Iklan
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Copenhagen | 33 tahun | €250 rb | |
| Copenhagen | 32 tahun | €400 rb | |
| Copenhagen | 32 tahun | €500 rb | |
| Copenhagen | 31 tahun | €900 rb | |
| Copenhagen | 31 tahun | €1 jt | |
| Copenhagen | 30 tahun | €1,5 jt | |
| Copenhagen | 30 tahun | €2,5 jt | |
| Copenhagen | 29 tahun | €6 jt | |
| Copenhagen | 29 tahun | €7 jt | |
| Trabzonspor | 29 tahun | €9 jt | |
| Trabzonspor | 29 tahun | €9 jt | |
| Trabzonspor | 28 tahun | €8 jt | |
| Trabzonspor | 28 tahun | €6 jt | |
| Parma | 28 tahun | €6 jt | |
| Parma | 28 tahun | €7 jt | |
| Parma | 27 tahun | €9 jt | |
| Parma | 27 tahun | €12 jt | |
| Parma | 27 tahun | €8 jt | |
| Parma | 26 tahun | €10 jt | |
| Parma | 26 tahun | €5 jt | |
| Bordeaux | 26 tahun | €3 jt | |
| Bordeaux | 25 tahun | €3 jt | |
| Atalanta | 25 tahun | €3 jt | |
| Atalanta | 24 tahun | €3 jt | |
| Copenhagen | 24 tahun | €3 jt | |
| Copenhagen | 24 tahun | €2 jt | |
| Copenhagen | 23 tahun | €1,8 jt | |
| Copenhagen | 23 tahun | €1,3 jt | |
| Copenhagen | 22 tahun | €1,5 jt | |
| Copenhagen | 22 tahun | €1,5 jt | |
| Copenhagen | 21 tahun | €2 jt | |
| Copenhagen | 21 tahun | €3 jt | |
| Copenhagen | 20 tahun | €4,5 jt | |
| Cardiff City | 20 tahun | €6 jt | |
| Cardiff City | 20 tahun | €8,5 jt | |
| Copenhagen | 20 tahun | €4,5 jt | |
| Copenhagen | 19 tahun | €1,8 jt | |
| Copenhagen | 19 tahun | €200 rb |
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Denmark.
Nilai pasar: €250 rb.
Andreas Cornelius di musim 2026-2027: 15 pertandingan, 7 gol, dan 2 assist di semua kompetisi.
Andreas Cornelius di musim 2026-2027: 15 pertandingan, 7 gol, dan 2 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 849. Rating rata-rata: 7,1.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Superliga Denmark | København | 8 | 483 | 2 | 0 | 6,9 |
| Liga Konferensi Eropa | København | 7 | 366 | 5 | 2 | 7,4 | |
| 2025-2026 | Superliga Denmark | København | 16 | 756 | 2 | 1 | 6,6 |
| Liga Champions | København | 9 | 541 | 3 | 2 | 7,1 | |
| Piala Denmark | København | 2 | 22 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2024-2025 | Superliga Denmark | København | 21 | 1.153 | 3 | 4 | 6,8 |
| Piala Denmark |
| København |
| 6 |
| 226 |
| 0 |
| 1 |
| 6,5 |
| Liga Konferensi Eropa | København | 6 | 171 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023-2024 | Superliga Denmark | København | 15 | 559 | 2 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Champions | København | 4 | 108 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Piala Denmark | København | 3 | 181 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023 | Piala Super Turki | Trabzonspor | 1 | 58 | 2 | 0 | 8,6 |
|---|
| 2022-2023 | Superliga Denmark | København | 12 | 596 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Champions | København | 2 | 108 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Piala Denmark | København | 1 | 59 | 2 | 0 | 7,8 | |
| Süper Lig | Trabzonspor | 4 | 345 | 1 | 1 | 6,8 | |
| Liga Champions | Trabzonspor | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Nations League | DenmarkTim nasional | 3 | 113 | 2 | 0 | 7,9 | |
| Kejuaraan Dunia | DenmarkTim nasional | 1 | 25 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2022 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | DenmarkTim nasional | 3 | 108 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kejuaraan Dunia | DenmarkTim nasional | 2 | 65 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021-2022 | Süper Lig | Trabzonspor | 37 | 2.430 | 15 | 3 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Trabzonspor | 3 | 114 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Piala Turki | Trabzonspor | 3 | 206 | 1 | 0 | 6,6 | |
| Liga Konferensi Eropa | Trabzonspor | 2 | 46 | 1 | 0 | 7,6 | |
| Nations League | DenmarkTim nasional | 1 | 62 | 0 | 0 | 5,9 | |
| Laga Persahabatan Internasional | DenmarkTim nasional | 1 | 34 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | DenmarkTim nasional | 1 | 4 | 1 | 0 | 8,8 |
| 2020-2021 | Serie A | Parma | 29 | 1.902 | 1 | 4 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Parma | 1 | 74 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Piala Eropa | DenmarkTim nasional | 3 | 43 | 0 | 1 | 6,9 | |
| Laga Persahabatan Internasional | DenmarkTim nasional | 2 | 65 | 0 | 0 | 8,4 | |
| Nations League | DenmarkTim nasional | 1 | 7 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2020 | Piala Eropa | DenmarkTim nasional | 3 | 137 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2019-2020 | Serie A | Parma | 26 | 1.490 | 12 | 3 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Parma | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2018-2019 | Ligue 1 | Bordeaux | 18 | 691 | 3 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Bordeaux | 5 | 243 | 0 | 1 | 6,6 | |
| Piala Liga Prancis | Bordeaux | 3 | 113 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Piala Prancis | Bordeaux | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Liga Europa | Atalanta | 4 | 87 | 1 | 0 | 6,7 | |
| Nations League | DenmarkTim nasional | 2 | 16 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2018 | Kejuaraan Dunia | DenmarkTim nasional | 3 | 164 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2017-2018 | Serie A | Atalanta | 23 | 928 | 3 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Atalanta | 1 | 2 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2016-2017 | Superliga Denmark | København | 24 | 1.515 | 8 | 5 | 7,0 |
|---|
| 2015-2016 | Superliga Denmark | København | 17 | 366 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014-2015 | Superliga Denmark | København | 2 | 156 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | Superliga Denmark | København | 1 | 76 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | Cardiff City | 8 | 107 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2012-2013 | Superliga Denmark | København | 6 | 430 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Superliga Denmark | København | 4 | 86 | 0 | 0 | – |
|---|