Iklan
Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Haiti, Usia: 32, Tinggi: 181 cm, Nilai pasar: €800 rb. 2025-2026: 7 laga, 1 gol, 1 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Morocco vs Haiti (25 Juni 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €1,6 jt (19 Des 2023)
Esteghlal Tehran: 7 laga, 1 gol, 1 assist
Kayserispor: 46 laga, 11 gol, 4 assist
CSKA Sofia: 50 laga, 1 gol, 0 assist
Quevilly Rouen Métropole: 35 laga, 10 gol, 1 assist
Sint-Truidense VV: 28 laga, 6 gol, 1 assist
St Mirren: 12 laga, 2 gol, 1 assist
Halaman terkait: Live skor bola
Duckens Nazon berusia 32 tahun. Tanggal lahir: 7 April 1994.
Posisi: Penyerang.
Tinggi badan Duckens Nazon: 181 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Haiti.
Nilai pasar: €800 rb.
Duckens Nazon di musim 2025-2026: 7 pertandingan, 1 gol, dan 1 assist di semua kompetisi.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Esteghlal Tehran | 32 tahun | €800 rb | |
| Esteghlal Tehran | 31 tahun | €900 rb | |
| Kayserispor | 31 tahun | €1,2 jt | |
| Kayserispor | 30 tahun | €1,2 jt | |
| Kayserispor | 30 tahun | €1,3 jt | |
| Kayserispor | 30 tahun | €1,5 jt | |
| Kayserispor | 30 tahun | €1,6 jt | |
| Kayserispor | 29 tahun | €1,6 jt | |
| CSKA Sofia | 29 tahun | €1,6 jt | |
| CSKA Sofia | 29 tahun | €1,5 jt | |
| CSKA Sofia | 28 tahun | €1 jt | |
| Quevilly Rouen | 28 tahun | €1 jt | |
| Quevilly Rouen | 27 tahun | €1,2 jt | |
| Quevilly Rouen | 27 tahun | €800 rb | |
| Sint Truidense | 27 tahun | €600 rb | |
| Sint Truidense | 26 tahun | €600 rb | |
| Sint Truidense | 26 tahun | €250 rb | |
| Sint Truidense | 25 tahun | €300 rb | |
| Sint Truidense | 25 tahun | €300 rb | |
| Sint Truidense | 24 tahun | €350 rb | |
| Sint Truidense | 24 tahun | €350 rb | |
| Kerala Blasters | 22 tahun | €350 rb | |
| Free Player | 22 tahun | €350 rb | |
| Stade Lavallois MFC | 21 tahun | €300 rb | |
| Stade Lavallois MFC | 21 tahun | €150 rb | |
| Stade Lavallois MFC | 21 tahun | €50 rb | |
| Stade Lavallois MFC | 20 tahun | €50 rb |
Duckens Nazon di musim 2025-2026: 7 pertandingan, 1 gol, dan 1 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 275. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (CONCACAF) | HaitiTim nasional | 10 | 595 | 6 | 2 | 7,2 |
| Kejuaraan Dunia | HaitiTim nasional | 1 | 23 | 0 | 0 | 5,9 | |
| Laga Persahabatan Internasional | HaitiTim nasional | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2025-2026 | Liga Champions Dua AFC | Esteghlal Tehran | 7 | 275 | 1 | 1 | 6,6 |
| 2025 | CONCACAF Gold Cup | HaitiTim nasional | 3 | 196 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2024-2025 | Süper Lig | Kayserispor | 33 |
| 1.957 |
| 9 |
| 3 |
| 6,8 |
| 2023-2024 | Süper Lig | Kayserispor | 13 | 845 | 2 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Pertama Bulgaria | CSKA Sofia | 13 | 805 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Piala Bulgaria | CSKA Sofia | 1 | 20 | 0 | 0 | – | |
| Liga Konferensi Eropa | CSKA Sofia | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| CONCACAF Nations League | HaitiTim nasional | 2 | 109 | 0 | 1 | 7,1 |
| 2023 | CONCACAF Gold Cup | HaitiTim nasional | 3 | 252 | 1 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2022-2023 | Liga Pertama Bulgaria | CSKA Sofia | 26 | 1.463 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Konferensi Eropa | CSKA Sofia | 4 | 157 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Piala Bulgaria | CSKA Sofia | 2 | 54 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Liga Konferensi Eropa | CSKA Sofia | 2 | 95 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Pertama Bulgaria | CSKA Sofia | 1 | 32 | 0 | 0 | – | |
| Ligue 2 | Quevilly Rouen Métropole | 32 | 2.374 | 9 | 1 | 6,4 | |
| Piala Prancis | Quevilly Rouen Métropole | 3 | 208 | 1 | 0 | – |
| 2020-2021 | Pro League Belgia | Sint-Truidense VV | 22 | 981 | 6 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Belgia | Sint-Truidense VV | 1 | 70 | 0 | 0 | – | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (CONCACAF) | HaitiTim nasional | 5 | 253 | 0 | 0 | 6,5 | |
| CONCACAF Gold Cup | HaitiTim nasional | 1 | 80 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Pro League Belgia | Sint-Truidense VV | 1 | 23 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019 | CONCACAF Gold Cup | HaitiTim nasional | 1 | 87 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | Scottish Premiership | St Mirren | 10 | 481 | 1 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship Skotlandia | St Mirren | 1 | 32 | 0 | 0 | 5,7 | |
| Piala Skotlandia | St Mirren | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,6 | |
| Pro League Belgia | Sint-Truidense VV | 4 | 73 | 0 | 0 | 6,3 | |
| CONCACAF Gold Cup | HaitiTim nasional | 2 | 159 | 0 | 0 | – |
| 2015-2016 | Ligue 2 | Stade Lavallois MFC | 7 | 186 | 0 | 0 | – |
|---|