Iklan
Diego Fernández bermain untuk Magallanes. Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Cile, Usia: 28, Tinggi: 170 cm, Nilai pasar: €275 rb. 2025-2026: 2 laga, 0 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Cienciano vs Municipal Iquique (16 Mei 2025).
Diperbarui:
Tertinggi: €500 rb (19 Jul 2023)
Deportes Magallanes: 6 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Deportes Magallanes yang tersedia untuk musim 2026, Diego Fernández bermain selama 117 menit dan menjadi starter dalam 0 pertandingan.
Halaman terkait: Magallanes, Live skor bola
Diego Fernández berusia 28 tahun. Tanggal lahir: 8 Maret 1998.
Posisi: Gelandang.
Diego Fernández bermain untuk Magallanes.
Tinggi badan Diego Fernández: 170 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Cile.
Nilai pasar: €275 rb.
Diego Fernández di musim 2025-2026: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Magallanes | 28 tahun | €275 rb | |
| Municipal Iquique | 27 tahun | €350 rb | |
| Municipal Iquique | 27 tahun | €350 rb | |
| Municipal Iquique | 26 tahun | €400 rb | |
| Municipal Iquique | 26 tahun | €500 rb | |
| O.Higgins | 25 tahun | €500 rb | |
| O.Higgins | 25 tahun | €500 rb | |
| O.Higgins | 25 tahun | €375 rb | |
| O.Higgins | 24 tahun | €375 rb | |
| O.Higgins | 24 tahun | €300 rb | |
| O.Higgins | 24 tahun | €250 rb | |
| Municipal Iquique | 23 tahun | €250 rb | |
| Municipal Iquique | 23 tahun | €250 rb | |
| Municipal Iquique | 22 tahun | €300 rb | |
| Municipal Iquique | 21 tahun | €300 rb | |
| Municipal Iquique | 21 tahun | €300 rb | |
| Municipal Iquique | 20 tahun | €50 rb | |
| Municipal Iquique | 19 tahun | €50 rb |
Diego Fernández di musim 2025-2026: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 88. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | Copa Chile | Municipal Iquique | 1 | 71 | 0 | 0 | – |
| Liga de Primera Chile | Municipal Iquique | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2025 | Copa Sudamericana | Municipal Iquique | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2024-2025 | Liga de Primera Chile | Municipal Iquique | 18 | 416 | 1 | 2 | 6,3 |
| Copa Chile | Municipal Iquique | 5 | 190 | 0 | 0 | – | |
| Copa Sudamericana | Municipal Iquique | 4 | 237 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Copa Libertadores |
| Municipal Iquique |
| 4 |
| 238 |
| 0 |
| 0 |
| 6,3 |
| 2024 | Liga de Primera Chile | Municipal Iquique | 1 | 4 | 0 | 0 | 5,8 |
|---|
| 2023-2024 | Liga de Primera Chile | Municipal Iquique | 12 | 661 | 1 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Chile | Municipal Iquique | 3 | 86 | 0 | 0 | 7,1 | |
| Liga de Primera Chile | O'Higgins | 4 | 190 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2022-2023 | Liga de Primera Chile | O'Higgins | 23 | 960 | 1 | 1 | 6,5 |
|---|
| 2021-2022 | Liga de Primera Chile | O'Higgins | 17 | 1.012 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Chile | O'Higgins | 2 | 92 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Liga de Primera Chile | Municipal Iquique | 22 | 1.244 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Chile | Municipal Iquique | 2 | 180 | 1 | 0 | – |
| 2019-2020 | Liga de Primera Chile | Municipal Iquique | 6 | 188 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2018-2019 | Liga de Primera Chile | Municipal Iquique | 19 | 1.044 | 1 | 2 | 6,5 |
|---|
| 2017-2018 | Liga de Primera Chile | Municipal Iquique | 19 | 1.102 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|