Iklan
Caolan Boyd-Munce bermain untuk Wycombe Wanderers. Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Irlandia Utara, Usia: 26, Tinggi: 182 cm, Nilai pasar: €500 rb. 2026-2027: 16 laga, 1 gol, 1 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Wycombe Wanderers vs Burton (31 Oktober 2026).
Diperbarui:

Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €500 rb (11 Mei 2026)
Wycombe Wanderers: 13 laga, 0 gol, 1 assist
Dalam catatan Wycombe Wanderers yang tersedia untuk musim 2026/2027, Caolan Boyd-Munce bermain selama 928 menit dan menjadi starter dalam 9 pertandingan.
Wycombe Wanderers: 60 laga, 6 gol, 5 assist
St Mirren: 82 laga, 7 gol, 6 assist
Middlesbrough U21: 5 laga, 1 gol, 4 assist
Middlesbrough: 2 laga, 1 gol, 0 assist
Southampton U23: 4 laga, 0 gol, 0 assist
Middlesbrough U23: 3 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Wycombe Wanderers, Live skor bola
Caolan Boyd-Munce berusia 26 tahun. Tanggal lahir: 26 Januari 2000.
Posisi: Gelandang.
Caolan Boyd-Munce bermain untuk Wycombe Wanderers.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Wycombe Wanderers | 26 tahun | €500 rb | |
| Wycombe Wanderers | 25 tahun | €450 rb | |
| Saint Mirren | 25 tahun | €400 rb | |
| Saint Mirren | 24 tahun | €400 rb | |
| Saint Mirren | 24 tahun | €400 rb | |
| Saint Mirren | 23 tahun | €300 rb | |
| Saint Mirren | 23 tahun | €250 rb | |
| Middlesbrough | 22 tahun | €250 rb | |
| Middlesbrough | 22 tahun | €300 rb | |
| Birmingham City | 21 tahun | €150 rb | |
| Birmingham City | 21 tahun | €150 rb | |
| Birmingham City | 20 tahun | €150 rb | |
| Birmingham City | 20 tahun | €150 rb |
Tinggi badan Caolan Boyd-Munce: 182 cm.
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Irlandia Utara.
Nilai pasar: €500 rb.
Caolan Boyd-Munce di musim 2026-2027: 16 pertandingan, 1 gol, dan 1 assist di semua kompetisi.
Caolan Boyd-Munce di musim 2026-2027: 16 pertandingan, 1 gol, dan 1 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 1.054. Rating rata-rata: 6,5.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League One | Wycombe Wanderers | 13 | 928 | 0 | 1 | 6,5 |
| EFL Trophy | Wycombe Wanderers | 2 | 113 | 1 | 0 | 7,2 | |
| Piala EFL | Wycombe Wanderers | 1 | 13 | 0 | 0 | 6,0 | |
| 2025-2026 | League One | Wycombe Wanderers | 35 | 1.751 | 3 | 3 | 6,6 |
| Piala EFL | Wycombe Wanderers | 4 | 292 | 1 | 0 | 7,0 | |
| EFL Trophy | Wycombe Wanderers | 3 | 225 | 1 | 1 | 7,3 | |
| Piala FA | Wycombe Wanderers |
| 2 |
| 98 |
| 0 |
| 0 |
| 6,4 |
| 2024-2025 | Scottish Premiership | St Mirren | 30 | 1.825 | 5 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Skotlandia | St Mirren | 2 | 110 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Liga Konferensi Eropa | St Mirren | 2 | 68 | 0 | 0 | – |
| 2023-2024 | Scottish Premiership | St Mirren | 35 | 2.221 | 0 | 4 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Liga Skotlandia | St Mirren | 6 | 348 | 1 | 0 | 6,7 | |
| Laga Persahabatan Internasional | St Mirren | 2 | 59 | 0 | 1 | 6,9 | |
| Piala Skotlandia | St Mirren | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022-2023 | Scottish Premiership | St Mirren | 3 | 63 | 0 | 0 | 6,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 2 Inggris | Middlesbrough U21 | 4 | 360 | 1 | 4 | 7,4 | |
| Piala Premier League Inggris | Middlesbrough U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Championship | Middlesbrough | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Piala EFL | Southampton U23 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | Premier League U-23 Inggris | Middlesbrough U23 | 3 | 269 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League U-23 Inggris | Southampton U23 | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Championship | Southampton U23 | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Piala Liga U-23 Inggris | Southampton U23 | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,9 | |
| Piala FA | Middlesbrough | 1 | 58 | 1 | 0 | 7,4 | |
| Premier League U-23 Inggris | Birmingham City U23 | 10 | 769 | 0 | 1 | 6,5 | |
| Kualifikasi Piala Eropa U-21 | Irlandia UtaraTim nasional | 6 | 336 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Championship | Birmingham City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Birmingham City | 1 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Kualifikasi Piala Eropa U-21 | Irlandia UtaraTim nasional | 1 | 63 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Championship | Birmingham City | 6 | 67 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Birmingham City | 1 | 102 | 0 | 0 | – | |
| Piala EFL | Birmingham City | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Kualifikasi Piala Eropa U-21 | Irlandia UtaraTim nasional | 6 | 418 | 0 | 0 | 6,8 |