Iklan
Ben Dempsey bermain untuk Partick Thistle. Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Inggris, Usia: 26, Nilai pasar: €150 rb. 2026-2027: 12 laga, 0 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Partick Thistle vs Greenock Morton (31 Oktober 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tertinggi: €275 rb (25 Jun 2023)
Partick Thistle: 11 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Partick Thistle yang tersedia untuk musim 2026/2027, Ben Dempsey bermain selama 665 menit dan menjadi starter dalam 7 pertandingan.
Partick Thistle: 12 laga, 0 gol, 0 assist
Ayr United: 159 laga, 20 gol, 9 assist
Charlton Athletic: 9 laga, 0 gol, 0 assist
Woking: 1 laga, 0 gol, 0 assist
Dulwich Hamlet: 3 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Partick Thistle, Live skor bola
Ben Dempsey berusia 26 tahun. Tanggal lahir: 1 Januari 2000.
Posisi: Gelandang.
Ben Dempsey bermain untuk Partick Thistle.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Inggris.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|
| Ayr United | 26 tahun | €150 rb | |
| Ayr United | 26 tahun | €200 rb | |
| Ayr United | 25 tahun | €200 rb | |
| Ayr United | 25 tahun | €225 rb | |
| Ayr United | 25 tahun | €250 rb | |
| Ayr United | 24 tahun | €275 rb | |
| Ayr United | 24 tahun | €275 rb | |
| Ayr United | 23 tahun | €275 rb | |
| Ayr United | 23 tahun | €175 rb | |
| Ayr United | 22 tahun | €175 rb |
Nilai pasar: €150 rb.
Ben Dempsey di musim 2026-2027: 12 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Ben Dempsey di musim 2026-2027: 12 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 686. Rating rata-rata: 6,5.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Scottish Championship | Partick Thistle | 11 | 665 | 0 | 0 | 6,5 |
| Piala Liga Skotlandia | Partick Thistle | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2025-2026 | Scottish Championship | Ayr United | 29 | 2.295 | 3 | 0 | 6,3 |
| Piala Challenge Skotlandia | Ayr United | 2 | 168 | 1 | 0 | 6,5 | |
| Piala Skotlandia | Ayr United | 2 | 146 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2024-2025 | Scottish Championship | Ayr United | 36 | 3.200 | 4 | 1 | 6,5 |
| Piala Challenge Skotlandia |
| Ayr United |
| 3 |
| 251 |
| 0 |
| 1 |
| 6,3 |
| Piala Liga Skotlandia | Ayr United | 3 | 251 | 0 | 1 | 6,3 |
| Piala Skotlandia | Ayr United | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2023-2024 | Scottish Championship | Ayr United | 22 | 1.966 | 3 | 2 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Liga Skotlandia | Ayr United | 4 | 321 | 0 | 1 | 6,4 | |
| Piala Skotlandia | Ayr United | 3 | 256 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2022-2023 | Scottish Championship | Ayr United | 37 | 3.240 | 7 | 2 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Skotlandia | Ayr United | 4 | 376 | 2 | 1 | 7,1 | |
| Piala Liga Skotlandia | Ayr United | 3 | 182 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Piala Challenge Skotlandia | Ayr United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2021-2022 | Scottish Championship | Ayr United | 7 | 596 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Liga Skotlandia | Ayr United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 | |
| EFL Trophy | Charlton Athletic | 4 | 132 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2020-2021 | Piala FA | Woking | 1 | 83 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Charlton Athletic | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | National League Inggris | Dulwich Hamlet | 2 | 154 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Dulwich Hamlet | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Championship | Charlton Athletic | 4 | 262 | 0 | 0 | – |