Tertinggi: €900 rb (4 Jun 2024)
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Free Player | 31 tahun | €250 rb | |
| Metaloglobus | 30 tahun | €350 rb | |
| Metaloglobus | 30 tahun | €500 rb | |
| Free Player | 30 tahun | €600 rb | |
| Gençlerbirliği | 29 tahun | €650 rb | |
| Gençlerbirliği | 29 tahun | €650 rb | |
| FCSB | 29 tahun | €650 rb | |
| Universitatea Cluj | 28 tahun | €900 rb | |
Diperbarui:
Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Rumania, Usia: 31, Tinggi: 186 cm, Nilai pasar: €250 rb. Daniel Popa di musim 2025-2026: 8 pertandingan, 1 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Daniel Popa bermain adalah UT Arad vs Metaloglobus, dengan 58 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 5 April 2026.
Metaloglobus: 7 laga, 1 gol, 0 assist
Gençlerbirliği: 16 laga, 8 gol, 0 assist
Club FCSB: 28 laga, 2 gol, 4 assist
Universitatea Cluj: 39 laga, 11 gol, 5 assist
Chindia Targoviste: 99 laga, 21 gol, 10 assist
Daejeon Hana Citizen: 9 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Live skor bola
Daniel Popa berusia 31 tahun. Tanggal lahir: 14 Juli 1995.
Posisi: Penyerang.
Tinggi badan Daniel Popa: 186 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Rumania.
Nilai pasar: €250 rb.
Daniel Popa di musim 2025-2026: 8 pertandingan, 1 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
| Universitatea Cluj |
| 28 tahun |
| €850 rb |
| Universitatea Cluj | 28 tahun | €700 rb |
| Chindia Targoviste | 27 tahun | €700 rb |
| Chindia Targoviste | 27 tahun | €700 rb |
| Daejeon Citizen | 26 tahun | €600 rb |
| Chindia Targoviste | 26 tahun | €650 rb |
| Chindia Targoviste | 26 tahun | €650 rb |
| Chindia Targoviste | 25 tahun | €550 rb |
| Chindia Targoviste | 25 tahun | €500 rb |
| Chindia Targoviste | 25 tahun | €350 rb |
| Dinamo 1948 | 25 tahun | €250 rb |
| Dinamo 1948 | 24 tahun | €325 rb |
| Dinamo 1948 | 24 tahun | €400 rb |
| Dinamo 1948 | 23 tahun | €400 rb |
| Dinamo 1948 | 23 tahun | €450 rb |
| Dinamo 1948 | 22 tahun | €700 rb |
| Botosani | 22 tahun | €350 rb |
| Dinamo 1948 | 21 tahun | €250 rb |
| Dinamo 1948 | 21 tahun | €300 rb |
| Chindia Targoviste | 20 tahun | €250 rb |
| Chindia Targoviste | 20 tahun | €150 rb |
Daniel Popa di musim 2025-2026: 8 pertandingan, 1 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 378.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | Super Liga Romania | Metaloglobus | 7 | 310 | 1 | 0 | 6,6 |
| Süper Lig | Gençlerbirliği | 1 | 68 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2024-2025 | Liga Pertama Turki | Gençlerbirliği | 15 | 910 | 8 | 0 | 7,1 |
| Super Liga Romania | Club FCSB | 14 | 609 | 0 | 1 | 6,4 | |
| Europa League | Club FCSB | 7 | 177 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Champions League | Club FCSB | 3 | 180 | 2 | 1 | 7,4 | |
| 2023-2024 | Champions League |
| Club FCSB |
| 2 |
| 60 |
| 0 |
| 1 |
| 6,5 |
| Super Liga Romania | Club FCSB | 1 | 55 | 0 | 0 | 5,9 |
| Romanian Super Cup | Club FCSB | 1 | 45 | 0 | 1 | 6,9 |
| Super Liga Romania | Universitatea Cluj | 36 | 2.629 | 11 | 5 | 6,9 |
| Romanian Cup | Universitatea Cluj | 3 | 103 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | Super Liga Romania | Chindia Targoviste | 34 | 2.903 | 8 | 4 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Romanian Cup | Chindia Targoviste | 1 | 91 | 0 | 0 | – |
| 2022 | K League 2 Korea | Daejeon Hana Citizen | 4 | 184 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2021-2022 | Super Liga Romania | Chindia Targoviste | 23 | 1.931 | 5 | 3 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Romanian Cup | Chindia Targoviste | 1 | 22 | 0 | 0 | – | |
| K League 2 Korea | Daejeon Hana Citizen | 5 | 230 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2020-2021 | Super Liga Romania | Chindia Targoviste | 39 | 3.076 | 8 | 3 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Romanian Cup | Chindia Targoviste | 1 | 15 | 0 | 0 | – | |
| Super Liga Romania | Dinamo 1948 | 3 | 135 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Super Liga Romania | Dinamo 1948 | 26 | 817 | 3 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Romanian Cup | Dinamo 1948 | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Super Liga Romania | Dinamo 1948 | 27 | 1.189 | 1 | 1 | – |
|---|
| 2017-2018 | Super Liga Romania | Dinamo 1948 | 12 | 671 | 6 | 2 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Liga Romania | Botosani | 15 | 842 | 1 | 2 | 6,3 |
| 2016-2017 | Super Liga Romania | Botosani | 3 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Liga Romania | Dinamo 1948 | 6 | 119 | 0 | 0 | – |