Iklan
Florian Grillitsch bermain untuk Frosinone. Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Austria, Usia: 31, Tinggi: 187 cm, Nilai pasar: €2,5 jt. 2026-2027: 3 laga, 0 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Sassuolo vs Frosinone (2 September 2026).
Diperbarui:

Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tertinggi: €25 jt (10 Mar 2020)
Frosinone: 1 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Frosinone yang tersedia untuk musim 2026/2027, Florian Grillitsch bermain selama 8 menit dan menjadi starter dalam 0 pertandingan.
Frosinone: 3 laga, 0 gol, 0 assist
Sporting Braga: 36 laga, 3 gol, 2 assist
Real Valladolid: 13 laga, 0 gol, 0 assist
Hoffenheim: 193 laga, 8 gol, 15 assist
Ajax: 18 laga, 0 gol, 0 assist
Werder Bremen: 48 laga, 3 gol, 2 assist
Halaman terkait: Frosinone, Live skor bola
Florian Grillitsch berusia 31 tahun. Tanggal lahir: 7 Agustus 1995.
Posisi: Gelandang.
Florian Grillitsch bermain untuk Frosinone.
Tinggi badan Florian Grillitsch: 187 cm.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Sporting Braga | 30 tahun | €2,5 jt | |
| Sporting Braga | 30 tahun | €2 jt | |
| Real Valladolid | 29 tahun | €2 jt | |
| Real Valladolid | 29 tahun | €3 jt | |
| Hoffenheim | 29 tahun | €3,5 jt | |
| Hoffenheim | 28 tahun | €6,5 jt | |
| Hoffenheim | 28 tahun | €6,5 jt | |
| Ajax | 27 tahun | €6,5 jt | |
| Ajax | 27 tahun | €8 jt | |
| Ajax | 27 tahun | €10 jt | |
| Hoffenheim | 26 tahun | €16 jt | |
| Hoffenheim | 26 tahun | €16 jt | |
| Hoffenheim | 26 tahun | €16 jt | |
| Hoffenheim | 25 tahun | €18 jt | |
| Hoffenheim | 25 tahun | €20 jt | |
| Hoffenheim | 24 tahun | €20 jt | |
| Hoffenheim | 24 tahun | €25 jt | |
| Hoffenheim | 24 tahun | €22 jt | |
| Hoffenheim | 23 tahun | €22 jt | |
| Hoffenheim | 23 tahun | €20 jt | |
| Hoffenheim | 23 tahun | €20 jt | |
| Hoffenheim | 23 tahun | €15 jt | |
| Hoffenheim | 22 tahun | €10 jt | |
| Hoffenheim | 22 tahun | €7,5 jt | |
| Hoffenheim | 22 tahun | €4,5 jt | |
| Werder Bremen | 21 tahun | €4 jt | |
| Werder Bremen | 21 tahun | €4 jt | |
| Werder Bremen | 20 tahun | €4 jt | |
| Werder Bremen | 20 tahun | €2,5 jt | |
| Werder Bremen | 20 tahun | €1,5 jt | |
| Werder Bremen | 20 tahun | €500 rb | |
| Werder Bremen | 19 tahun | €200 rb | |
| Werder Bremen II | 19 tahun | €100 rb | |
| Werder Bremen II | 19 tahun | €75 rb | |
| Werder Bremen U19 | 18 tahun | €75 rb | |
| Werder Bremen U19 | 18 tahun | €50 rb |
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Austria.
Nilai pasar: €2,5 jt.
Florian Grillitsch di musim 2026-2027: 3 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Florian Grillitsch di musim 2026-2027: 3 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 53. Rating rata-rata: 6,8.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Serie A | Frosinone | 2 | 8 | 0 | 0 | 6,6 |
| Coppa Italia | Frosinone | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2026 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | AustriaTim nasional | 5 | 80 | 0 | 1 | 6,5 |
| Kejuaraan Dunia | AustriaTim nasional | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,1 | |
| 2025-2026 | Primeira Liga Portugal | Sporting Braga | 20 | 1.129 | 1 | 1 | 6,7 |
| Liga Europa | Sporting Braga | 10 | 675 | 2 | 1 | 7,0 | |
| Sporting Braga |
| 3 |
| 206 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| Piala Liga Portugal | Sporting Braga | 3 | 179 | 0 | 0 | 6,7 |
| Laga Persahabatan Internasional | AustriaTim nasional | 2 | 57 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2024-2025 | LaLiga | Real Valladolid | 13 | 622 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | Hoffenheim | 8 | 604 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Liga Europa | Hoffenheim | 4 | 306 | 0 | 0 | 7,1 | |
| Piala DFB | Hoffenheim | 2 | 150 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Nations League | AustriaTim nasional | 5 | 173 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2024 | Piala Eropa | AustriaTim nasional | 6 | 243 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2023-2024 | Bundesliga | Hoffenheim | 30 | 2.297 | 1 | 6 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala DFB | Hoffenheim | 1 | 76 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Laga Persahabatan Internasional | AustriaTim nasional | 4 | 223 | 0 | 1 | 6,9 | |
| Piala Eropa | AustriaTim nasional | 1 | 64 | 0 | 1 | 7,1 |
| 2022-2023 | Eredivisie | Ajax | 10 | 420 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Champions | Ajax | 5 | 53 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Piala KNVB Belanda | Ajax | 3 | 150 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Kualifikasi Piala Eropa | AustriaTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 2022 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | AustriaTim nasional | 7 | 576 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Persahabatan Internasional | AustriaTim nasional | 2 | 99 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2021-2022 | Bundesliga | Hoffenheim | 18 | 1.495 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | AustriaTim nasional | 2 | 169 | 0 | 1 | 8,2 |
| 2020-2021 | Bundesliga | Hoffenheim | 26 | 1.882 | 2 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Hoffenheim | 7 | 395 | 2 | 0 | 7,4 | |
| Piala DFB | Hoffenheim | 1 | 105 | 0 | 0 | 8,0 | |
| Laga Persahabatan Internasional | AustriaTim nasional | 3 | 163 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Piala Eropa | AustriaTim nasional | 2 | 118 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Nations League | AustriaTim nasional | 2 | 94 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2020 | Piala Eropa | AustriaTim nasional | 2 | 189 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2019-2020 | Bundesliga | Hoffenheim | 31 | 2.410 | 0 | 3 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala DFB | Hoffenheim | 3 | 206 | 1 | 0 | 7,2 | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Hoffenheim | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Piala Eropa | AustriaTim nasional | 2 | 98 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2018-2019 | Bundesliga | Hoffenheim | 30 | 2.394 | 0 | 3 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Champions | Hoffenheim | 6 | 415 | 1 | 0 | 6,4 | |
| Nations League | AustriaTim nasional | 1 | 81 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Laga Persahabatan Internasional | AustriaTim nasional | 1 | 81 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Bundesliga | Hoffenheim | 25 | 1.895 | 1 | 2 | 6,6 |
|---|
| 2016-2017 | Bundesliga | Werder Bremen | 23 | 1.718 | 2 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2015-2016 | Bundesliga | Werder Bremen | 25 | 1.989 | 1 | 2 | 6,4 |
|---|