Iklan
Alexi Pitu bermain untuk UTA Arad. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Jerman, Usia: 24, Tinggi: 178 cm, Nilai pasar: €400 rb. 2026-2027: 4 laga, 0 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: UT Arad vs Rapid 1923 (8 Agustus 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €1,8 jt (5 Apr 2023)
UT Arad: 4 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan UT Arad yang tersedia untuk musim 2026/2027, Alexi Pitu bermain selama 163 menit dan menjadi starter dalam 2 pertandingan.
UT Arad: 4 laga, 0 gol, 0 assist
Vejle: 12 laga, 4 gol, 0 assist
Farul Constanta: 59 laga, 5 gol, 10 assist
USL Dunkerque: 1 laga, 0 gol, 0 assist
Bordeaux: 42 laga, 1 gol, 2 assist
Viitorul Constanta: 26 laga, 0 gol, 1 assist
Halaman terkait: UTA Arad, Live skor bola
Alexi Pitu berusia 24 tahun. Tanggal lahir: 5 Februari 2002.
Posisi: Penyerang.
Alexi Pitu bermain untuk UTA Arad.
Tinggi badan Alexi Pitu: 178 cm.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Vejle | 23 tahun | €400 rb | |
| Vejle | 23 tahun | €400 rb | |
| USL Dunkerque | 22 tahun | €500 rb | |
| Free Player | 22 tahun | €700 rb | |
| Bordeaux | 22 tahun | €800 rb | |
| Bordeaux | 21 tahun | €1 jt | |
| Bordeaux | 21 tahun | €1,2 jt | |
| Bordeaux | 21 tahun | €1,8 jt | |
| Bordeaux | 20 tahun | €1,8 jt | |
| Farul Constanta | 20 tahun | €1,4 jt | |
| Farul Constanta | 20 tahun | €850 rb | |
| Farul Constanta | 19 tahun | €600 rb | |
| Farul Constanta | 19 tahun | €600 rb | |
| Farul Constanta | 19 tahun | €450 rb | |
| Farul Constanta | 19 tahun | €250 rb | |
| Farul Constanta | 18 tahun | €100 rb | |
| Farul Constanta | 18 tahun | €100 rb | |
| Farul Constanta | 18 tahun | €150 rb | |
| Farul Constanta | 17 tahun | €150 rb | |
| Farul Constanta U19 | 17 tahun | €100 rb | |
| Farul Constanta U19 | 16 tahun | €50 rb |
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Jerman.
Nilai pasar: €400 rb.
Alexi Pitu di musim 2026-2027: 4 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Alexi Pitu di musim 2026-2027: 4 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 163. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Super Liga Romania | UT Arad | 4 | 163 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2025-2026 | Superliga Denmark | Vejle | 8 | 151 | 0 | 0 | 6,1 |
| Piala Denmark | Vejle | 4 | 213 | 4 | 0 | 7,5 | |
| 2024-2025 | Ligue 2 | Farul Constanta | 4 | 77 | 0 | 0 | 6,4 |
| Ligue 2 | USL Dunkerque | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,6 | |
| 2023-2024 | Ligue 2 | Bordeaux | 25 | 909 | 1 | 2 | 6,5 |
| Piala Prancis |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6,5 |
| 2022-2023 | Super Liga Romania | Farul Constanta | 18 | 1.244 | 5 | 3 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kejuaraan Eropa U-21 | Farul Constanta | 1 | 65 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Laga Persahabatan Internasional | Farul Constanta | 1 | 28 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Ligue 2 | Bordeaux | 16 | 581 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2021-2022 | Super Liga Romania | Farul Constanta | 31 | 1.715 | 0 | 7 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Persahabatan Internasional | Farul Constanta | 1 | 24 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Super Liga Romania | Farul Constanta | 3 | 246 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Liga Romania | Viitorul Constanta | 18 | 526 | 0 | 1 | 6,2 |
| 2019-2020 | Super Liga Romania | Viitorul Constanta | 8 | 197 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Remaja Eropa | Viitorul Constanta U19 | 1 | 70 | 0 | 0 | – |