
Note moyenne par mois
Touchez le graphique pour changer de données
Aucune donnée disponible
La plus élevée: 2 M € (15 déc. 2021)
Mis à jour :
Thuler joue pour Vissel Kobe. Poste : Défenseur, Nationalité : Brésil, Âge : 27, Taille : 185 cm, Valeur marchande : 1,8 M €. Thuler en 2026-2027 : 10 matchs, 0 but et 1 passe décisive toutes compétitions confondues.
Le match le plus récent dans les données disponibles auquel Thuler a participé est Kashiwa Reysol - Vissel Kobe, avec 90 minutes sur le terrain. Date du match : 9 octobre 2026.
Vissel Kobe : 9 matchs, 0 buts, 1 passes décisives
Dans les données disponibles de Vissel Kobe pour la saison 2026-2027, Thuler a disputé 810 minutes et a été titulaire lors de 9 matchs.
Vissel Kobe : 153 matchs, 9 buts, 4 passes décisives
Montpellier Hérault : 18 matchs, 0 buts, 0 passes décisives
Flamengo - RJ : 32 matchs, 2 buts, 0 passes décisives
Pages liées: Vissel Kobe, Scores de foot en direct
Thuler a 27 ans. Date de naissance : 10 mars 1999.
Poste : Défenseur.
| Date | Équipe | Âge | Valeur |
|---|---|---|---|
| Vissel Kobe | 27 ans | 1,8 M € | |
| Vissel Kobe | 26 ans | 2 M € | |
| Vissel Kobe | 26 ans | 1,8 M € | |
| Vissel Kobe | 25 ans | 1,6 M € | |
| Vissel Kobe | 25 ans | 1,4 M € | |
| Vissel Kobe | 24 ans | 1,3 M € | |
| Vissel Kobe | 24 ans | 1,3 M € | |
| Flamengo | 23 ans | 1,6 M € | |
| Montpellier | 23 ans | 2 M € | |
| Montpellier | 22 ans | 2 M € | |
| Montpellier | 22 ans | 1,5 M € | |
| Flamengo | 22 ans | 500 k € | |
| Flamengo | 21 ans | 450 k € | |
| Flamengo | 21 ans | 450 k € | |
| Flamengo | 21 ans | 450 k € | |
| Flamengo | 20 ans | 500 k € | |
| Flamengo | 20 ans | 500 k € | |
| Flamengo | 19 ans | 100 k € | |
| Flamengo | 19 ans | 50 k € |
Thuler joue pour Vissel Kobe.
Thuler mesure 185 cm.
Pied fort : Droit.
Nationalité : Brésil.
Valeur marchande : 1,8 M €.
Thuler en 2026-2027 : 10 matchs, 0 but et 1 passe décisive toutes compétitions confondues.
Thuler en 2026-2027 : 10 matchs, 0 but et 1 passe décisive toutes compétitions confondues. Minutes jouées : 825. Note moyenne : 6,8.
| Saison | Compétition | Équipe | Matchs | Minutes jouées | Buts | Passes décisives | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | J1 League japonaise | Vissel Kobe | 9 | 810 | 0 | 1 | 6,9 |
| AFC Ligue des Champions Elite | Vissel Kobe | 1 | 15 | 0 | 0 | 6,2 | |
| 2026 | J1 League japonaise | Vissel Kobe | 16 | 1 331 | 2 | 1 | 6,9 |
| 2025-2026 | AFC Ligue des Champions Elite | Vissel Kobe | 8 | 720 | 1 | 0 | 7,0 |
| J1 League japonaise | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 | |
| 2025 | J1 League japonaise | Vissel Kobe | 32 | 2 703 | 2 | 2 | 7,1 |
| 2024-2025 | AFC Ligue des Champions Elite | Vissel Kobe | 7 | 587 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J1 League japonaise | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2024 | J1 League japonaise | Vissel Kobe | 35 | 3 105 | 2 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Japanese Super Cup | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
| 2023-2024 | J1 League japonaise | Vissel Kobe | 8 | 516 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Japanese Emperor's Cup | Vissel Kobe | 2 | 122 | 0 | 0 | – | |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Vissel Kobe | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2023 | J1 League japonaise | Vissel Kobe | 12 | 620 | 1 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2022-2023 | J1 League japonaise | Vissel Kobe | 10 | 728 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J.League Yamazaki Biscuit Levain Cup | Vissel Kobe | 2 | 123 | 0 | 0 | – | |
| Matchs amicaux internationaux de clubs | Vissel Kobe | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,1 | |
| AFC Champions League | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022 | J1 League japonaise | Vissel Kobe | 4 | 264 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Vissel Kobe | 1 | 46 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2021-2022 | Ligue 1 | Montpellier Hérault | 16 | 855 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Montpellier Hérault | 2 | 91 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Brazilian Cup | Flamengo - RJ | 1 | 65 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A brésilienne | Flamengo - RJ | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2020 | CONMEBOL Copa Libertadores | Flamengo - RJ | 3 | 225 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A brésilienne | Flamengo - RJ | 3 | 188 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Brazilian Cup | Flamengo - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| CONMEBOL Recopa Sudamericana | Flamengo - RJ | 1 | 6 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2019-2020 | Serie A brésilienne | Flamengo - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2019 | Serie A brésilienne | Flamengo - RJ | 9 | 692 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONMEBOL Copa Libertadores | Flamengo - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2018-2019 | Serie A brésilienne | Flamengo - RJ | 3 | 256 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campeonato Carioca A brésilien | Flamengo - RJ | 1 | 84 | 0 | 0 | – |
| 2018 | Serie A brésilienne | Flamengo - RJ | 3 | 198 | 1 | 0 | 7,2 |
|---|
| 2017-2018 | Serie A brésilienne | Flamengo - RJ | 3 | 211 | 0 | 0 | 7,2 |
|---|