Aucune donnée disponible
La plus élevée: 900 k € (9 déc. 2010)
Mis à jour :
Poste : Milieu, Nationalité : Brésil, Âge : 41, Taille : 180 cm. Paulinho en 2022-2023 : 10 matchs, 1 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
Le match le plus récent dans les données disponibles auquel Paulinho a participé est do Recife - Gremio Novorizontino, avec 60 minutes sur le terrain. Date du match : 31 août 2022.
Gremio Novorizontino : 48 matchs, 1 buts, 4 passes décisives
Cuiaba : 25 matchs, 2 buts, 7 passes décisives
CRB AL : 13 matchs, 1 buts, 3 passes décisives
Pages liées: Scores de foot en direct
Paulinho a 41 ans. Date de naissance : 15 octobre 1984.
Poste : Milieu.
Paulinho mesure 180 cm.
Pied fort : Gauche.
Nationalité : Brésil.
Paulinho en 2022-2023 : 10 matchs, 1 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues.
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Gremio Novorizontino | 37 ans | 150 k € | |
| Luverdense | 33 ans | 600 k € | |
| Luverdense | 33 ans | 600 k € | |
| Luverdense | 32 ans | 700 k € | |
| Luverdense | 31 ans | 700 k € | |
| Luverdense | 31 ans | 650 k € | |
| Luverdense | 31 ans | 650 k € | |
| Luverdense | 30 ans | 350 k € | |
| Luverdense | 30 ans | 100 k € | |
| Athletico Paranaense | 27 ans | 100 k € | |
| Atletico Clube Goianiense | 27 ans | 500 k € | |
| Athletico Paranaense | 27 ans | 600 k € | |
| Athletico Paranaense | 26 ans | 900 k € | |
| Luverdense | 26 ans | 900 k € | |
| Athletico Paranaense | 25 ans | 600 k € | |
| Athletico Paranaense | 25 ans | 150 k € |
Paulinho en 2022-2023 : 10 matchs, 1 but et 0 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 819. Note moyenne : 6,8.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-2023 | Serie B brésilienne | Gremio Novorizontino | 10 | 819 | 1 | 0 | 6,8 |
| 2022 | Serie B brésilienne | Gremio Novorizontino | 3 | 230 | 0 | 2 | 6,7 |
| 2021-2022 | Serie B brésilienne | Gremio Novorizontino | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2021 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Gremio Novorizontino | 2 | 169 | 0 | 1 | – |
| 2020-2021 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Gremio Novorizontino | 8 | 691 | 0 | 0 | – |
| 2020 | Brazilian Campeonato Paulista A1 |
| Gremio Novorizontino |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| 2019-2020 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Gremio Novorizontino | 9 | 681 | 0 | 1 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B brésilienne | Cuiaba | 18 | 1 620 | 2 | 5 | 7,2 |
| 2019 | Serie B brésilienne | Cuiaba | 4 | 360 | 0 | 2 | 7,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Gremio Novorizontino | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2018-2019 | Serie B brésilienne | Cuiaba | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Gremio Novorizontino | 11 | 990 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Serie B brésilienne | CRB AL | 12 | 1 080 | 1 | 3 | 7,3 |
| 2018 | Serie B brésilienne | CRB AL | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|