Iklan
Bouna Sarr bermain untuk Metz. Posisi: Bek, Kewarganegaraan: Senegal, Usia: 34, Tinggi: 177 cm, Nilai pasar: €350 rb. 2026-2027: 9 laga, 0 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Metz vs Pau (31 Oktober 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €9 jt (2 Agu 2020)
Metz: 9 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Metz yang tersedia untuk musim 2026/2027, Bouna Sarr bermain selama 758 menit dan menjadi starter dalam 9 pertandingan.
Metz: 47 laga, 1 gol, 1 assist
Bayern München: 41 laga, 1 gol, 4 assist
Olympique de Marseille: 157 laga, 6 gol, 9 assist
Halaman terkait: Metz, Live skor bola
Bouna Sarr berusia 34 tahun. Tanggal lahir: 31 Januari 1992.
Posisi: Bek.
Bouna Sarr bermain untuk Metz.
Tinggi badan Bouna Sarr: 177 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Senegal.
Nilai pasar: €350 rb.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Metz | 34 tahun | €350 rb | |
| Free Player | 33 tahun | €400 rb | |
| Free Player | 33 tahun | €700 rb | |
| Free Player | 32 tahun | €1 jt | |
| Bayern Munich | 32 tahun | €1,5 jt | |
| Bayern Munich | 31 tahun | €2 jt | |
| Bayern Munich | 31 tahun | €2 jt | |
| Bayern Munich | 30 tahun | €2,5 jt | |
| Bayern Munich | 30 tahun | €2,5 jt | |
| Bayern Munich | 29 tahun | €3 jt | |
| Bayern Munich | 29 tahun | €3 jt | |
| Bayern Munich | 29 tahun | €4 jt | |
| Bayern Munich | 29 tahun | €5,5 jt | |
| Marseille | 28 tahun | €9 jt | |
| Marseille | 28 tahun | €6,5 jt | |
| Marseille | 27 tahun | €8 jt | |
| Marseille | 27 tahun | €6 jt | |
| Marseille | 26 tahun | €8 jt | |
| Marseille | 26 tahun | €8 jt | |
| Marseille | 26 tahun | €6 jt | |
| Marseille | 25 tahun | €3,5 jt | |
| Marseille | 25 tahun | €2 jt | |
| Marseille | 24 tahun | €2 jt | |
| Marseille | 24 tahun | €1,8 jt | |
| Marseille | 24 tahun | €2 jt | |
| Marseille | 23 tahun | €2 jt | |
| Metz | 23 tahun | €1,5 jt | |
| Metz | 22 tahun | €1 jt | |
| Metz | 22 tahun | €1 jt | |
| Metz | 21 tahun | €750 rb | |
| Metz | 20 tahun | €300 rb | |
| Metz | 19 tahun | €300 rb | |
| Metz | 19 tahun | €300 rb | |
| Metz | 19 tahun | €50 rb |
Bouna Sarr di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Bouna Sarr di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 758. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Ligue 2 | Metz | 9 | 758 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2025-2026 | Ligue 1 | Metz | 12 | 897 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023-2024 | Bundesliga | Bayern München | 2 | 105 | 0 | 0 | 6,4 |
| Piala DFB | Bayern München | 2 | 87 | 0 | 1 | 7,1 | |
| Liga Champions | Bayern München | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Bayern München | 1 | 21 | 0 | 0 | 5,9 | |
| 2022-2023 | Laga Uji Coba Klub Internasional |
| Bayern München |
| 2 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| Bundesliga | Bayern München | 1 | 2 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2022 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (CAF) | SenegalTim nasional | 6 | 518 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2021-2022 | Liga Champions | Bayern München | 5 | 125 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | Bayern München | 5 | 59 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Piala DFB | Bayern München | 1 | 90 | 1 | 0 | 8,5 | |
| Piala Super DFL | Bayern München | 1 | 3 | 0 | 0 | 5,9 | |
| CAF Piala Afrika | SenegalTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2021 | CAF Piala Afrika | SenegalTim nasional | 6 | 569 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2020-2021 | Bundesliga | Bayern München | 8 | 450 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Champions | Bayern München | 5 | 186 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Bayern München | 4 | 213 | 0 | 1 | 6,9 | |
| Piala DFB | Bayern München | 2 | 175 | 0 | 1 | 7,6 | |
| Ligue 1 | Olympique de Marseille | 2 | 75 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2019-2020 | Laga Uji Coba Klub Internasional | Bayern München | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | Olympique de Marseille | 27 | 2.169 | 1 | 3 | 6,9 | |
| Piala Prancis | Olympique de Marseille | 3 | 208 | 1 | 0 | 7,1 | |
| Piala Liga Prancis | Olympique de Marseille | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2018-2019 | Ligue 1 | Olympique de Marseille | 28 | 2.154 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Olympique de Marseille | 6 | 267 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Piala Liga Prancis | Olympique de Marseille | 1 | 14 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Ligue 1 | Olympique de Marseille | 29 | 1.782 | 0 | 3 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Olympique de Marseille | 9 | 595 | 1 | 0 | 7,1 |
| 2016-2017 | Ligue 1 | Olympique de Marseille | 26 | 930 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2015-2016 | Ligue 1 | Olympique de Marseille | 25 | 989 | 2 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2014-2015 | Ligue 1 | Metz | 20 | 1.258 | 1 | 1 | 6,5 |
|---|
| 2013-2014 | Ligue 2 | Metz | 6 | 158 | 0 | 0 | – |
|---|