Iklan
David Peham bermain untuk SKU Amstetten. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Austria, Usia: 34, Tinggi: 184 cm, Nilai pasar: €125 rb. 2026-2027: 10 laga, 4 gol, 1 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Austria Salzburg vs SKU Ertl Glas Amstetten (31 Oktober 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tertinggi: €350 rb (30 Jul 2020)
SKU Ertl Glas Amstetten: 11 laga, 5 gol, 1 assist
Dalam catatan SKU Ertl Glas Amstetten yang tersedia untuk musim 2026/2027, David Peham bermain selama 940 menit dan menjadi starter dalam 11 pertandingan.
SKU Ertl Glas Amstetten: 99 laga, 56 gol, 5 assist
First Vienna 1894: 51 laga, 12 gol, 2 assist
Grazer AK: 54 laga, 14 gol, 2 assist
Halaman terkait: SKU Amstetten, Live skor bola
David Peham berusia 34 tahun. Tanggal lahir: 20 Februari 1992.
Posisi: Penyerang.
David Peham bermain untuk SKU Amstetten.
Tinggi badan David Peham: 184 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Austria.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| SKU Amstetten | 34 tahun | €125 rb | |
| SKU Amstetten | 33 tahun | €125 rb | |
| First Vienna 1894 | 33 tahun | €125 rb | |
| First Vienna 1894 | 32 tahun | €150 rb | |
| First Vienna 1894 | 32 tahun | €175 rb | |
| First Vienna 1894 | 31 tahun | €200 rb | |
| Grazer AK | 31 tahun | €200 rb | |
| Grazer AK | 30 tahun | €200 rb | |
| Grazer AK | 30 tahun | €225 rb | |
| Grazer AK | 29 tahun | €225 rb | |
| SKU Amstetten | 29 tahun | €300 rb | |
| SKU Amstetten | 28 tahun | €350 rb | |
| SKU Amstetten | 28 tahun | €350 rb | |
| SKU Amstetten | 27 tahun | €300 rb | |
| SKU Amstetten | 27 tahun | €250 rb | |
| SKU Amstetten | 26 tahun | €100 rb | |
| SKU Amstetten | 26 tahun | €25 rb |
Nilai pasar: €125 rb.
David Peham di musim 2026-2027: 10 pertandingan, 4 gol, dan 1 assist di semua kompetisi.
David Peham di musim 2026-2027: 10 pertandingan, 4 gol, dan 1 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 850. Rating rata-rata: 6,9.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 2.Liga Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 10 | 850 | 4 | 1 | 6,9 |
| 2025-2026 | 2.Liga Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 27 | 2.201 | 15 | 1 | 6,8 |
| Piala Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 2 | 152 | 2 | 0 | 7,0 | |
| 2024-2025 | 2.Liga Austria | First Vienna 1894 | 19 | 311 | 2 | 0 | 6,5 |
| Piala Austria | First Vienna 1894 | 1 | 63 | 0 | 0 | – | |
| 2023-2024 | 2.Liga Austria | First Vienna 1894 | 30 | 2.139 | 10 | 2 | 6,6 |
| Piala Austria |
| First Vienna 1894 |
| 1 |
| 17 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2022-2023 | 2.Liga Austria | Grazer AK | 29 | 1.373 | 5 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Austria | Grazer AK | 2 | 79 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | 2.Liga Austria | Grazer AK | 23 | 1.984 | 9 | 2 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.Liga Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 2.Liga Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 30 | 2.660 | 19 | 3 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | 2.Liga Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 24 | 2.041 | 16 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 2.Liga Austria | SKU Ertl Glas Amstetten | 3 | 250 | 0 | 0 | – |
|---|