Iklan
Dan Biton bermain untuk Hapoel Beer Sheva. Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Israel, Usia: 31, Tinggi: 175 cm, Nilai pasar: €1,5 jt. 2025-2026: 26 laga, 15 gol, 3 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Kiryat Shmona (25 Januari 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €2,2 jt (21 Des 2025)
Hapoel Be'er Sheva: 62 laga, 26 gol, 11 assist
Maccabi Tel Aviv: 120 laga, 13 gol, 11 assist
Ludogorets Razgrad: 24 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Hapoel Beer Sheva, Live skor bola
Dan Biton berusia 31 tahun. Tanggal lahir: 20 Juli 1995.
Posisi: Gelandang.
Dan Biton bermain untuk Hapoel Beer Sheva.
Tinggi badan Dan Biton: 175 cm.
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Israel.
Nilai pasar: €1,5 jt.
Dan Biton di musim 2025-2026: 26 pertandingan, 15 gol, dan 3 assist di semua kompetisi.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Hapoel Beer Sheva | 31 tahun | €1,5 jt | |
| Hapoel Beer Sheva | 30 tahun | €2 jt | |
| Hapoel Beer Sheva | 30 tahun | €2,2 jt | |
| Hapoel Beer Sheva | 29 tahun | €2 jt | |
| Hapoel Beer Sheva | 29 tahun | €1,5 jt | |
| Maccabi Tel Aviv | 28 tahun | €1 jt | |
| Maccabi Tel Aviv | 28 tahun | €1 jt | |
| Maccabi Tel Aviv | 27 tahun | €800 rb | |
| Maccabi Tel Aviv | 27 tahun | €700 rb | |
| Maccabi Tel Aviv | 27 tahun | €800 rb | |
| Maccabi Tel Aviv | 26 tahun | €1 jt | |
| Maccabi Tel Aviv | 26 tahun | €1 jt | |
| Maccabi Tel Aviv | 25 tahun | €1,2 jt | |
| Maccabi Tel Aviv | 25 tahun | €1,4 jt | |
| Ludogorets Razgrad | 24 tahun | €1,2 jt | |
| Ludogorets Razgrad | 24 tahun | €1,5 jt | |
| Ashdod MS | 23 tahun | €750 rb | |
| Ashdod MS | 23 tahun | €350 rb | |
| Hapoel Beer Sheva | 20 tahun | €350 rb |
Dan Biton di musim 2025-2026: 26 pertandingan, 15 gol, dan 3 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 2.310. Rating rata-rata: 7,4.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | IsraelTim nasional | 8 | 575 | 2 | 1 | 7,1 |
| 2025-2026 | Premier League Israel | Hapoel Be'er Sheva | 24 | 2.126 | 15 | 3 | 7,4 |
| Liga Europa | Hapoel Be'er Sheva | 2 | 184 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2024-2025 | Premier League Israel | Hapoel Be'er Sheva | 33 | 2.717 | 11 | 8 | 7,3 |
| Liga Konferensi Eropa | Hapoel Be'er Sheva | 2 | 149 | 0 | 0 | – | |
| Piala Super Israel | Hapoel Be'er Sheva | 1 | 67 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Liga Europa |
| Maccabi Tel Aviv |
| 1 |
| 28 |
| 0 |
| 1 |
| – |
| Nations League | IsraelTim nasional | 2 | 24 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2023-2024 | Premier League Israel | Maccabi Tel Aviv | 25 | 1.499 | 4 | 7 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Konferensi Eropa | Maccabi Tel Aviv | 13 | 968 | 2 | 1 | 6,8 | |
| Liga Champions | Maccabi Tel Aviv | 2 | 69 | 1 | 0 | 8,1 | |
| Piala Ligat Ha'Al Israel | Maccabi Tel Aviv | 2 | 82 | 0 | 0 | – | |
| Piala Super Israel | Maccabi Tel Aviv | 1 | 61 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Laga Persahabatan Internasional | IsraelTim nasional | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2022-2023 | Premier League Israel | Maccabi Tel Aviv | 15 | 702 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Konferensi Eropa | Maccabi Tel Aviv | 2 | 91 | 1 | 0 | – | |
| Piala Israel | Maccabi Tel Aviv | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Premier League Israel | Maccabi Tel Aviv | 17 | 997 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Konferensi Eropa | Maccabi Tel Aviv | 7 | 311 | 1 | 2 | 6,6 | |
| Piala Ligat Ha'Al Israel | Maccabi Tel Aviv | 1 | 46 | 0 | 0 | – | |
| Piala Israel | Maccabi Tel Aviv | 1 | 27 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Premier League Israel | Maccabi Tel Aviv | 18 | 874 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Maccabi Tel Aviv | 7 | 413 | 1 | 0 | 6,2 | |
| Liga Champions | Maccabi Tel Aviv | 5 | 395 | 2 | 0 | 6,9 | |
| Piala Israel | Maccabi Tel Aviv | 2 | 45 | 0 | 0 | – | |
| Piala Super Bulgaria | Ludogorets Razgrad | 1 | 70 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Liga Pertama Bulgaria | Ludogorets Razgrad | 10 | 481 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Ludogorets Razgrad | 7 | 199 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2018-2019 | Liga Pertama Bulgaria | Ludogorets Razgrad | 3 | 157 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Champions | Ludogorets Razgrad | 2 | 92 | 0 | 0 | – | |
| Piala Super Bulgaria | Ludogorets Razgrad | 1 | 29 | 0 | 0 | – |