Iklan
Daan Klomp bermain untuk Cavalry. Posisi: Bek, Kewarganegaraan: Belanda, Usia: 28, Tinggi: 187 cm, Nilai pasar: €200 rb. 2026: 30 laga, 8 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Supra Du Quebec vs Cavalry (2 November 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €250 rb (15 Okt 2024)
Cavalry: 28 laga, 6 gol, 0 assist
Dalam catatan Cavalry yang tersedia untuk musim 2026, Daan Klomp bermain selama 2504 menit dan menjadi starter dalam 28 pertandingan.
Cavalry: 162 laga, 27 gol, 5 assist
RAAL La Louvière: 2 laga, 0 gol, 0 assist
Helmond Sport: 19 laga, 0 gol, 0 assist
NAC Breda: 9 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Cavalry, Live skor bola
Daan Klomp berusia 28 tahun. Tanggal lahir: 8 Oktober 1998.
Posisi: Bek.
Daan Klomp bermain untuk Cavalry.
Tinggi badan Daan Klomp: 187 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Belanda.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Cavalry | 27 tahun | €200 rb | |
| Cavalry | 27 tahun | €150 rb | |
| RAAL La Louvière | 26 tahun | €150 rb | |
| Cavalry | 26 tahun | €250 rb | |
| Cavalry | 26 tahun | €250 rb | |
| Cavalry | 25 tahun | €200 rb | |
| Cavalry | 25 tahun | €200 rb | |
| Cavalry | 24 tahun | €200 rb | |
| Cavalry | 24 tahun | €200 rb | |
| Cavalry | 23 tahun | €200 rb | |
| Cavalry | 23 tahun | €200 rb | |
| Cavalry | 22 tahun | €200 rb | |
| Helmond Sport | 21 tahun | €200 rb | |
| NAC Breda | 20 tahun | €100 rb | |
| NAC Breda | 20 tahun | €100 rb | |
| NAC Breda | 19 tahun | €75 rb | |
| NAC Breda | 19 tahun | €75 rb | |
| NAC Breda | 18 tahun | €50 rb |
Nilai pasar: €200 rb.
Daan Klomp di musim 2026: 30 pertandingan, 8 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Daan Klomp di musim 2026: 30 pertandingan, 8 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 2.684. Rating rata-rata: 7,1.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier League Kanada | Cavalry | 27 | 2.414 | 6 | 0 | 7,1 |
| Kejuaraan Kanada | Cavalry | 3 | 270 | 2 | 0 | 7,3 | |
| 2025-2026 | Premier League Kanada | Cavalry | 10 | 835 | 2 | 0 | 6,9 |
| 2025 | Premier League Kanada | Cavalry | 4 | 380 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024-2025 | Challenger Pro League Belgia | RAAL La Louvière | 2 | 16 | 0 | 0 | 6,4 |
| Premier League Kanada | Cavalry | 9 | 810 | 4 | 1 | 7,1 | |
| 2024 |
| Premier League Kanada |
| Cavalry |
| 5 |
| 450 |
| 1 |
| 0 |
| 7,2 |
| Kejuaraan Kanada | Cavalry | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,5 |
| 2023-2024 | Premier League Kanada | Cavalry | 28 | 2.550 | 4 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kejuaraan Kanada | Cavalry | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 | |
| CONCACAF Champions Cup | Cavalry | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2023 | Premier League Kanada | Cavalry | 4 | 360 | 1 | 1 | 7,5 |
|---|
| 2022-2023 | Premier League Kanada | Cavalry | 19 | 1.710 | 2 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kejuaraan Kanada | Cavalry | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,5 |
| 2022 | Premier League Kanada | Cavalry | 16 | 1.197 | 2 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kejuaraan Kanada | Cavalry | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Premier League Kanada | Cavalry | 14 | 1.233 | 2 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kejuaraan Kanada | Cavalry | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021 | Premier League Kanada | Cavalry | 12 | 1.110 | 1 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kejuaraan Kanada | Cavalry | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Premier League Kanada | Cavalry | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019-2020 | Eerste Divisie Belanda | Helmond Sport | 19 | 1.592 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2018-2019 | Eredivisie | NAC Breda | 9 | 599 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|