Iklan
Duane Holmes bermain untuk Houston Dynamo. Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Amerika Serikat, Usia: 32, Tinggi: 168 cm, Nilai pasar: €600 rb. 2026: 22 laga, 0 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Houston Dynamo vs St. Louis City (8 November 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €3,5 jt (26 Feb 2020)
Houston Dynamo: 22 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Houston Dynamo yang tersedia untuk musim 2026, Duane Holmes bermain selama 665 menit dan menjadi starter dalam 7 pertandingan.
Houston Dynamo: 45 laga, 1 gol, 0 assist
Preston North End: 72 laga, 6 gol, 8 assist
Huddersfield Town: 115 laga, 11 gol, 4 assist
Derby County: 81 laga, 5 gol, 3 assist
Accrington Stanley: 1 laga, 0 gol, 1 assist
Scunthorpe United: 19 laga, 2 gol, 2 assist
Halaman terkait: Houston Dynamo, Live skor bola
Duane Holmes berusia 32 tahun. Tanggal lahir: 6 November 1994.
Posisi: Gelandang.
Duane Holmes bermain untuk Houston Dynamo.
Tinggi badan Duane Holmes: 168 cm.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Houston Dynamo | 31 tahun | €600 rb | |
| Houston Dynamo | 31 tahun | €800 rb | |
| Houston Dynamo | 30 tahun | €1 jt | |
| Preston North End | 30 tahun | €1,2 jt | |
| Preston North End | 29 tahun | €1,5 jt | |
| Preston North End | 29 tahun | €1,8 jt | |
| Huddersfield Town | 28 tahun | €1,8 jt | |
| Huddersfield Town | 27 tahun | €2 jt | |
| Huddersfield Town | 27 tahun | €2,2 jt | |
| Huddersfield Town | 27 tahun | €2,5 jt | |
| Huddersfield Town | 26 tahun | €2,5 jt | |
| Huddersfield Town | 26 tahun | €2,2 jt | |
| Derby County | 26 tahun | €2,5 jt | |
| Derby County | 25 tahun | €2,8 jt | |
| Derby County | 25 tahun | €2,8 jt | |
| Derby County | 25 tahun | €3,5 jt | |
| Derby County | 24 tahun | €2 jt | |
| Derby County | 24 tahun | €1 jt | |
| Derby County | 23 tahun | €750 rb | |
| Scunthorpe United | 22 tahun | €200 rb | |
| Huddersfield Town | 21 tahun | €100 rb | |
| Huddersfield Town | 20 tahun | €100 rb | |
| Huddersfield Town | 20 tahun | €100 rb | |
| Huddersfield Town | 19 tahun | €100 rb |
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Amerika Serikat.
Nilai pasar: €600 rb.
Duane Holmes di musim 2026: 22 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Duane Holmes di musim 2026: 22 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 638. Rating rata-rata: 6,3.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Major League Soccer | Houston Dynamo | 20 | 517 | 0 | 0 | 6,2 |
| US Open Cup | Houston Dynamo | 2 | 121 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2025-2026 | Major League Soccer | Houston Dynamo | 6 | 279 | 0 | 0 | 6,1 |
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 1 | 7 | 0 | 0 | 6,0 | |
| 2025 | Major League Soccer | Houston Dynamo | 10 | 405 | 1 | 0 | 6,3 |
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 | |
| 2024-2025 | Major League Soccer |
| Houston Dynamo |
| 4 |
| 38 |
| 0 |
| 0 |
| 5,9 |
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 1 | 74 | 0 | 0 | 5,9 |
| Championship | Preston North End | 29 | 817 | 1 | 1 | 6,5 |
| Piala EFL | Preston North End | 4 | 283 | 0 | 1 | 6,6 |
| Piala FA | Preston North End | 2 | 177 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2023-2024 | Championship | Preston North End | 35 | 2.115 | 4 | 5 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Preston North End | 1 | 2 | 0 | 0 | 5,7 | |
| Piala EFL | Preston North End | 1 | 78 | 1 | 1 | 8,6 |
| 2022-2023 | Championship | Huddersfield Town | 27 | 1.645 | 2 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Huddersfield Town | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,9 | |
| Piala EFL | Huddersfield Town | 1 | 54 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2021-2022 | Championship | Huddersfield Town | 40 | 2.471 | 5 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Huddersfield Town | 3 | 184 | 1 | 0 | 6,9 | |
| Piala EFL | Huddersfield Town | 2 | 180 | 0 | 0 | 5,8 |
| 2020-2021 | Championship | Huddersfield Town | 19 | 1.251 | 2 | 2 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | Derby County | 14 | 600 | 1 | 0 | 6,3 | |
| Piala EFL | Derby County | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2019-2020 | Championship | Derby County | 32 | 2.403 | 2 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Derby County | 2 | 87 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Piala EFL | Derby County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2018-2019 | Championship | Derby County | 26 | 1.514 | 1 | 1 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Derby County | 3 | 159 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Laga Persahabatan Internasional | Derby County | 2 | 52 | 0 | 0 | – | |
| Piala FA | Accrington Stanley | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,7 | |
| League One | Scunthorpe United | 1 | 32 | 0 | 1 | 6,0 |
| 2017-2018 | League One | Scunthorpe United | 17 | 915 | 2 | 1 | 6,5 |
|---|
| 2016-2017 | League One | Scunthorpe United | 1 | 76 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2015-2016 | Championship | Huddersfield Town | 6 | 201 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2013-2014 | Championship | Huddersfield Town | 16 | 530 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | Queens Park Rangers | 1 | 29 | 0 | 0 | – | |
| Championship | Sheffield Wednesday | 1 | 67 | 0 | 0 | – | |
| Championship | Reading | 1 | 73 | 0 | 0 | – |