Iklan
Chidera Ejuke bermain untuk Sevilla. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Nigeria, Usia: 28, Tinggi: 176 cm, Nilai pasar: €4 jt. 2026-2027: 9 laga, 1 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Getafe vs Sevilla (1 November 2026).
Diperbarui:

Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €9 jt (28 Des 2021)
Sevilla: 9 laga, 1 gol, 0 assist
Dalam catatan Sevilla yang tersedia untuk musim 2026/2027, Chidera Ejuke bermain selama 416 menit dan menjadi starter dalam 3 pertandingan.
Sevilla: 64 laga, 4 gol, 3 assist
Royal Antwerp: 39 laga, 5 gol, 5 assist
Hertha Berlin: 21 laga, 0 gol, 3 assist
CSKA Moscow: 62 laga, 10 gol, 6 assist
Heerenveen: 11 laga, 5 gol, 2 assist
Vålerenga Fotball Elite: 51 laga, 11 gol, 2 assist
Halaman terkait: Sevilla, Live skor bola
Chidera Ejuke berusia 28 tahun. Tanggal lahir: 2 Januari 1998.
Posisi: Penyerang.
Chidera Ejuke bermain untuk Sevilla.
Tinggi badan Chidera Ejuke: 176 cm.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Sevilla | 28 tahun | €4 jt | |
| Sevilla | 27 tahun | €4 jt | |
| Sevilla | 27 tahun | €4 jt | |
| Sevilla | 26 tahun | €6 jt | |
| Royal Antwerp | 26 tahun | €6 jt | |
| Royal Antwerp | 26 tahun | €6 jt | |
| Royal Antwerp | 25 tahun | €5 jt | |
| Royal Antwerp | 25 tahun | €4,5 jt | |
| Hertha Berlin | 25 tahun | €5,5 jt | |
| Hertha Berlin | 24 tahun | €7,5 jt | |
| CSKA Moscow | 24 tahun | €7,5 jt | |
| CSKA Moscow | 23 tahun | €9 jt | |
| CSKA Moscow | 23 tahun | €8 jt | |
| CSKA Moscow | 22 tahun | €8 jt | |
| CSKA Moscow | 22 tahun | €8 jt | |
| Heerenveen | 22 tahun | €5,5 jt | |
| Heerenveen | 22 tahun | €4 jt | |
| Heerenveen | 22 tahun | €4,5 jt | |
| Heerenveen | 21 tahun | €3 jt | |
| Heerenveen | 21 tahun | €2 jt | |
| Valerenga | 20 tahun | €400 rb | |
| Valerenga | 19 tahun | €300 rb |
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Nigeria.
Nilai pasar: €4 jt.
Chidera Ejuke di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 1 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Chidera Ejuke di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 1 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 416. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | LaLiga | Sevilla | 9 | 416 | 1 | 0 | 6,6 |
| 2026 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (CAF) | NigeriaTim nasional | 1 | 60 | 1 | 0 | 6,5 |
| 2025-2026 | LaLiga | Sevilla | 27 | 923 | 1 | 1 | 6,7 |
| Piala Raja Spanyol | Sevilla | 2 | 94 | 0 | 0 | 6,4 | |
| CAF Piala Afrika | NigeriaTim nasional | 2 | 12 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (CAF) | NigeriaTim nasional | 1 | 63 | 0 | 0 | – | |
| 2024-2025 |
|---|
| LaLiga |
| Sevilla |
| 25 |
| 954 |
| 2 |
| 1 |
| 6,7 |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Sevilla | 1 | 45 | 0 | 1 | 7,5 |
| 2023-2024 | Pro League Belgia | Royal Antwerp | 29 | 1.876 | 4 | 4 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Belgia | Royal Antwerp | 6 | 396 | 1 | 1 | 7,2 | |
| Liga Champions | Royal Antwerp | 4 | 153 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2022-2023 | Bundesliga | Hertha Berlin | 20 | 885 | 0 | 3 | 6,6 |
|---|
| 2021-2022 | Piala DFB | Hertha Berlin | 1 | 47 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League Rusia | CSKA Moscow | 28 | 1.723 | 5 | 4 | 7,0 | |
| Piala Rusia | CSKA Moscow | 2 | 34 | 0 | 0 | – | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (CAF) | NigeriaTim nasional | 3 | 135 | 0 | 0 | – |
| 2021 | CAF Piala Afrika | NigeriaTim nasional | 2 | 75 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2020-2021 | Premier League Rusia | CSKA Moscow | 25 | 1.591 | 5 | 2 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | CSKA Moscow | 5 | 322 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Piala Rusia | CSKA Moscow | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Eredivisie | Heerenveen | 7 | 605 | 4 | 1 | 8,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala KNVB Belanda | Heerenveen | 4 | 340 | 1 | 1 | 6,7 |
| 2019 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 3 | 270 | 2 | 0 | 7,3 |
|---|
| 2018-2019 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 14 | 1.196 | 4 | 1 | 7,2 |
|---|
| 2018 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 10 | 794 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|
| 2017-2018 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 15 | 1.101 | 4 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2017 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 6 | 370 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2016-2017 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 3 | 89 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|