Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €1,8 jt (29 Feb 2016)
Diperbarui:
Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Amerika Serikat, Usia: 39, Tinggi: 175 cm. Dax Mccarty di musim 2025: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Dax Mccarty bermain adalah Des Moines Menace vs Omaha, dengan 90 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 3 April 2025.
Des Moines Menace: 2 laga, 0 gol, 0 assist
Atlanta United: 31 laga, 0 gol, 0 assist
Nashville: 121 laga, 3 gol, 10 assist
Chicago Fire: 82 laga, 1 gol, 3 assist
Montreal Impact: 1 laga, 0 gol, 0 assist
New York Red Bulls: 25 laga, 3 gol, 1 assist
Halaman terkait: Live skor bola
Dax Mccarty berusia 39 tahun. Tanggal lahir: 30 April 1987.
Posisi: Gelandang.
Tinggi badan Dax Mccarty: 175 cm.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Atlanta United | 37 tahun | €100 rb | |
| Atlanta United | 37 tahun | €100 rb | |
| Nashville | 36 tahun | €150 rb | |
| Nashville | 36 tahun | €150 rb | |
| Nashville | 35 tahun | €150 rb | |
| Nashville | 35 tahun | €250 rb | |
| Nashville | 34 tahun | €250 rb | |
| Nashville | 34 tahun | €400 rb | |
| Nashville | 33 tahun | €600 rb | |
| Nashville | 33 tahun | €600 rb | |
| Nashville | 32 tahun | €675 rb | |
| Nashville | 32 tahun | €850 rb | |
| Chicago Fire | 32 tahun | €1 jt | |
| Chicago Fire | 31 tahun | €1,3 jt | |
| Chicago Fire | 31 tahun | €1,8 jt | |
| Chicago Fire | 30 tahun | €1,8 jt | |
| Chicago Fire | 30 tahun | €1,8 jt | |
| New York Red Bulls | 29 tahun | €1,8 jt | |
| New York Red Bulls | 29 tahun | €1,8 jt | |
| New York Red Bulls | 28 tahun | €1,8 jt | |
| New York Red Bulls | 27 tahun | €1 jt | |
| DC United | 24 tahun | €325 rb | |
| DC United | 23 tahun | €300 rb | |
| Dallas | 23 tahun | €200 rb | |
| Dallas | 21 tahun | €150 rb |
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Amerika Serikat.
Dax Mccarty di musim 2025: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Dax Mccarty di musim 2025: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 180. Rating rata-rata: 6,4.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | United States Open Cup | Des Moines Menace | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024-2025 | Major League Soccer | Atlanta United | 3 | 200 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2024 | Major League Soccer | Atlanta United | 24 | 1.007 | 0 | 0 | 6,4 |
| Leagues Cup | Atlanta United | 2 | 56 | 0 | 0 | 6,4 | |
| United States Open Cup | Atlanta United | 2 | 148 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2023-2024 | Major League Soccer | Nashville | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023 |
|---|
| Major League Soccer |
| Nashville |
| 23 |
| 1.588 |
| 1 |
| 2 |
| 6,7 |
| Leagues Cup | Nashville | 6 | 418 | 0 | 2 | 7,0 |
| 2022-2023 | Major League Soccer | Nashville | 7 | 390 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2022 | Major League Soccer | Nashville | 21 | 1.281 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Nashville | 2 | 169 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021-2022 | Major League Soccer | Nashville | 5 | 326 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Nashville | 1 | 32 | 0 | 0 | – |
| 2021 | Major League Soccer | Nashville | 28 | 2.089 | 0 | 2 | 6,7 |
|---|
| 2020-2021 | Major League Soccer | Nashville | 5 | 442 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2020 | Major League Soccer | Nashville | 21 | 1.738 | 2 | 3 | 7,0 |
|---|
| 2019-2020 | Major League Soccer | Chicago Fire | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 |
|---|
| 2019 | Major League Soccer | Chicago Fire | 14 | 1.250 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|
| 2018-2019 | Major League Soccer | Chicago Fire | 17 | 1.510 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Chicago Fire | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2018 | Major League Soccer | Chicago Fire | 23 | 2.046 | 0 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Chicago Fire | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2017-2018 | Major League Soccer | Chicago Fire | 7 | 382 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2017 | Major League Soccer | Chicago Fire | 15 | 1.307 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2016-2017 | Major League Soccer | Chicago Fire | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Major League Soccer | Montreal Impact | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Major League Soccer | New York Red Bulls | 2 | 76 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2016 | Major League Soccer | New York Red Bulls | 17 | 1.397 | 3 | 1 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Major League Soccer | Toronto | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,8 |
| 2015-2016 | Major League Soccer | New York Red Bulls | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,3 |
|---|
| 2015 | Major League Soccer | New York Red Bulls | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,7 |
|---|
| 2014 | Major League Soccer | New York Red Bulls | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013 | Major League Soccer | New York Red Bulls | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|