Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tertinggi: €750 rb (23 Mar 2026)
Diperbarui:
Abdallah Gningue bermain untuk Ostrava. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Senegal, Usia: 28, Tinggi: 184 cm, Nilai pasar: €650 rb. Abdallah Gningue di musim 2026-2027: 5 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Abdallah Gningue bermain adalah Baník Ostrava vs Sigma Olomouc, dengan 16 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 30 Agustus 2026.
Baník Ostrava: 5 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Baník Ostrava yang tersedia untuk musim 2026/2027, Abdallah Gningue bermain selama 301 menit dan menjadi starter dalam 5 pertandingan.
Baník Ostrava: 22 laga, 3 gol, 1 assist
Karviná: 19 laga, 6 gol, 2 assist
Teplice: 75 laga, 15 gol, 5 assist
Halaman terkait: Ostrava, Live skor bola
Abdallah Gningue berusia 28 tahun. Tanggal lahir: 29 September 1998.
Posisi: Penyerang.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Ostrava | 27 tahun | €650 rb | |
| Ostrava | 27 tahun | €750 rb | |
| Ostrava | 27 tahun | €750 rb | |
| Karviná | 27 tahun | €650 rb | |
| Teplice | 26 tahun | €550 rb | |
| Teplice | 26 tahun | €550 rb | |
| Teplice | 25 tahun | €500 rb | |
| Teplice | 25 tahun | €400 rb | |
| Teplice | 25 tahun | €400 rb | |
| Teplice | 25 tahun | €450 rb | |
| Teplice | 24 tahun | €600 rb | |
| Teplice | 24 tahun | €600 rb | |
| Teplice | 24 tahun | €450 rb | |
| Vlašim | 23 tahun | €150 rb | |
| Vlašim | 23 tahun | €100 rb |
Abdallah Gningue bermain untuk Ostrava.
Tinggi badan Abdallah Gningue: 184 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Senegal.
Nilai pasar: €650 rb.
Abdallah Gningue di musim 2026-2027: 5 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Abdallah Gningue di musim 2026-2027: 5 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 301. Rating rata-rata: 6,5.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 1. liga Ceko | Baník Ostrava | 5 | 301 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025-2026 | 1. liga Ceko | Baník Ostrava | 15 | 1.143 | 3 | 1 | 6,7 |
| Chance Národní Liga | Baník Ostrava | 2 | 80 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 1. liga Ceko | Karviná | 19 | 1.414 | 6 | 2 | 6,9 | |
| 2024-2025 | 1. liga Ceko | Teplice | 27 | 1.662 | 6 | 1 | 6,8 |
| 2023-2024 | 1. liga Ceko | Teplice | 15 | 747 | 0 | 1 | 6,4 |
| 2022-2023 | 1. liga Ceko | Teplice | 32 | 2.564 | 9 | 3 | 6,7 |
| 2021-2022 | 1. liga Ceko | Teplice | 1 | 81 | 0 | 0 | – |