
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €600 rb (25 Nov 2025)
Diperbarui:
Alassana Jatta bermain untuk Casa Pia. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Gambia, Usia: 27, Tinggi: 192 cm, Nilai pasar: €600 rb. Alassana Jatta di musim 2026-2027: 6 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Alassana Jatta bermain adalah Estoril vs Casa Pia, dengan 45 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 21 September 2026.
Casa Pia: 6 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Casa Pia yang tersedia untuk musim 2026/2027, Alassana Jatta bermain selama 292 menit dan menjadi starter dalam 3 pertandingan.
Casa Pia: 6 laga, 0 gol, 0 assist
Notts County: 85 laga, 42 gol, 9 assist
Viborg: 81 laga, 12 gol, 0 assist
Paide Linnameeskond: 3 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Casa Pia, Live skor bola
Alassana Jatta berusia 27 tahun. Tanggal lahir: 12 Januari 1999.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Notts County | 27 tahun | €600 rb | |
| Notts County | 26 tahun | €600 rb | |
| Notts County | 26 tahun | €500 rb | |
| Notts County | 25 tahun | €325 rb | |
| Notts County | 25 tahun | €325 rb | |
| Viborg | 24 tahun | €400 rb | |
| Viborg | 24 tahun | €400 rb | |
| Viborg | 23 tahun | €400 rb | |
| Viborg | 23 tahun | €300 rb | |
| Viborg | 22 tahun | €200 rb | |
| Viborg | 22 tahun | €200 rb | |
| Viborg | 21 tahun | €250 rb | |
| Viborg | 21 tahun | €300 rb | |
| Viborg | 20 tahun | €300 rb | |
| Paide Linnameeskond | 20 tahun | €100 rb | |
| Paide Linnameeskond | 20 tahun | €25 rb |
Posisi: Penyerang.
Alassana Jatta bermain untuk Casa Pia.
Tinggi badan Alassana Jatta: 192 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Gambia.
Nilai pasar: €600 rb.
Alassana Jatta di musim 2026-2027: 6 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Alassana Jatta di musim 2026-2027: 6 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 292. Rating rata-rata: 6,3.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Primeira Liga Portugal | Casa Pia | 6 | 292 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2026 | World Championship qualification (CAF) | GambiaTim nasional | 2 | 19 | 0 | 0 | – |
| 2025-2026 | League Two | Notts County | 30 | 2.273 | 14 | 3 | 7,1 |
| FA Cup | Notts County | 1 | 120 | 1 | 0 | 8,1 | |
| English Football League Trophy | Notts County | 1 | 78 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2025 | CAF Piala Afrika | GambiaTim nasional | 1 | 0 | 0 |
| 0 |
| 8,5 |
| 2024-2025 | League Two | Notts County | 40 | 3.438 | 19 | 4 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Notts County | 2 | 147 | 2 | 0 | 7,4 | |
| English Football League Cup | Notts County | 1 | 16 | 1 | 0 | 8,1 |
| 2023-2024 | League Two | Notts County | 10 | 514 | 5 | 2 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Superliga Denmark | Viborg | 13 | 113 | 1 | 0 | 6,5 | |
| Danish Cup | Viborg | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2022-2023 | Superliga Denmark | Viborg | 21 | 723 | 2 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Viborg | 4 | 310 | 5 | 0 | 6,6 | |
| Europa Conference League | Viborg | 2 | 46 | 1 | 0 | 6,8 |
| 2021-2022 | Superliga Denmark | Viborg | 24 | 557 | 3 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Viborg | 1 | 61 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Divisi 1 Denmark | Viborg | 10 | 469 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Superliga Denmark | Viborg | 2 | 35 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2019-2020 | Divisi 1 Denmark | Viborg | 3 | 203 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | Premium Liiga Estonia | Paide Linnameeskond | 3 | 75 | 0 | 0 | – |
|---|