 | 180 | 0 | 1 | 6,5 | |
| Matchs amicaux internationaux | ArgentineSélection nationale | 4 | 155 | 0 | 0 | 6,6 | |
| World Championship qualification (CONMEBOL) | ArgentineSélection nationale | 3 | 158 | 1 | 0 | 7,0 |
| 2022-2023 | Serie A | Fiorentina | 24 | 1 352 | 6 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue Conférence | Fiorentina | 13 | 933 | 6 | 2 | 7,2 | |
| Coppa Italia | Fiorentina | 5 | 378 | 2 | 0 | 7,0 | |
| Matchs amicaux internationaux | ArgentineSélection nationale | 3 | 224 | 1 | 1 | 7,6 |
| 2022 | World Championship qualification (CONMEBOL) | ArgentineSélection nationale | 7 | 415 | 2 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Finalissima | ArgentineSélection nationale | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2021-2022 | Serie A | Fiorentina | 33 | 2 358 | 7 | 6 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Fiorentina | 6 | 336 | 1 | 1 | 6,7 | |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Fiorentina | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,1 | |
| World Championship qualification (CONMEBOL) | ArgentineSélection nationale | 4 | 193 | 1 | 0 | 6,8 | |
| Matchs amicaux internationaux | ArgentineSélection nationale | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021 | CONMEBOL Copa America | ArgentineSélection nationale | 2 | 150 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2020-2021 | Bundesliga | Stuttgart | 15 | 935 | 6 | 2 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Stuttgart | 1 | 61 | 0 | 0 | – | |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Stuttgart | 1 | 20 | 0 | 0 | – | |
| CONMEBOL Copa America | ArgentineSélection nationale | 3 | 161 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2019-2020 | Bundesliga 2 allemande | Stuttgart | 27 | 1 868 | 14 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Stuttgart | 2 | 210 | 1 | 1 | 7,6 |
| 2018-2019 | Bundesliga | Stuttgart | 30 | 2 162 | 2 | 3 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga 2 allemande | Stuttgart | 2 | 127 | 0 | 1 | 6,9 | |
| DFB Pokal | Stuttgart | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2017-2018 | Première Division argentine | Huracan | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
|---|