Tertinggi: €300 rb (8 Des 2024)
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Free Player | 30 tahun | €200 rb | |
| Chonburi | 30 tahun | €250 rb | |
| Chonburi | 29 tahun | €250 rb | |
| Nongbua Pitchaya | 28 tahun | €300 rb | |
| Nongbua Pitchaya | 28 tahun | €150 rb | |
| Grimsby Town | 28 tahun | €150 rb | |
| Grimsby Town | 27 tahun | €150 rb | |
| Bradford City | 27 tahun | €100 rb | |
| Bradford City |
Diperbarui:
Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Sudan, Usia: 30, Tinggi: 180 cm, Nilai pasar: €200 rb. Abo Eisa di musim 2025-2026: 19 pertandingan, 1 gol, dan 2 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Abo Eisa bermain adalah Chonburi vs Nakhon Ratchasima Mazda, dengan 60 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 10 Mei 2026.
Chonburi: 18 laga, 1 gol, 2 assist
Nongbua Pitchaya: 21 laga, 6 gol, 3 assist
Grimsby Town: 37 laga, 9 gol, 4 assist
Bradford City: 22 laga, 2 gol, 0 assist
Scunthorpe United: 76 laga, 18 gol, 6 assist
Oxford United: 4 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Live skor bola
Abo Eisa berusia 30 tahun. Tanggal lahir: 5 Januari 1996.
Posisi: Penyerang.
Tinggi badan Abo Eisa: 180 cm.
| €100 rb |
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Sudan.
Nilai pasar: €200 rb.
Abo Eisa di musim 2025-2026: 19 pertandingan, 1 gol, dan 2 assist di semua kompetisi.
| 27 tahun |
Abo Eisa di musim 2025-2026: 19 pertandingan, 1 gol, dan 2 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 917.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | World Championship qualification (CAF) | SudanTim nasional | 6 | 349 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2025-2026 | Thai League 1 | Chonburi | 18 | 849 | 1 | 2 | 6,7 |
| CAF Piala Afrika | SudanTim nasional | 1 | 68 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2025 | CAF Piala Afrika | SudanTim nasional | 6 | 449 | 1 | 0 | 6,5 |
| 2024-2025 | Thai League 1 | Nongbua Pitchaya | 21 | 982 | 6 | 3 | 6,8 |
| 2023-2024 | League Two | Grimsby Town | 32 |
| 2.268 |
| 9 |
| 4 |
| 6,8 |
| FA Cup | Grimsby Town | 2 | 76 | 0 | 0 | 6,5 |
| English Football League Trophy | Grimsby Town | 2 | 107 | 0 | 0 | 6,3 |
| English Football League Cup | Grimsby Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022-2023 | League Two | Bradford City | 14 | 829 | 2 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Bradford City | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,0 | |
| English Football League Trophy | Bradford City | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | League Two | Bradford City | 4 | 93 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Bradford City | 1 | 30 | 0 | 0 | – | |
| English Football League Cup | Bradford City | 1 | 56 | 0 | 0 | 5,7 |
| 2020-2021 | League Two | Scunthorpe United | 39 | 2.794 | 9 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Scunthorpe United | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| English Football League Cup | Scunthorpe United | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 |
| 2019-2020 | League Two | Scunthorpe United | 28 | 2.117 | 5 | 3 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Scunthorpe United | 6 | 436 | 4 | 0 | 7,4 | |
| FA Cup | Scunthorpe United | 1 | 14 | 0 | 0 | 5,8 | |
| League One | Oxford United | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | League Two | Colchester United | 6 | 218 | 2 | 1 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League One | Oxford United | 2 | 3 | 0 | 0 | 6,1 | |
| FA Cup | Oxford United | 1 | 3 | 0 | 0 | 6,0 | |
| League One | Shrewsbury Town | 2 | 30 | 0 | 0 | 6,3 |