Iklan
Ivan Schranz bermain untuk Slavia. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Slovakia, Usia: 33, Tinggi: 187 cm, Nilai pasar: €450 rb. 2026-2027: 12 laga, 1 gol, 1 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Moldova vs Slovakia (7 Oktober 2026).
Diperbarui:

Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €3 jt (17 Jul 2024)
Slavia Praha: 7 laga, 0 gol, 1 assist
Dalam catatan Slavia Praha yang tersedia untuk musim 2026/2027, Ivan Schranz bermain selama 125 menit dan menjadi starter dalam 0 pertandingan.
Slavia Praha: 164 laga, 33 gol, 19 assist
Jablonec: 29 laga, 15 gol, 0 assist
Dynamo Ceske Budejovice: 8 laga, 2 gol, 0 assist
Apollon Limassol: 2 laga, 0 gol, 0 assist
Dukla Praha: 1 laga, 1 gol, 0 assist
Halaman terkait: Slavia, Live skor bola
Ivan Schranz berusia 33 tahun. Tanggal lahir: 13 September 1993.
Posisi: Penyerang.
Ivan Schranz bermain untuk Slavia.
Tinggi badan Ivan Schranz: 187 cm.
Kaki dominan: Kanan.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Slavia | 33 tahun | €450 rb | |
| Slavia | 32 tahun | €600 rb | |
| Slavia | 32 tahun | €750 rb | |
| Slavia | 32 tahun | €900 rb | |
| Slavia | 32 tahun | €1 jt | |
| Slavia | 31 tahun | €1,5 jt | |
| Slavia | 31 tahun | €1,7 jt | |
| Slavia | 31 tahun | €2 jt | |
| Slavia | 31 tahun | €2,5 jt | |
| Slavia | 30 tahun | €3 jt | |
| Slavia | 30 tahun | €2 jt | |
| Slavia | 30 tahun | €2 jt | |
| Slavia | 29 tahun | €2 jt | |
| Slavia | 29 tahun | €2 jt | |
| Slavia | 28 tahun | €2 jt | |
| Slavia | 28 tahun | €2 jt | |
| Slavia | 28 tahun | €2 jt | |
| Jablonec | 27 tahun | €1 jt | |
| Jablonec | 27 tahun | €650 rb | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 26 tahun | €500 rb | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 26 tahun | €350 rb | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 26 tahun | €450 rb | |
| AEL Limassol | 25 tahun | €300 rb | |
| Dukla | 25 tahun | €300 rb | |
| Dukla | 24 tahun | €300 rb | |
| Dukla | 24 tahun | €250 rb | |
| Spartak Trnava | 23 tahun | €250 rb | |
| Spartak Trnava | 23 tahun | €225 rb | |
| Spartak Trnava | 22 tahun | €225 rb | |
| Spartak Trnava | 22 tahun | €200 rb | |
| Spartak Trnava | 21 tahun | €175 rb | |
| Spartak Trnava | 20 tahun | €175 rb | |
| Spartak Trnava | 20 tahun | €125 rb | |
| Spartak Trnava | 19 tahun | €125 rb | |
| Spartak Trnava | 19 tahun | €75 rb | |
| Spartak Trnava | 18 tahun | €50 rb |
Kewarganegaraan: Slovakia.
Nilai pasar: €450 rb.
Ivan Schranz di musim 2026-2027: 12 pertandingan, 1 gol, dan 1 assist di semua kompetisi.
Ivan Schranz di musim 2026-2027: 12 pertandingan, 1 gol, dan 1 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 303.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Liga Pertama Ceko | Slavia Praha | 7 | 125 | 0 | 1 | 6,6 |
| Liga Champions | Slavia Praha | 1 | 6 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Nations League | SlowakiaTim nasional | 4 | 172 | 1 | 0 | 6,8 | |
| 2026 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | SlowakiaTim nasional | 2 | 49 | 1 | 0 | 7,1 |
| 2025-2026 | Liga Pertama Ceko | Slavia Praha | 17 | 641 | 2 | 1 | 6,7 |
| Liga Champions | Slavia Praha | 3 | 71 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) |
| SlowakiaTim nasional |
| 1 |
| 63 |
| 0 |
| 0 |
| 6,4 |
| 2024-2025 | Liga Pertama Ceko | Slavia Praha | 20 | 1.073 | 2 | 4 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Slavia Praha | 4 | 111 | 1 | 0 | 6,9 | |
| Liga Champions | Slavia Praha | 4 | 263 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Nations League | SlowakiaTim nasional | 4 | 133 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2024 | Piala Eropa | SlowakiaTim nasional | 8 | 622 | 2 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2023-2024 | Liga Pertama Ceko | Slavia Praha | 21 | 1.071 | 2 | 4 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Slavia Praha | 9 | 548 | 5 | 0 | 7,1 | |
| Piala Ceko | Slavia Praha | 1 | 1 | 0 | 0 | – | |
| Piala Eropa | SlowakiaTim nasional | 1 | 86 | 1 | 0 | 7,1 | |
| Laga Persahabatan Internasional | SlowakiaTim nasional | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2022-2023 | Liga Pertama Ceko | Slavia Praha | 22 | 1.288 | 5 | 4 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Konferensi Eropa | Slavia Praha | 7 | 496 | 2 | 0 | 6,5 | |
| Piala Ceko | Slavia Praha | 1 | 86 | 0 | 0 | – | |
| Nations League | SlowakiaTim nasional | 3 | 105 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | SlowakiaTim nasional | 8 | 506 | 2 | 0 | 6,1 |
|---|
| 2021-2022 | Liga Pertama Ceko | Slavia Praha | 29 | 1.892 | 10 | 4 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Konferensi Eropa | Slavia Praha | 10 | 697 | 3 | 1 | 6,7 | |
| Liga Europa | Slavia Praha | 2 | 142 | 0 | 0 | – | |
| Liga Champions | Slavia Praha | 2 | 102 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Liga Pertama Ceko | Jablonec | 28 | 2.200 | 13 | 0 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Jablonec | 1 | 120 | 2 | 0 | – | |
| Nations League | SlowakiaTim nasional | 4 | 119 | 1 | 0 | 6,1 |
| 2019-2020 | Liga Pertama Ceko | Dynamo Ceske Budejovice | 8 | 637 | 2 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | Divisi Pertama Siprus | Apollon Limassol | 2 | 47 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Slavia Praha | 4 | 60 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Liga Pertama Ceko | Dukla Praha | 1 | 76 | 1 | 0 | 6,8 |