Publicité
Nicolas Milanović joue pour Western Sydney. Poste : Milieu, Nationalité : Australie, Âge : 24, Taille : 185 cm, Valeur marchande : 600 k €. 2026-2027 : 3 matchs, 1 buts, 0 passes décisives. Dernière apparition enregistrée: Macarthur - Western Sydney Wanderers (31 octobre 2026).
Mis à jour :
Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
Aucune donnée disponible
La plus élevée: 850 k € (2 juin 2025)
Western Sydney Wanderers : 3 matchs, 1 buts, 0 passes décisives
Dans les données disponibles de Western Sydney Wanderers pour la saison 2026-2027, Nicolas Milanović a disputé 210 minutes et a été titulaire lors de 3 matchs.
Western Sydney Wanderers : 74 matchs, 27 buts, 13 passes décisives
Aberdeen : 24 matchs, 0 buts, 1 passes décisives
Western United : 39 matchs, 5 buts, 0 passes décisives
Pages liées: Western Sydney, Scores de foot en direct
Nicolas Milanović a 24 ans. Date de naissance : 14 novembre 2001.
Poste : Milieu.
Nicolas Milanović joue pour Western Sydney.
Nicolas Milanović mesure 185 cm.
Pied fort : Gauche.
Nationalité : Australie.
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Aberdeen | 24 ans | 600 k € | |
| Aberdeen | 24 ans | 600 k € | |
| Aberdeen | 23 ans | 600 k € | |
| Western Sydney | 23 ans | 850 k € | |
| Western Sydney | 23 ans | 700 k € | |
| Western Sydney | 22 ans | 450 k € | |
| Western Sydney | 22 ans | 350 k € | |
| Western Sydney | 21 ans | 200 k € | |
| Western Utd U21 | 20 ans | 150 k € | |
| Western Utd U21 | 19 ans | 100 k € | |
| Western Utd U21 | 19 ans | 100 k € | |
| Western Utd U21 | 18 ans | 50 k € |
Valeur marchande : 600 k €.
Nicolas Milanović en 2026-2027 : 3 matchs, 1 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Nicolas Milanović en 2026-2027 : 3 matchs, 1 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 210. Note moyenne : 7,3.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | A-League australienne | Western Sydney Wanderers | 3 | 210 | 1 | 0 | 7,3 |
| 2026 | Coupe d'Australie | Western Sydney Wanderers | 1 | 64 | 1 | 0 | 6,3 |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Western Sydney Wanderers | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,9 | |
| 2025-2026 | Premiership écossaise | Aberdeen | 15 | 527 | 0 | 0 | 6,4 |
| Coupe d'Écosse | Aberdeen | 3 | 147 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Ligue Conférence | Aberdeen | 3 | 60 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Ligue Europa |
| Aberdeen |
| 2 |
| 82 |
| 0 |
| 0 |
| 6,0 |
| Coupe de la Ligue écossaise | Aberdeen | 1 | 60 | 0 | 1 | 7,5 |
| 2024-2025 | A-League australienne | Western Sydney Wanderers | 26 | 2 060 | 12 | 6 | 7,1 |
|---|
| 2024 | Coupe d'Australie | Western Sydney Wanderers | 2 | 210 | 2 | 0 | 7,9 |
|---|
| 2023-2024 | A-League australienne | Western Sydney Wanderers | 25 | 1 879 | 9 | 5 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe d'Australie | Western Sydney Wanderers | 3 | 142 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Western Sydney Wanderers | 1 | 72 | 1 | 0 | 8,2 | |
| Coupe d'Asie U23 | AustralieSélection nationale | 3 | 174 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2022-2023 | A-League australienne | Western Sydney Wanderers | 12 | 154 | 1 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A-League australienne | Western United | 15 | 441 | 4 | 0 | 6,7 | |
| Coupe d'Australie | Western United | 2 | 118 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2021-2022 | A-League australienne | Western United | 11 | 114 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe d'Australie | Western United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2020-2021 | A-League australienne | Western United | 10 | 102 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|